WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25807 — покупка легендарных предметов  (Прочитано 37071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Вот и последние ощущения "легендарности" были утеряны... Я хоть и не играл почти в легион, но судя по отзывам леги фармить было тем еще удовольствием а теперь можно будет просто купить к концу дополнения все леги на все спеки... Даже от кольца в дреноре было больше эпика что ль.
А ничего что собрать 175 эссенций уйдет 3 недели при среднем онлайне и 2 недели при задротсве?
Учитывая, что мне, в среднем, падает 1 лега в неделю, а играю я, помимо рейдов, около 1-2х часов в день.
Дополнение хорошее, но сильно шанс получить легу оно не бустанет.

Таких как ты, средних, копейки. Закрываю за неделю не один 15-20, закрываю мифик, закрываю героик, делаю сундуки и вижу легу раз в месяц стабильно. Чаще не было. За весь год аддона. Так что да, некоторым бустанет.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Но метелица не была бы метелицей если бы всё было просто. И что например им помешало расшарить эту сущность на аккаунт мне не понятно.

у них очень многие штуки в Легионе не расшарены на аккаунт при том, что для твинков есть уникальные вещи. Очень много возни нынче. Сначала ачивка на все оплоты. Ок, это уникальные истории для каждого класса, так что интересно выполнять. Но потом идут совершенно одинаковые цепочки на баланс сил и на доступ к квесту на маунтов. Одинаковые (практически) квесты на спеки артов. Вот это уныло совсем.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Но метелица не была бы метелицей если бы всё было просто. И что например им помешало расшарить эту сущность на аккаунт мне не понятно.

у них очень многие штуки в Легионе не расшарены на аккаунт при том, что для твинков есть уникальные вещи. Очень много возни нынче. Сначала ачивка на все оплоты. Ок, это уникальные истории для каждого класса, так что интересно выполнять. Но потом идут совершенно одинаковые цепочки на баланс сил и на доступ к квесту на маунтов. Одинаковые (практически) квесты на спеки артов. Вот это уныло совсем.
ты не совсем понял что я имею ввиду. Я имел ввиду Очищенную сущность титана сделать боп так себе идея. Так бы я вместо бесполезных лег на мейне, ну не играю я другими спеками, а так как я дру, то у меня уже пол банка говнолегами на танкокотовдеревянных завалена, и апать их я не вижу ни какого смысла, как и добирать "остаток" лег на друля, на сову уже давно все есть. И есть вар, который в принципе мне нравится, но фармить и выбивать бис леги на него я не хочу. Привязали бы сущность титана к акку, я бы совой покупал и ему пересылал по тихоньку леги. А так, лично для меня совершенно бесполезное нововведение.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты не совсем понял что я имею ввиду. Я имел ввиду Очищенную сущность титана сделать боп так себе идея. Так бы я вместо бесполезных лег на мейне, ну не играю я другими спеками, а так как я дру, то у меня уже пол банка говнолегами на танкокотовдеревянных завалена, и апать их я не вижу ни какого смысла, как и добирать "остаток" лег на друля, на сову уже давно все есть. И есть вар, который в принципе мне нравится, но фармить и выбивать бис леги на него я не хочу. Привязали бы сущность титана к акку, я бы совой покупал и ему пересылал по тихоньку леги. А так, лично для меня совершенно бесполезное нововведение.

я как раз понял тебя, просто привел пример еще некоторых штук, которые могли бы быть привязаны к акку, но привязаны к персонажу.
т.е. Легион с одной стороны твиноориентирован, а с другой стороны возни с твинками - вагон. Причем там, где ее могло бы и не быть.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не играл с препатча легиона, вернулся полтора месяца назад - ни одной сущности не имею, ибо все леги 1000 ( которых то всего 3, и только у одного 110го из 5ти прокачанных). и что делать?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот леги и у вендора продаются. Что дальше?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Ну вот леги и у вендора продаются. Что дальше?
дальше конец аддона, что Вас так удивляет?
но если угодно поныть - дальше ВоВ перейдет на ф2п, так норм?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот леги и у вендора продаются. Что дальше?
дальше конец аддона, что Вас так удивляет?
но если угодно поныть - дальше ВоВ перейдет на ф2п, так норм?
этого не будет; скорее его просто закроют.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот леги и у вендора продаются. Что дальше?
дальше конец аддона, что Вас так удивляет?
но если угодно поныть - дальше ВоВ перейдет на ф2п, так норм?
Если быть точным, то по текущей информации:
  • либо лег не будет вообще. То есть вот это - официальный конец легендарок. Ибо дальше уже их заканчивать некуда.
  • либо будет перезагрузка лег в классическом виде. Что тоже официальный конец легионовской системы лег.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вот леги и у вендора продаются. Что дальше?
Исправляют абсолютно провальную идею, завязанную на фарме, это хорошо, но поздновато конечно. Как писали выше, покупная лега не влияет на прок "дропающихся" лег, так что у фарма в кои-то веки появляется смысл(!), тем более он не такой сложный - раз в день сделать гер. дейлик, пройти анторус фул на любой сложности раз в неделю и делать сундуки посланников. А - ну еще ключ м+ любого уровня закрыть.
И этот же фарм пойдет "в зачет" дропа леги. Вполне себе даже ничего, после таких провальных геймплейных новшеств.

