WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 617463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1125 : 19 Января, 2016, 15:53:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимум, что я редактировал, был файл ~0,5Гб. Удалял строки в обычном блокноте, грузился он где-то минуты 3-4 и столько же на каждую операцию (комп довольно древний, да еще и на амд). Но лучше не забывать архивировать старые логи, благо клиент напоминает =)
не открывай в блокноте или word, а возьми AkelPad или UltraEdit.


Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1126 : 19 Января, 2016, 15:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимум, что я редактировал, был файл ~0,5Гб. Удалял строки в обычном блокноте, грузился он где-то минуты 3-4 и столько же на каждую операцию (комп довольно древний, да еще и на амд). Но лучше не забывать архивировать старые логи, благо клиент напоминает =)
не открывай в блокноте или word, а возьми AkelPad или UltraEdit.

Хорошо, попробую, может быстрее будет. Спасибо  ;)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1127 : 19 Января, 2016, 16:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мы говорим про запоротый лог файл старыми записями или еще каким барахлом набитый, когда надо лишнее убрать. Я вот не люблю когда лог улетает на другой день и там маячит полчаса боя с манекеном, а потом мне вопросы идут, мол где логи? :)
а на фига адон пишет лог с манекеном? настраивать надо же на рейды, а в рейдах вообще лучше врубать руками онлайн лог.


zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1128 : 19 Января, 2016, 16:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мы говорим про запоротый лог файл старыми записями или еще каким барахлом набитый, когда надо лишнее убрать. Я вот не люблю когда лог улетает на другой день и там маячит полчаса боя с манекеном, а потом мне вопросы идут, мол где логи? :)
а на фига адон пишет лог с манекеном? настраивать надо же на рейды, а в рейдах вообще лучше врубать руками онлайн лог.
категорически поддерживаю. онлайн лог рулит.

кстати никто одновременно несколькими клиентами онлайн лог не пробовал писать (wcl + askmrrobot)? глюков не было?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1129 : 19 Января, 2016, 16:31:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мы говорим про запоротый лог файл старыми записями или еще каким барахлом набитый, когда надо лишнее убрать. Я вот не люблю когда лог улетает на другой день и там маячит полчаса боя с манекеном, а потом мне вопросы идут, мол где логи? :)
а на фига адон пишет лог с манекеном? настраивать надо же на рейды, а в рейдах вообще лучше врубать руками онлайн лог.
категорически поддерживаю. онлайн лог рулит.

кстати никто одновременно несколькими клиентами онлайн лог не пробовал писать (wcl + askmrrobot)? глюков не было?

Дело вкуса уже, он-лайн или в txt, принципиальной разницы нет. Но txt впоследствии можно залить куда угодно. Никто ничего не видел ???
« Последнее редактирование: 19 Января, 2016, 16:45:02 by Ivian »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1130 : 19 Января, 2016, 16:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело вкуса уже, он-лайн или в txt, принципиальной разницы нет. Но txt впоследствии можно залить куда угодно.
Дело вкуса?  ???
Wow-клиент всегда пишет лог в wowcombatlog.txt.
Разница только в способе взятия оттуда информации лог-клиентом: он либо сразу берет оттуда данные блоками из конца файла(при онлайн записи не важно что было в файле лога до старта, клиент отслеживает все файлы в указанной директории и пытается распарсить поступающие в них изменения в качестве лога боя) и отправляет на сервис, либо в конце обрабатывает весь файл и заливает на сервер.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1131 : 19 Января, 2016, 19:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мы говорим про запоротый лог файл старыми записями или еще каким барахлом набитый, когда надо лишнее убрать. Я вот не люблю когда лог улетает на другой день и там маячит полчаса боя с манекеном, а потом мне вопросы идут, мол где логи? :)
а на фига адон пишет лог с манекеном? настраивать надо же на рейды, а в рейдах вообще лучше врубать руками онлайн лог.
категорически поддерживаю. онлайн лог рулит.

