WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 398671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #900 : 07 Сентября, 2017, 13:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, у меня вопрос. С введением новых камней и общим апом илвла есть возможность крит и искусностью держать на уровне 40%. Есть ли в этом смысл? Или все же 35 % крита достаточно? (Искусности уже 40%, хасты 12-13 вполне комфортно хилить при этом значении)

Набрать можно даже без новых камней, всего одна дырка в шмоте.
(показать/скрыть)
Но обычно хожу в другом наборе, так как не вижу смысла держать строго определенный % в условиях отсутствия жестких капов.

Зачем закрашивать своего перса? Стесняешься трансмут показывать?

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #901 : 07 Сентября, 2017, 14:36:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, у меня вопрос. С введением новых камней и общим апом илвла есть возможность крит и искусностью держать на уровне 40%. Есть ли в этом смысл? Или все же 35 % крита достаточно? (Искусности уже 40%, хасты 12-13 вполне комфортно хилить при этом значении)

Набрать можно даже без новых камней, всего одна дырка в шмоте.
(показать/скрыть)
Но обычно хожу в другом наборе, так как не вижу смысла держать строго определенный % в условиях отсутствия жестких капов.



У меня илвл, конечно поменьше, но по 40 процентов крита и искусности набирается, а вот хасты столько откуда? :)
С каким набором тринек ходишь? У меня велен+звёзда с наги/искуситель с кж в зависимости от боя.

Триньки под боссов выбираются, с одним набором не хожу на всех, обычно с маназмея на ману и по ситуации вторая

Синийзуб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синезубая
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #902 : 12 Сентября, 2017, 07:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Решила поиграть холиком после очень долгого отсутствия.
По шмоту ясное дело, пока всё грустно. Больше волнует ротация и  правильно ли в принципе хилю.
Буду благодарна за кратенький разбор.
https://www.warcraftlogs.com/reports/T7q9FzvnhVHxZrL1#fight=1
Заранее спасибо!

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #903 : 12 Сентября, 2017, 23:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По Тигелю ждем, пока теорикрафтеры посмотрят на реальные данные. Пока так:
Преломляющий купол хорош, примерно 4 илвл артефакта.
Хаотический мрак, Привязка теней, Истязание слабых, Темная скорбь - херня, 0 илвл артефакта.
Остальные таланты второго тира - примерно 3 илвл артефакта.


Juh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #904 : 22 Сентября, 2017, 17:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаю вопрос нубский, но давно не играл (играл в диабло в основном). Собственно везде вижу присты либо дц, либо шп, холи спек попадается редко. Вопрос почему? Т.к. не хватает урона более востребован дц?

Kenjity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #905 : 23 Сентября, 2017, 12:05:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Понимаю вопрос нубский, но давно не играл (играл в диабло в основном). Собственно везде вижу присты либо дц, либо шп, холи спек попадается редко. Вопрос почему? Т.к. не хватает урона более востребован дц?

Была статистика не так давно на этом сайте, дц мало, холиков довольно много. Видимо, лично вам не попадаются.

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #906 : 30 Сентября, 2017, 15:12:53 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
По Тигелю ждем, пока теорикрафтеры посмотрят на реальные данные. Пока так:
Преломляющий купол хорош, примерно 4 илвл артефакта.
Хаотический мрак, Привязка теней, Истязание слабых, Темная скорбь - херня, 0 илвл артефакта.
Остальные таланты второго тира - примерно 3 илвл артефакта.
Я извиняюсь, пропустила последние 3 недели в игре, но откуда эти способности? Как я понимаю, на 60, 66лвл и т.д. можно взять доп таланты в Аргусе для оружия..но у меня такие не высвечиваются даже  :-X

