WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.2: Жетоны на легендарные предметы и как их получить  (Прочитано 46675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



После выхода обновления 7.3.2 игроки смогут добыть специальные жетоны для легендарных предметов. Такой жетон при использовании создает случайный легендарный предмет 1000 уровня для определенного класса, он привязан к учетной записи и его можно передать на любого своего персонажа.

Во время недавнего Q&A директор игры Ион Гацикостас рассказал, что эти жетоны будут падать точно так же, как и обычные легендарные вещи, но только тем персонажам, которые уже получили совершенно все легендарные предметы на свой класс. Не совсем ясно каким образом система будет решать, жетон на какой класс стоит выдавать игроку, но скорее всего она будет учитывать имеющихся на учетной записи персонажей. Жетон падает для любого случайного класса, даже которого нет на учетной записи игрока.

(источник)
Игроки могли заметить новые жетоны для легендарных предметов, которые создают легендарный предмет для определенного класса. Они были обнаружены в датамайне на PTR.

Поясню, как они работают: на самом деле они — и это может некоторых разочаровать — будут доставаться вам, если вы получили буквально все легендарные предметы на свой класс.:cut: Изначально мы сделали так, чтобы они падали тогда, когда у вас собраны все предметы на одну специализацию и вы могли бы использовать их для создания вещей для других специализаций. Так что, если у вас есть все легендарные предметы на свой класс, то вы можете получить жетоны, которые помогут вашим альтернативным персонажам чуть скорее нагнать упущенное. Это не только позволит вам немного помогать альтернативным персонажам, но также сохранит ощущение того, что имеет смысл играть на своем основном персонаже, если хочется, ведь тогда вы все равно будете получать награды.

Тем не менее, вполне возможно, что далее по ходу дополнения эти жетоны смогут использоваться и для других целей. Мы знаем, что игрокам хочется иметь побольше контроля над процессом получения легендарных предметов и сам факт наличия подобных жетонов дает нам инструмент для этого.

Мы не добавляем много легендарных предметов, честно говоря, мы не добавляем вообще ни одного нового легендарного предмета в добычу. Мы по-прежнему видим, что в основном игроки имеют приемлемое количество подобных вещей и нами было сделано многое, чтобы уменьшить разницу в мощи легендарных вещей.

Игроки смогут получить следующие жетоны на все 12 классов:
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2017, 15:29:55 by Wishko »

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страшный сон ностальгирующего игрока ваниллы сбылся!

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Если они будут для рандом перса учетки падать... Перед тем как мейном идти фармить (На котором все легендарки есть) рейды или вскрывать сундуки, надо будет удалять всех альтов кроме того на кого хочешь полутать токен, при удаче... Интерестно это будет так работать? А потом восстанавливать персов и все)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 12:57:30 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Если они будут на рандом перса учетки падать... Перед тем как мейном идти фармить рейды или вскрывать сундукиЮ надо будет удалять всех альтов кроме того на кого хочешь полутать токен при удаче... Интерестно это будет так работать
Эм... жетон будет падать тому персонажу, за которого ты играешь на момент получения. Но передавать жетонные можешь любому персонажу на учетной записи

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все легендарки класса, не спека?
433/500

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Если они будут на рандом перса учетки падать... Перед тем как мейном идти фармить рейды или вскрывать сундукиЮ надо будет удалять всех альтов кроме того на кого хочешь полутать токен при удаче... Интерестно это будет так работать
Эм... жетон будет падать тому персонажу, за которого ты играешь на момент получения. Но передавать жетонные можешь любому персонажу на учетной записи
Нет, жетоны для определенных классов, это не для любого твоего альта

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если они будут на рандом перса учетки падать... Перед тем как мейном идти фармить рейды или вскрывать сундукиЮ надо будет удалять всех альтов кроме того на кого хочешь полутать токен при удаче... Интерестно это будет так работать
Эм... жетон будет падать тому персонажу, за которого ты играешь на момент получения. Но передавать жетонные можешь любому персонажу на учетной записи
Не совсем ясно каким образом система будет решать, жетон на какой класс стоит выдавать игроку, но скорее всего она будет учитывать имеющихся на учетной записи персонажей.
Эмм...?
На роге с БФА -Усила- СД

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если они будут на рандом перса учетки падать... Перед тем как мейном идти фармить рейды или вскрывать сундукиЮ надо будет удалять всех альтов кроме того на кого хочешь полутать токен при удаче... Интерестно это будет так работать
Эм... жетон будет падать тому персонажу, за которого ты играешь на момент получения. Но передавать жетонные можешь любому персонажу на учетной записи
Нет, жетоны для определенных классов, это не для любого твоего альта
Я ни чего не могу понять... У меня на Дх есть все леги, я буду фармить что бы получить жетон на легу для моих альтов, у меня их штук 8. Вопрос: На Дх упадет легендарный жетон для кого из моих 8 альтов?
И после того как вы перепрочьтете мой пост, и пост кота, постарайтесь понять о чём я веду речь.
На роге с БФА -Усила- СД

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все легендарки класса, не спека?
Ну, кэп кагбы намекает что правило "сначала активный спек, потом остальные" будет работать и при юза токенов в том числе.
This is Madness? This is Endless Halls!