кстати никто одновременно несколькими клиентами онлайн лог не пробовал писать (wcl + askmrrobot)? глюков не было?
А askmrrobot тоже может писать логи? А где там клиент?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1132 : 19 Января, 2016, 19:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мы говорим про запоротый лог файл старыми записями или еще каким барахлом набитый, когда надо лишнее убрать. Я вот не люблю когда лог улетает на другой день и там маячит полчаса боя с манекеном, а потом мне вопросы идут, мол где логи? :)
а на фига адон пишет лог с манекеном? настраивать надо же на рейды, а в рейдах вообще лучше врубать руками онлайн лог.
категорически поддерживаю. онлайн лог рулит.

кстати никто одновременно несколькими клиентами онлайн лог не пробовал писать (wcl + askmrrobot)? глюков не было?

А askmrrobot тоже может писать логи? А где там клиент?
http://blog.askmrrobot.com/addon/


Дмитрий (Вихо)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вихо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1133 : 11 Февраля, 2016, 10:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, всем привет.

Помогите, чего то я сообразить не могу.

Штурм (Мифик) - как повысить ДПС.

Выдал вчера 81к, но это архи мало на мой взгляд при шмоте 727 (мог бы 90к выжить, но тупанул и сдал второй бурст до буравчика).

Трини на тот момент стояли Архи ХМ +2 грейд и Рог Нормал +2 грейд.

Играл через печати + лужа и святой каратель.
________________________________________________

Вот думаю попробовать Через Око + Архи и серафиму с играть. Не профитнее ли будет?

Кто что пробовал - без конкретной задачи для статика дать накрутить танку!!! (Это важно.)

Заранее спасибо за ответы=)

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1134 : 11 Февраля, 2016, 10:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через печати ты никогда не выдашь ДПС точно так же как и с оком. Серафим, Архи + дпс тринька. К слову логи полезно чужие разбирать, там все на поверхности :)

Дмитрий (Вихо)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вихо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1135 : 11 Февраля, 2016, 10:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я понимаю, что печати - это не то!

Просто меня смущает что при трини АРХИ + ДД + Сера у меня не выйдет 50% скорости (бзик у меня на 50% скорости, ещё с Панд).

Логи чужие смотрел... без 50% народ апает ДПС=)) Может действительно нужно себя переломить=)) Хех.

turistas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таможеник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1136 : 12 Февраля, 2016, 10:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день ребят)
Перешли к траям мифика, и после кила Килрога полутал Око.
И назрел вопрос о тринях....
Из тринек в наличии манускрипт(закаленный гер), анзу (гер) и теперь добавилось Око (эпох с сокетом), что из этого лучше носить? Манускрипт я так понимаю точно, а вот по поводу второй дилемма... За анзу говорит тот факт что даёт постоянную броню + хороший прок искусности, но хасты 2740 анбаф. Если одеть Око то можно перечарить немного шмот подняв хасту до капа и увеличить штатную искусность, но упадёт броня.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1137 : 12 Февраля, 2016, 21:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день ребят)
Перешли к траям мифика, и после кила Килрога полутал Око.
И назрел вопрос о тринях....
Из тринек в наличии манускрипт(закаленный гер), анзу (гер) и теперь добавилось Око (эпох с сокетом), что из этого лучше носить? Манускрипт я так понимаю точно, а вот по поводу второй дилемма... За анзу говорит тот факт что даёт постоянную броню + хороший прок искусности, но хасты 2740 анбаф. Если одеть Око то можно перечарить немного шмот подняв хасту до капа и увеличить штатную искусность, но упадёт броня.


Для тех людей, которые еще осваивают босов в мейн рейде или уже ходят паладином твинком, советую постараться выбить себе этот тринкет.

