WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Как создавались «Кобольды и катакомбы»  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Разработчики Hearthstone выпустили познавательное видео, в котором рассказали о процессе создания дополнения «Кобольды и катакомбы». У видео имеются русские субтитры.

Рисунки! Озвучание! Взрывы! Послушайте рассказ художников и аниматоров команды Hearthstone, а вместе с ними и талантливых актеров озвучания. Они поведают нам о том, как оживлялись яркие персонажи, карты и окружения из дополнения «Кобольды и катакомбы».

« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 22:14:29 by Wishko »

Tcial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Я слишком беден чтобы играть в фритуплей игру близзард. Кобольды, рыцари, боги, вечеринка в каражане, сам классический комплект (может еще что то забыл) - порог входа в картонки в районе 50 тр. а может и больше если прям открыть все карты. Хорошая была игра...

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хоть я и забил на игру после ДБ и перешел на Гвинт, сейчас радуюсь тому движению, которое набирает обороты. Обсыр EA дал толчок для того, чтобы игроки начали открывать глаза и пользоваться самым главным - единством, которое может заставить разработчиков прислушиваться и идти на компромиссы. Вот и до ХС добрались, что вполне оправдано. Даже gnumme и прочие прихвостни игры возмутились, а это уже действительно схоже на бунт.
В общем, это точно пойдет на пользу и движуха очень правильная. Всем, кто участвует - респект.

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мастера с озвучки выдают потрясный звук, спасибо за видос!)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с интересом бы почитал о том, как создаются баги. уже как больше недели дейлики выдаются с третьего захода. плюс, мне в начале декабря, попался маг на 20 что ли ранги с локовскими картами! и это не раскопки, и не дропы с других. втф?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с интересом бы почитал о том, как создаются баги. уже как больше недели дейлики выдаются с третьего захода. плюс, мне в начале декабря, попался маг на 20 что ли ранги с локовскими картами! и это не раскопки, и не дропы с других. втф?

Возможно, он играл через Deck of Wonders, которая кастует 5 случайных спеллов ВСЕХ классов (при дрове из колоды).
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2017, 21:28:57 by AxellChe »
433/500

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с интересом бы почитал о том, как создаются баги. уже как больше недели дейлики выдаются с третьего захода. плюс, мне в начале декабря, попался маг на 20 что ли ранги с локовскими картами! и это не раскопки, и не дропы с других. втф?

Возможно, он играл через Deck of Wonders, которая кастует 5 случайных спеллов ВСЕХ классов (при дрове из колоды).
нет. это еще было до аддона. в любом случае, никаких тултипов источника сбоку не было. причем там не только были классовые спелы, но и существа локовские. а скин - джайна :-X где то на 5 мане он сдался, оставив меня в полном ахуе.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, он сам был в АХ*Е из-за таких эксплоитов и консиднул, чтобы его не забанили ;D .
433/500

 

закрыть