WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 789660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1905 : 10 Марта, 2016, 14:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу уже сломали.
В АМК буквально 5 минут назад ходили. Лошадка не юзается. 
Так что выбор опять очевиден - Несломленный дух. Учитывая что с ним и трейтом артефакта кд ЛоХа 3.30.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1906 : 10 Марта, 2016, 14:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я щас на вовхед залезла, посмотрела, что они в артефакт  запхнули вместо падающей сферы. прок на +15% отхила к шоку с кд в минуту это шутка такая?или я что то не так прочитала?

Antipuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1907 : 10 Марта, 2016, 15:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я щас на вовхед залезла, посмотрела, что они в артефакт  запхнули вместо падающей сферы. прок на +15% отхила к шоку с кд в минуту это шутка такая?или я что то не так прочитала?

не правильно прочитала

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1908 : 10 Марта, 2016, 15:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все правильно прочитала. Теперь там после каста ХЛа и флешки 15% шанса, что произведенный хил и урон в течении 10 секунд(непонятно, 10 следующих секунд или 10 прошедших) добавится к отхилу Шока. Только кд в минуту нет.

А падающий молоток они убрали(видать не смогли заставить его работать).

Сакра по прежнему неюзабельна без бабла. В АМК сегодня кинул сакру на танка и сработал автобабл(сакра буквально за 3 секунды опустила до 20% и прошла аоешка от мобов)
ЛотМ, несмотря на свою никчемность занимал 2-4 места в скаде(может быть я неочень, пати плохая или еще что-то, но кастить ХЛ по 2.3 секунды было очень и очень рисковано, флешка без прока хилит неочень). Шок по прежнему топ. Молоток оказался на дне скады(не исключено, что просто не было нормальных подходящих моментов)
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2016, 15:39:11 by Serafim1991 »

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1909 : 10 Марта, 2016, 15:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь там после каста ХЛа и флешки 15% шанса, что произведенный хил и урон в течении 10 секунд(непонятно, 10 следующих секунд или 10 прошедших) добавится к отхилу Шока.

Шанс, что 15% всего исцеления или дамага, произведенного в течении 10 секунд после каста флэхи или хл-а, приплюсуются к следующему шоку.

пс - прокает примерно раз в минуту.

Antipuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1910 : 10 Марта, 2016, 15:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сравните свои описания и её и покажите где она правильно прочитала :)

http://legion.wowhead.com/item=137462/jewel-of-insatiable-desire&bonus=1727

очень интересная вещь для использования вместе с мортиром

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1911 : 10 Марта, 2016, 15:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серафим, ходила в арквэй и кидала там сакру. скажем так, вроде бабл не срабатывал, а иногда просто не срабатывал  и ты сразу труп, при этом кд на него не было. брала талант на фонарик, можно по кд светить если есть хоть 1 милик и встать в мили.

блин) да дайте нормальный перевод этой фигни что ли) ;D

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1912 : 10 Марта, 2016, 16:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну фонарик можно кидать по кд и так. В принципе у него средний радиус действия и ширина. Но хилит он как-то неочень.

Nards

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэрико
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1913 : 10 Марта, 2016, 18:51:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин) да дайте нормальный перевод этой фигни что ли) ;D
При произнесении Света небес и Вспышки света, с определенной вероятностью, 15% урона и исцеления,  сделанного вами в течении 10 секунд, будут добавлены к следующему Шоку небес.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2016, 19:50:06 by Nards »
Bathe in the glory of the Light!

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1914 : 10 Марта, 2016, 19:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот решила стать паладином, да еще и хилом. Буду часто здесь бывать и задавать вопросы. И так, первый вопрос, есть правильный макрос на джагу? Для адекватного использования самоотверженного целителя. Второй вопрос, у кого можно подсмотреть правильную ротацию? Я надеюсь правильно поняла механику отхила, накапливать стаки, сдавать свет зари по кд в рейде, попутно следя за стаками целителя и пуская по кд джагу (и тоже следя за стаками). Попутно впихивая в ротацию вспышки света, свет небес и да, самое главное. Призму. А призму куда пускать? Я так поняла, что лучше в босса.
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

suli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: сули
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1915 : 10 Марта, 2016, 20:11:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
1) использую такое - может не лучший вариант но не нужно париться с фокусами и прочим
#showtooltip Правосудие
/targetenemy
/cast Правосудие
/targetlasttarget

