WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новые роли героев  (Прочитано 13948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
Heroes of the Storm: Новые роли героев
« : 18 Марта, 2019, 20:50:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На PTR началось тестирование свежего обновления для Heroes of the Storm и разработчики рассказали об одной новинке, которое оно принесет. В следующем патче будет изменена система ролей и на смену старым придет шесть новых: танк, рубака, поддержка, лекарь, убийца ближнего боя и убийца дальнего боя.:cut:

Вот так герои будут распределены по новым ролям:
  • Танки: Ануб'арак, Артас, Блэйз, Гаррош, Джоанна, Диабло, E.T.C., Мал'Ганис, Мурадин, Стежок, Тираэль, Чо
  • Рубаки: Артанис, Вариан, D.Va, Дехака, Зул, Империй, Ирель, Леорик, Малтаэль, Рагнарос, Рексар, Соня, Тралл, Чэнь
  • Лекари: Алекстраза, Ана, Ауриэль, Вайтмейн, Декард, Каразим, Ли Ли, Лейтенант Моралес, Лусио, Малфурион, Регар, Светик, Стуков, Тиранда, Утер
  • Поддержка: Абатур, Заря, Медив, Потерявшиеся викинги, Тассадар
  • Убийцы ближнего боя: Аларак, Валира, Газлоу, Зератул, Иллидан, Керриган, Майев, Мурчаль, Мясник, Самуро
  • Убийцы дальнего боя: Азмодан, Валла, Галл, Гэндзи, Гул'дан, Джайна, Загара, Зул'джин, Кассия, Крысавчик, Кель'тас, Кел'Тузад, Ли-Мин, Лунара, Мефисто, Назибо, Нова, Орфея, Пробиус, Рейнор, Сержант Кувалда, Седогрив, Сильвана, Трейсер, Тайкус, Фалстад, Феникс, Хандзо, Хроми
Чуть подробнее о новых ролях читайте в статье разработчиков.

Новые роли героев

Количество новых героев и механик в Heroes of the Storm неуклонно растет, и существующие роли уже не описывают всех героев достаточно точно. Чтобы и новым, и бывалым игрокам было проще понять, на что способны те или иные герои, мы расширяем список ролей — на замену старым расплывчатым ролям и описаниям придут новые.

Новые роли

Новые роли — это танк, рубака, поддержка, лекарь, убийца ближнего боя и убийца дальнего боя.


Герои-танки — могучие воители, которые прикрывают союзников, принимая урон на себя, и перекрывают пути отступления врагам.
Герои-рубаки крепкие бойцы, которые также могут наносить много урона.
Герои поддержки усиливают союзников и иным образом помогают им в схватке.
Герои-лекари в основном исцеляют товарищей и уменьшают получаемый урон.
Убийцы ближнего боя наносят значительный урон, сражаясь с противником лицом к лицу.
Убийцы дальнего боя хрупкие герои, которые предпочитают атаковать с безопасного расстояния.

Кто есть кто?

Не все новые роли легко соотнести со старыми, поэтому мы составили подробную таблицу со всеми героями и их новой принадлежностью.


Танки: Ануб'арак, Артас, Блэйз, Гаррош, Джоанна, Диабло, E.T.C., Мал'Ганис, Мурадин, Стежок, Тираэль, Чо.


Рубаки: Артанис, Вариан, D.Va, Дехака, Зул, Империй, Ирель, Леорик, Малтаэль, Рагнарос, Рексар, Соня, Тралл, Чэнь.


Лекари: Алекстраза, Ана, Ауриэль, Вайтмейн, Декард, Каразим, Ли Ли, Лейтенант Моралес, Лусио, Малфурион, Регар, Светик, Стуков, Тиранда, Утер.


Поддержка: Абатур, Заря, Медив, Потерявшиеся викинги, Тассадар.


Убийцы ближнего боя: Аларак, Валира, Газлоу, Зератул, Иллидан, Керриган, Майев, Мурчаль, Мясник, Самуро.


Убийцы дальнего боя: Азмодан, Валла, Галл, Гэндзи, Гул'дан, Джайна, Загара, Зул'джин, Кассия, Крысавчик, Кель'тас, Кел'Тузад, Ли-Мин, Лунара, Мефисто, Назибо, Нова, Орфея, Пробиус, Рейнор, Сержант Кувалда, Седогрив, Сильвана, Трейсер, Тайкус, Фалстад, Феникс, Хандзо, Хроми.[Источник]
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2019, 21:01:18 by Wishko »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #1 : 18 Марта, 2019, 20:57:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Щас пойдут шутки, мол как вовремя и все такое
Ну делают, делают, я хочу посмотреть что будет с хотсом теперь, когда, очевидно, разрабы получили больше свободы.
Новых карт и героев вряд ли увидим но работа еще идет над игрой

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #2 : 18 Марта, 2019, 21:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все же думаю, они пока что выполняют планы, которые были распланированы еще до сокращения. Просто сокращение отодвинуло даты исполнения. Тут надо смотреть где то через годик-полтора.
WoW: Nothing lasts

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #3 : 18 Марта, 2019, 21:06:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все же думаю, они пока что выполняют планы, которые были распланированы еще до сокращения. Просто сокращение отодвинуло даты исполнения. Тут надо смотреть где то через годик-полтора.
Что-то смотря на реворк Хроми и Лусио я в этом дико сомневаюсь. Слишком имба герои получаются. Хроми уж точно. С 18 увеличивает скорость передвижения на 10% и силу способностей на 30% союзникам вокруг тебя. У Люська бессмертие на 20 тиммейтам вокруг. Шо за дичь!!