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все легендарки класса, не спека?
Ну, кэп кагбы намекает что правило "сначала активный спек, потом остальные" будет работать и при юза токенов в том числе.
и сколько людей которые имеют все легендарки на класс?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Если они будут на рандом перса учетки падать... Перед тем как мейном идти фармить рейды или вскрывать сундукиЮ надо будет удалять всех альтов кроме того на кого хочешь полутать токен при удаче... Интерестно это будет так работать
Эм... жетон будет падать тому персонажу, за которого ты играешь на момент получения. Но передавать жетонные можешь любому персонажу на учетной записи
Нет, жетоны для определенных классов, это не для любого твоего альта
Я ни чего не могу понять... У меня на Дх есть все леги, я буду фармить что бы получить жетон на легу для моих альтов, у меня их штук 8. Вопрос: На Дх упадет легендарный жетон для кого из моих 8 альтов?
И после того как вы перепрочьтете мой пост, и пост кота, постарайтесь понять о чём я веду речь.
На дх упадёт жетон для дх. Но, например при передачи на дк, жетон даст легу на дк. Скорее всего так

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:-1 (+11 | -12)
Цитировать
но только тем персонажам, которые уже получили совершенно все легендарные предметы на свой класс.

И на все спеки, да? Ну, т.е. тех же друлей-мейнов, которые получат такой жетон, будет три человека на весь земной шарик?

В очередной раз стоя аплодирую гению Метелицы. Вместо того, чтобы создать механизм, который позволил бы менять ненужные леги на эти токены (пусть 2-3 леги на токен, через геморройную цепочку заданий или еще как) они придумали очередную абсолютно рандомную идиотию непонятно для кого. Хотя почему непонятно? Понятно, что и тут найдутся слабенькие умом фанбои, которые к капу легендарок не приблизились и на треть, но будут пуская слюни рассказывать, как круто Метелица в очередной раз поступила, хе-хе.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 13:12:23 by Grenadier »

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
я полутал все леги на мейна, продолжаю фармить рандомный токен на твинка = стопаю прогресс на твинке.
вместо этого я играю твинком, фармя леги на него = стопаю фарм токена мейном.
смысла нуль.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+17 | -16)
Цитировать
но только тем персонажам, которые уже получили совершенно все легендарные предметы на свой класс.

И на все спеки, да? Ну, т.е. тех же друлей-мейнов, которые получат такой жетон, будет три человека на весь земной шарик?
Я у мамы демагог? Считать не по количеству лег, а по спекам - это такая забавная подмена понятий.
У друля 32 леги на все спеки, у монка 29, у приста 28. У остальных поменьше, но явно не настолько чтоб такой смешной пример приводить.
Понятно, что и тут найдутся слабенькие умом фанбои, которые к капу легендарок не приблизились и на треть, но будут пуская слюни рассказывать, как круто Метелица в очередной раз поступила, хе-хе.
Для слабеньких умом хейтеров могу назвать пяток людей из рейда, которые фуллеги собрали уже давно, но на твинках играют не особо активно. Им система норм зайдёт.
А то что тебе лично оно не нужно - ну так насрать всем на тебя.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 13:21:44 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-12 (+5 | -17)
я полутал все леги на мейна, продолжаю фармить рандомный токен на твинка = стопаю прогресс на твинке.
вместо этого я играю твинком, фармя леги на него = стопаю фарм токена мейном.
смысла нуль.
У меня мейном полутаны все леги, на бдк даже половины не собрал.

До токенов:
Фармя мейном рейды/ключи/рарников я ни на шаг не приближаюсь к тому чтобы мой альт обзавелся легой.
Фармя альтом тоже самое я стакаю шанс на легу, это приближает меня к её получению.
То есть всё то время что я мейном - это потерянное время в плане стаканья леги на альта.

После токенов:
Играй на любом из этих 2 персонажей я каждым свои действием приближаю легу.

Смысл офигенен =)

 

закрыть