WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения, связанные с экипировкой, в Warlords of Draenor  (Прочитано 37315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же авойденс танки? медведь и Монк? что для них придумали? :)

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же авойденс танки? медведь и Монк? что для них придумали? :)

Q: Are Dodge and Parry getting rolled into Armor specifically as a stat?
A: No. Tanks will have a fixed amount of dodge and parry, perhaps with CDs or procs that buff it temporarily.

Q: Will tanks be getting passive to remove frontal parry chance in WoD?
A: Yes.

В двух слова:
- уклонение и парирование будут иметь фиксированное значение, возможно с КД или проками на временное усиление;
- у танков будет пассивное игнорирование возможности парирования фронтальных атак противником.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2013, 12:35:10 by Uzver »

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же авойденс танки? медведь и Монк? что для них придумали? :)

Да уж бедные мишки, куда они теперь без парирования то?

Так же будут стакать агилу и крит, вот уж для кого, а для монахов и медведей вообще ничего не измениться в плане шмота

Mariss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
То-есть сама цифра илва будет мало о чем говорить ведь неизвестно одет человек в то что ему насыпалось или в тщательно подогнанные месяцами шмот.

В смысле допустим щас есть 3 человека, 550, 555 и 560 илвл. С учетом того что каждый из них правильно зачантен, загемен и перекован в капы и приорететные на спек статы при прочих равных я знаю сколько каждый из них будет выдавать дпс и скорее всего возьму в статик того у кого самый большой илвл. При новой системе это все вообще неочевидно ибо 560 может быть одет во что попало а у 550 во всех шмотках будут слоты с камнями и собран третичный стат и в итоге его дпс будет даже выше чем у первого, то-есть теперь при выборе надо смотреть не только илвл а весь шмот или тестить людей на манекене или я хз что еще. Как то неправильно это. Илвл должен четко говорить мне все о персонаже.
Можно подумать, сейчас по-другому.
540 илвл - это может быть шмот из хм пг, с хорошими тринями, сетбонусом и идеально подобранными вторичными статами. А может быть - апнутый вневременной шмот с овердофига меткости и мутными статами. Разница в кпд между ними будет колоссальная.

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бред и непонимание.

Вот упала мне шмотка зачантил её на силу и вставил камушек на крит, предположим по ситуации понадобилось мне спекнуться в танка, на шмотке какие-то характеристики поменялись, но на кой в танке мне сила и крит?

Вижу одно, как собиралось, несколько комплектов под каждый спек, так и будет собираться, но теперь из-за прокающих характеристик это будет сложнее.

(источник)
Например, один танк в группе предпочитает увеличивать свой показатель брони, в то время как другой полагается на скорость.
Я вот не понимаю как скорость и крит, помогут мне лучше танчить чем уклонение и парирование.

В медведе и тот и другой стат вполне так хорошо себя показывают в помоще танкинга.

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То-есть сама цифра илва будет мало о чем говорить ведь неизвестно одет человек в то что ему насыпалось или в тщательно подогнанные месяцами шмот.

В смысле допустим щас есть 3 человека, 550, 555 и 560 илвл. С учетом того что каждый из них правильно зачантен, загемен и перекован в капы и приорететные на спек статы при прочих равных я знаю сколько каждый из них будет выдавать дпс и скорее всего возьму в статик того у кого самый большой илвл. При новой системе это все вообще неочевидно ибо 560 может быть одет во что попало а у 550 во всех шмотках будут слоты с камнями и собран третичный стат и в итоге его дпс будет даже выше чем у первого, то-есть теперь при выборе надо смотреть не только илвл а весь шмот или тестить людей на манекене или я хз что еще. Как то неправильно это. Илвл должен четко говорить мне все о персонаже.
Можно подумать, сейчас по-другому.
540 илвл - это может быть шмот из хм пг, с хорошими тринями, сетбонусом и идеально подобранными вторичными статами. А может быть - апнутый вневременной шмот с овердофига меткости и мутными статами. Разница в кпд между ними будет колоссальная.

шмот из хм пг, с хорошими тринями, сетбонусом и идеально подобранными вторичными статами. - шанс на такое 0,001 %, почему подумайте сами
апнутый вневременной шмот с овердофига меткости и мутными статами. - оставшиеся 99,99 % ребят в 540 шмоте

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Убогая система с дополнительными случайными свойствами. Эй парни, ау, это wow, а не дьябло, тут лучшие эпики за убийство сложных боссов падают, а не по велению генератора случайных чисел. Давайте еще шанс заточки обычной вещи введем, это ведь так интересно.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а с дорейдовым эквипом как будет ? Задрочи досмерти 5ппл ? Или ещё веселее - сценарии, много сценариев  :D

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что теперь локу на 2-3 спека собирать 3 разных обвеса, чтобы давать аое на паках хорошее, вместо сингл дамага?
Только мили-кастер мультикам станет легче в некоторым смысле, когда всем остальным станет неимоверно тяжело :(...
Ребята - это огромный шаг назад, наравне с переходом в 20ппл формат.
Они решили изгадить все свои достижения?((

Gore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрэй, Айво
    • Класс: Воин, ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каллллл. :(

Индеец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индеец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО
А мне понравилоись изменения. вводится 1 мейн стат. грубо гря - небудет подразделения на силу/инту/аги... Вдобавок - помните сабельки с шансом 2ого удара? а с двумя? веселее. Печалит скорее то что все будет согласно БЛ канонам. Помнится 1 ММ хант подобрал гир не как считалось лучше - арп/крит, а арп/хаст. - и в соло цель было омг. Ну мне вовсяк случае так запомнилось. Могу ошибаться. С предполагаемыми изменениями простора для нелинейного мышления будет меньше :)

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь может сделать краткий гид по предстоящим изменениям, по инфе с близкона? Слишком много слов, что на деле то будет?

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1006
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... с другой стороны они сказали, что все эти третичные статы будут не обязательными. То есть если шмот без дырок и третичных параметров будет ОК для, как их там... эпических двадцаток, то такая система - это очень даже хорошо. Она оставляет пространство для тру 24/7 задротства, но совершенно не призывает к оному, даже жаждущих топового прогресса.

Даже больше - в своё время наш ГМ самым первым разжился "Азинотками", тык он, будучи на работе, проводил очень много времени на аукционе ИФа, спекулируя и попутно красуясь перед изумлённой публикой, и толпы вокруг него собирались большие. То есть вернём те времена, когда задротство награждало тебя почётными крутыми шмотками, на зависть казуалам. Крайние аддоны и патчи работали по-другому, задротство всего-лишь задавало общий темп прогресса сервера, и преданные игроки (с кучей времени) всего лишь самыми первыми получали топовый шмот, который позже предстояло получить всем остальным.

p.s. - Да, если с мультистатами зависящими от спека понятно, то что с зачарованием и теми самыми камнями будет - не очень понятно. Хотя, может быть я пропустил, и об этом было, камни и чары будут так же влиять только на третичные статы, тогда всё вообще становится на свои места.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

 

закрыть