2) ротации примерно такие, шок - правосудие - флешка, повторить, а так все ротации на сайтах с логами

3) считаю сдавать свет зари - терять время, можно вообще на него забить, в рейде есть полно других хилов кто похилит это за тебя, стаки накапливай до 1 штуки и сливай в флешку (в большинстве случаев)

4) призму как можно чаше но без фанатизма в оверхил, и да лучше призму босса

Сложные мифики еще не закрыл, может кто-то другое посоветует )

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1916 : 10 Марта, 2016, 22:59:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин) да дайте нормальный перевод этой фигни что ли) ;D
При произнесении Света небес и Вспышки света, с определенной вероятностью, 15% урона и исцеления,  сделанного вами в течении 10 секунд, будут добавлены к следующему Шоку небес.
я так понимаю оно не особо управляемо? не было пока варианта зайти потестить на неделе. или там прокнуло, появился бафф, настраиваем тмв, которыый будет орать за 2 сек до спадения баффа и юзае след шок в нужную цель?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1917 : 10 Марта, 2016, 23:13:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пардоньте за мультиквотинг

И так, первый вопрос, есть правильный макрос на джагу? Для адекватного использования самоотверженного целителя.
Зачем макрос? В кого кидать правосудие - не имеет значения. Просто жмешь его по кд. ЕМНИП, даже цель не обязательно выбирать. Если стоишь лицом к врагу(боссу, мобы, игроку) и жмешь правосудие - цель выбирается автоматически)
Второй вопрос, у кого можно подсмотреть правильную ротацию?
У хилов нет как таковой "правильной ротации".
А вообще(при наличии трини с ласта и игрой через СЦ): шок/правосудие -> правосудие/шок -> флешка. Что первое юзать - шок или джагу - не имеет значения. КД у них одинаковое, а спасти кого-то от смерти через мгновение кидая первым ШН - никого не спасешь. Я привык юзать "правосудие -> шок -> флешка", но это чисто дело привычки.
Целитель можно постакать, если есть возможность(рейд не получает урона, танки в безопасности, etc). Тогда "ротация" меняется на  "шок/правосудие -> правосудие/шок -> ХЛ". Но обычно это редко когда требуется  и скорее всего уйдет в сильный оверхил.
сдавать свет зари по кд в рейде
Вообще можешь его выкинуть с панельки, так же как и Святое Сияние. Хил от них никчемный. Фонарик используют только на Велари и то не особо часто.
попутно следя за стаками целителя
Учитывая "ротацию" следить особо и не надо. Разряжаешь почти всегда по 1 стаку.
Попутно впихивая в ротацию вспышки света, свет небес
Флешка - основной хил, она всегда применяется если есть баф от трини и целитель(иногда без них, но это уже мелкие детали)
Призму. А призму куда пускать? Я так поняла, что лучше в босса.
Да, призму кидать только в босса. Обычно логика использования призмы проста: есть 4+ целей с неполным здоровьем - кидайся призмой. Даже если она частично уйдет в оверхил.

Суммируя все вышесказанное: "джага-шок-флешка", если 4+ цели с неполным здоровьем - призма, и опять "джага-шок-флешка".

я так понимаю оно не особо управляемо? не было пока варианта зайти потестить на неделе. или там прокнуло, появился бафф, настраиваем тмв, которыый будет орать за 2 сек до спадения баффа и юзае след шок в нужную цель?
Ну если оно работает(как говорят), то никакого бафа не было. Раньше он был(когда это был не трейт, а сама абилка пухи), сейчас нет.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1918 : 10 Марта, 2016, 23:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. неконтролируемая хрень, которая будет уходить в оверхил =\

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1919 : 11 Марта, 2016, 02:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно и верхний трейт не особо блещет полезностью. Хожу с ним, профита ощущаю ровно 0. Если в пвп он и норм, то здесь в большинстве случаев создает оверхил и занимает строчку в блеклисте дебафов.

Когда я приводил в пример артефакты пристов или шаманов, вместо трейта на шок там было хоть что-то интересное. После очевидного пвп тюнинга все стало еще печальнее. Думаю, можно начинать паниковать.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2016, 02:02:37 by Faithy »

 

закрыть