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #907 : 30 Сентября, 2017, 18:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По Тигелю ждем, пока теорикрафтеры посмотрят на реальные данные. Пока так:
Преломляющий купол хорош, примерно 4 илвл артефакта.
Хаотический мрак, Привязка теней, Истязание слабых, Темная скорбь - херня, 0 илвл артефакта.
Остальные таланты второго тира - примерно 3 илвл артефакта.
Я извиняюсь, пропустила последние 3 недели в игре, но откуда эти способности? Как я понимаю, на 60, 66лвл и т.д. можно взять доп таланты в Аргусе для оружия..но у меня такие не высвечиваются даже  :-X
Потому, что все таланты в тигеле абсолютно рандомны. Более того, две одинаковых реликвии с одного и того же босса могут давать абсолютно разный набор талантов во 2 и 3 тирах
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #908 : 30 Сентября, 2017, 19:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что все таланты в тигеле абсолютно рандомны. Более того, две одинаковых реликвии с одного и того же босса могут давать абсолютно разный набор талантов во 2 и 3 тирах
Поняла, спасибо большое за ответ!

Markevich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #909 : 05 Октября, 2017, 22:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые присты, подскажите, плз, какая лега лучше: Алебастровая леди (голова) или Тайный мотив Раммала (перчи)?  У Леди очень рандомный прок, а Раммал накладывает баф регулярно, но, что чему уступает так понять и не могу. Может кто то пробовал?
Заранее спасибо.

Бессонница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #910 : 06 Октября, 2017, 09:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые присты, подскажите, плз, какая лега лучше: Алебастровая леди (голова) или Тайный мотив Раммала (перчи)?  У Леди очень рандомный прок, а Раммал накладывает баф регулярно, но, что чему уступает так понять и не могу. Может кто то пробовал?
Заранее спасибо.

Смотря где. В миф+ ключах я бы одевал Раммала, баф будет висеть на всей пати из 5 человек, удобно захиливать усиленными флешками/ССБ. В рейдах склоняюсь к Алебастровой леди, т.к. от перчаток баф разлетается рандомно, висит очень недолго, эти цели могут быть с фулл хп стараниями других хилов, плюс часты ситуации когда лучше проспамить молитвы исцеления+слова силы для сильного отхила а не флешки. У леди прок рандомен, спору нет, но в любом случае откат слов силы в рейде выглядит интереснее + чаще будет висеть аптайм таланта дивинити на +15% к хилу после использования слова. Как-то так :)
P.S. и еще на чайнике побольше интеллекта!
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 09:53:41 by Бессонница »

Markevich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #911 : 06 Октября, 2017, 10:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые присты, подскажите, плз, какая лега лучше: Алебастровая леди (голова) или Тайный мотив Раммала (перчи)?  У Леди очень рандомный прок, а Раммал накладывает баф регулярно, но, что чему уступает так понять и не могу. Может кто то пробовал?
Заранее спасибо.

Смотря где. В миф+ ключах я бы одевал Раммала, баф будет висеть на всей пати из 5 человек, удобно захиливать усиленными флешками/ССБ. В рейдах склоняюсь к Алебастровой леди, т.к. от перчаток баф разлетается рандомно, висит очень недолго, эти цели могут быть с фулл хп стараниями других хилов, плюс часты ситуации когда лучше проспамить молитвы исцеления+слова силы для сильного отхила а не флешки. У леди прок рандомен, спору нет, но в любом случае откат слов силы в рейде выглядит интереснее + чаще будет висеть аптайм таланта дивинити на +15% к хилу после использования слова. Как-то так :)
P.S. и еще на чайнике побольше интеллекта!

Вот да, на чайнике статы действительно куда интересней)) Спасибо за совет)

Фларк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фларк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #912 : 31 Октября, 2017, 09:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, есть мысли по новому сету? Как собираться советуете?

murmand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #913 : 31 Октября, 2017, 14:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, есть мысли по новому сету? Как собираться советуете?
А разве будет выбор? после выхода "Анторуса" Т20 понерфят хотфиксом и будем дружно собирать Т21

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #914 : 03 Ноября, 2017, 09:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, есть мысли по новому сету? Как собираться советуете?
А разве будет выбор? после выхода "Анторуса" Т20 понерфят хотфиксом и будем дружно собирать Т21

Угу, а бонус скучный скучный =\

 

закрыть