Очищенный осколок третьей луны - Использование: На 20 сек. окружает вас щитом, поглощающим 220828 ед. урона, . Щит поглощает урон на 100% эффективнее, если ваш противник – демон. Прочность щита увеличивается под действием эффекта "Решимости". (1 мин Восстановление).

С учетом роста гира мы можем достаточно быстро получить кап скорости для игры с Серафимом и будем чувствовать себя комфортно. Для особых способностей боса или выполнения каких то спец задач этого тринкета хватит в полной мере. Как пример она полностью поглощает урон от Глеф Маннорота (эпох).
При нажатом кольце (за счет универсальности) она так же поглощает еще больше урона.

WA - wowhead
b4vmErLxt1MxtrMxtzNxofdnYeJxtnNxtjJlX4cmUCJxtrMxu51uPrMxt9Zp)8Zp(b2p)8Zp)8ZpEnfBVfgzErLxtv3CL91yV1MyHrNxc5fDEn1CWvgBS5uyTvMxtjdmXqtm041uKL2CWXwy5L0yV5MxtLKB0vMCMf2yLXvsJ9MBZXvAUz3x3fMBK9vm041uHvhDV5LyEnLCLDwAV5gv5bxzEnvy1jxyIfMCEn1C0f2yRn3uPPxzE5um241uKL2CWXwy5rvz4rhtLzgDEnLFG51uKL2CWXwy5rvz4rNuPDgA051u(bMxtHwzPDgA05LtYyJxtL2yV52xZLgzL51umvKru51u0vgE0nvA6vMxofJnEnfDLHhD1jxzEnvtP5wATfgBPnhDEnfDP1wzYnvA6vMxofJnEn1DPrgDO5LtYiJnEnLyHj3qVX2BY5fvE5umE5umE5KmE5umE50mE5umE5enE5umErNxtn2BVXgzVDNBEjKxtrNCPD2zLjNxu51u0LhCL51uHvNCH51uKvMy1zMzuLhCL51uivetqzuvm51uZvNyfzxzUrhuYvMzPHNxtnfufXetEn1C1jwz2vMB0nvDMzwA451uFnuqtr1xtrvqsrLxtvNBPrNxtrxyYDwz051u1nxzFvNBPrNxc51uUfwBLnNxu5fDEn1CWvgBSLezZ5fvE5umE5KmWednXqJx05fDErNxtLMxtLKB0vMCMf2yLXvsJ9MBZXvAUz3x3fMBK9vm04fDE5f
В целом, если рейтинг скорости уже не стоит приоритетной целью и ваше здоровье не скачет весь бой, то мы отказываемся от Невидящее око вождя в пользу Проклятое перо Анзу. Для хорошего бурста под карателем по прежнему используется Скрижаль крепкого сотрудничества + Кольцо. Ну а для задач "выжить" мы берем Осколок.


жмешь на цитату, там идет полное обсуждение тринкетов.

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1138 : 12 Февраля, 2016, 22:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я понимаю, что печати - это не то!

Просто меня смущает что при трини АРХИ + ДД + Сера у меня не выйдет 50% скорости (бзик у меня на 50% скорости, ещё с Панд).

Логи чужие смотрел... без 50% народ апает ДПС=)) Может действительно нужно себя переломить=)) Хех.
Бесполезно ворваться на совете или пытаться там что-то выжать, если тебе намеренно не дают этого сделать.

Щаотожгу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Щаотожгу
    • Класс: Паладин танк\ретрик
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1139 : 16 Февраля, 2016, 20:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, можете глянуть героя и посоветовать, что лучше переделать. Особых жалоб нет, но мне кажется что можно улучшить то что есть. Впереди траи манарота, боюсь что могут начаться проблемы.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A9%D0%B0%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%87%D1%83/simple

ЗЫ: Вопрос по профитности чанта на броню на оружие, так ли часто он прокает? Он же срабатывает только при падении хп ниже 60%, а кроме Ксула, пока не ходил на босов которые бы обеспечивали его прок.


 

закрыть