А насчет следующего аддона, если они покончат с фармом лег, бахну оставшиеся батареи новогоднего салюта как в честь реального праздника.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и последние ощущения "легендарности" были утеряны... Я хоть и не играл почти в легион, но судя по отзывам леги фармить было тем еще удовольствием а теперь можно будет просто купить к концу дополнения все леги на все спеки... Даже от кольца в дреноре было больше эпика что ль.
А ничего что собрать 175 эссенций уйдет 3 недели при среднем онлайне и 2 недели при задротсве?
Учитывая, что мне, в среднем, падает 1 лега в неделю, а играю я, помимо рейдов, около 1-2х часов в день.
Дополнение хорошее, но сильно шанс получить легу оно не бустанет.

Таких как ты, средних, копейки. Закрываю за неделю не один 15-20, закрываю мифик, закрываю героик, делаю сундуки и вижу легу раз в месяц стабильно. Чаще не было. За весь год аддона. Так что да, некоторым бустанет.
Что за дичь. Если ты задрот, то ты естественно нафармишь больше обычного игрока. Только не надо равнять свои отклонения на всех людей.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот леги и у вендора продаются. Что дальше?
Исправляют абсолютно провальную идею, завязанную на фарме, это хорошо, но поздновато конечно. Как писали выше, покупная лега не влияет на прок "дропающихся" лег, так что у фарма в кои-то веки появляется смысл(!), тем более он не такой сложный - раз в день сделать гер. дейлик, пройти анторус фул на любой сложности раз в неделю и делать сундуки посланников. А - ну еще ключ м+ любого уровня закрыть.
И этот же фарм пойдет "в зачет" дропа леги. Вполне себе даже ничего, после таких провальных геймплейных новшеств.

А насчет следующего аддона, если они покончат с фармом лег, бахну оставшиеся батареи новогоднего салюта как в честь реального праздника.
Бахай сразу. Это ещё на близзконе сказали, что легионовская система не оправдала надежды и от неё откажутся в БфА. В начале вообще не будет легендарок. В лучшем случае введут классик систему, либо выполнение квестов НЕ в лфр.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь уже имеющиеся сущности не будут удалены, Близзард любят такие шутки, как например с уже накопленными жетонами репутации и АП... может не зря я коплю.
Ага и тем кто уже сдал квест и нету лег ниже 1000илвл, соответсвенно не могут больше взять квест, что делать? Это будет такой  :facepalm: если не скинут всем до нуля эссенцию или не введут новую валюту для приобретения токена на легендарку.
Но ведь и квеста не будет, раз апалка продается.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь уже имеющиеся сущности не будут удалены, Близзард любят такие шутки, как например с уже накопленными жетонами репутации и АП... может не зря я коплю.
Ага и тем кто уже сдал квест и нету лег ниже 1000илвл, соответсвенно не могут больше взять квест, что делать? Это будет такой  :facepalm: если не скинут всем до нуля эссенцию или не введут новую валюту для приобретения токена на легендарку.
Но ведь и квеста не будет, раз апалка продается.
дело не в квесте. Люди считают несправедливым что они апнув все леги/создав свежего альта не могут с сегодняшнего дня и до выхода 7.3.5 продолжать лутать сущности, и потом разом купить 1-2 леги.
А всякие альты и нововернувшиеся игроки могут начать фармить на новые леги.

Потом, ясное дело, сущности будут падать всегда. Сейчас же - только если есть квест.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В принципе дать людям в конце аддона купить легу это норм. Рейдовых контентом больше не будет в легионе, а меньше чем через год уже новый аддон.

 

закрыть