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #4 : 18 Марта, 2019, 21:08:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все же думаю, они пока что выполняют планы, которые были распланированы еще до сокращения. Просто сокращение отодвинуло даты исполнения. Тут надо смотреть где то через годик-полтора.
Ну так если запланированы, с вдвое большей командой, почему так долго делалось? Хотя уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ как есть нужда в таком разделении и более того сами разрабы такие идеи высказывали
Бесконечно откладывалось! Я думаю там и другие есть наработки и недоделки, но наконец то расставили приоритеты правильно

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #5 : 18 Марта, 2019, 21:17:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кратко по патчу:
  • Новые роли героев.
  • Небольшое изменение брони.
  • Новый ивент с неплохими наградами.
  • Изменения ранкеда - лига героев и командная лига объединены.
  • Новые облики на Мясника, Хроми и Каразима.
  • 2 реворка - Лусио и Хроми.
  • Фиксы багов.
(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 18 Марта, 2019, 21:23:27 by karapuzik »

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #6 : 18 Марта, 2019, 22:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня полностью устраивало классическое разделение на Танков, Убийц, Саппов и Спецов

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #7 : 18 Марта, 2019, 22:56:06 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А меня полностью устраивало классическое разделение на Танков, Убийц, Саппов и Спецов
Особенно учитывая, что медив тассадар и заря имели очень похожие возможности но имели три разные роли

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #8 : 19 Марта, 2019, 04:45:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Теперь можно легально руинить игры на мурлоке говоря что ты керри, кайф.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #9 : 19 Марта, 2019, 04:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже лучше, но по мне, ставить в одну роль Вариана и Ирель, Артаниса и Зула, Пробиуса и Гулдана...это такое...

ЗЫ: Разделение на хилов и саппортов просилось уже несколько лет, спасибо за это!
Жаль выпиленных спецов,но могли бы оставшихся пробку,загару и газлоу запихнуть в отдельную роль все же, т.к ни к одной из представленных они не подходят
ЗЫЫ: скрин с убийцами дальнего боя улыбнул- эдакая очередь за бесплатным новым айфоном  ;D
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 04:58:24 by conqueror »
Семья,друзья,еда...

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #10 : 19 Марта, 2019, 05:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас пойдут шутки, мол как вовремя и все такое
Ну делают, делают, я хочу посмотреть что будет с хотсом теперь, когда, очевидно, разрабы получили больше свободы.
Новых карт и героев вряд ли увидим но работа еще идет над игрой
Зачем шутить если игра рип? Да в принципе и  была мертворожденной, даже никогда в квартальных отчетах не упоминалась, а сейчас сокращение штата и финансирования это называется большей свободой? Тогда диабло и ск2 самые свободные игры на земле.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #11 : 19 Марта, 2019, 09:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже лучше, но по мне, ставить в одну роль Вариана и Ирель, Артаниса и Зула, Пробиуса и Гулдана...это такое...

ЗЫ: Разделение на хилов и саппортов просилось уже несколько лет, спасибо за это!
Жаль выпиленных спецов,но могли бы оставшихся пробку,загару и газлоу запихнуть в отдельную роль все же, т.к ни к одной из представленных они не подходят
ЗЫЫ: скрин с убийцами дальнего боя улыбнул- эдакая очередь за бесплатным новым айфоном  ;D

Пробиус и Гулдан имеют другую роль. Или что ты имел в виду?

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #12 : 19 Марта, 2019, 10:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже признаться не ожидал столь долгожданных изменений, очень им рад, с нетерпением жду.

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #13 : 19 Марта, 2019, 12:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы новичкам было легче разобраться мы превратили четыре класса в шесть.
1. Больше = проще?
2. Где вы возьмёте новичков?
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

Einhorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • das letzte Einhorn

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэльвиэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Новые роли героев
« Ответ #14 : 19 Марта, 2019, 13:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопросы конечно есть
1. Мурлок убийца? его реворкнули, пока я спал?
2. Зул рубака? не слишком ли он тощий?
3. Артас Танк? - никогда он как МТ не котировался, разве нет?
4. ВОпрос не по патчу, а по эволюции игры. -> нахрены выпили пуш страты и пушеров как таковых, нормально же было, пока ты долбишься - азмо/загара/аба тебе шатают дальний лайн.
5. Ну и наконец: Есть ли смысл заново ставить игру, посоветуйти.
Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.

 

закрыть