WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Грядущие изменения комплектов карт  (Прочитано 13308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Puzzilin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да блин о5 уже дополнение, а я еще голды не накопил достаточно  :(

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да блин о5 уже дополнение, а я еще голды не накопил достаточно  :(
так оно будет только в августе где-то, пока ещё нет инфы даже о нём толком. А им ещё продавать предзаказ.
Ну и да, сейчас у близов в картах и есть такая стратегия, что бы игрок не мог спокойно копить голду, а то денюжки утикают.
Ну и последнее, они же в начале года сказали о трёх аддонах, откуда негодование то?)

dandepeched

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Крутым изменением было бы вернуть возможность покупать старые паки. Для ветеранов сейчас Wild режим намного привлекательней стандартного, но без возможности открывать старые паки этот режим что-то теряет.. :(

ПС: Но анонсированные изменения тоже хорошо :)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По теме Гвинта и Ледженс: жалею, что закрыли MM:DoC :-X
Брр, повеяло могильным холодом. Убики убили. Впрочем, у игры были серьезные проблемы с кодом - частые вылеты, особенно в швейцарском турнире.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну все, теперь буду копить паки и не открываем их до следующего аддона. а то мне с предыдущей потасовки выпала лега, которая уже есть.  :-X

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь будут ныть, что леги пылить нельзя  ;D

Koshastiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошастик
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну все, теперь буду копить паки и не открываем их до следующего аддона. а то мне с предыдущей потасовки выпала лега, которая уже есть.  :-X
Не факт что это будет так работать, хотя скорее всего. В качестве примера, у меня однажды была куплена арена (даже герой не выбран, просто куплена). А собирать я ее начал после выхода следующего дополнения, так вот новые карты мне не предлагались.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, что радует в близах так это их умение перенимать лучшие стороны от конкурентов.
Нужно больше коллекционных онлайн кки, чтоб разрабы hearthstone по чаще шевелились.

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, что радует в близах так это их умение перенимать лучшие стороны от конкурентов.
Нужно больше коллекционных онлайн кки, чтоб разрабы hearthstone по чаще шевелились.
Лучшая сторона открытие бустеров в том же Гвинте - это выбор 1й самой ценной карты карты из 3х. И чет этого не вижу чтоб перенимали.
Так же как и варианты крафта Золотых карт из обычных. Хотя 2е не так уж и нужно, все же не так много хороших анимированных карт в хс нынче(

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, что радует в близах так это их умение перенимать лучшие стороны от конкурентов.
Нужно больше коллекционных онлайн кки, чтоб разрабы hearthstone по чаще шевелились.
Лучшая сторона открытие бустеров в том же Гвинте - это выбор 1й самой ценной карты карты из 3х. И чет этого не вижу чтоб перенимали.
Так же как и варианты крафта Золотых карт из обычных. Хотя 2е не так уж и нужно, все же не так много хороших анимированных карт в хс нынче(

Не нужно путать перенимание лучших черт, с copy paste. Этого они ни когда не делают

LittlePrince

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По идее, неодинаковая легендарка - это лучше, чем система в Гвинте. Ибо чем больше у тебя там gold карт, тем вероятнее, что выбирать придётся из трех, которые уже есть. Плюс голдовая может прийти в первых четырех картах бочки. Именно так мне "благополучно" выпал второй Имлерит.
В-общем, Близзард наносит ответный удар :)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 23:34:01 by LittlePrince »

FlashKI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинхайд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм..... А гарантировано 10=1лега вступит в силу когда введут акцию ?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм..... А гарантировано 10=1лега вступит в силу когда введут акцию ?

Одновременно с выходом следующего дополнения (предположительно, во второй половине августа).
433/500

 

закрыть