WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 397788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #735 : 02 Июля, 2017, 11:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую.
Сегодня попал в ГС нормал, мной вроде-более менее довольны, но мне что-то подсказывает, что я мог намного лучше отхилить.
Можете помочь проанализировать логи и сказать, что не так, и что исправить в плане прожимания кнопок?

Буду крайне признателен!
https://www.warcraftlogs.com/reports/L4CjxkP3BJGRyYNX/ ник Коланда.


По легендаркам, я так понимаю, у тебя ещё всё впереди (; а вообще хасты многовато набрал(раз уж даже крафтовое кольцо) и да - триня с Собора часто прокает от хила? в шп частенько сразу 2 бафа видел

ermakztv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диосфер
    • Класс: друид
    • Сервер: ПБ
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #736 : 02 Июля, 2017, 11:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую.
Сегодня попал в ГС нормал, мной вроде-более менее довольны, но мне что-то подсказывает, что я мог намного лучше отхилить.
Можете помочь проанализировать логи и сказать, что не так, и что исправить в плане прожимания кнопок?

Буду крайне признателен!
https://www.warcraftlogs.com/reports/L4CjxkP3BJGRyYNX/ ник Коланда.


По легендаркам, я так понимаю, у тебя ещё всё впереди (; а вообще хасты многовато набрал(раз уж даже крафтовое кольцо) и да - триня с Собора часто прокает от хила? в шп частенько сразу 2 бафа видел


По легендаркам да. у чара и 3х дней наиграных на 110 уровне нет)
Прокает часто. конкретно не скажу, но по 2 бафа на себе вижу частенько. редко 3.
По хасте - читал в гайде на первой, что если играешь через Благодарение и Благочестие, стоит набрать 15-20% скорости. Ну у меня сейчас 16.64.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #737 : 02 Июля, 2017, 12:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, сам скептично отношусь к хасте в Холи, в принципе нужно посмотреть разницу между 12%(средний показатель до 7.2.5) и скажем 18%. С Трэйтом на шанс скачка без заряда, а так же с багом, когда молитва после прока улетала "вникуда" сильно на снижение её кулдауна перестал ставить. И да - "исцеление" у меня даже на панели не стоит) либо всегда есть что хилить, либо всегда приходится много бегать.

ermakztv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диосфер
    • Класс: друид
    • Сервер: ПБ
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #738 : 02 Июля, 2017, 12:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да - "исцеление" у меня даже на панели не стоит) либо всегда есть что хилить, либо всегда приходится много бегать.
ты флешками закидываешь? :)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2017, 13:17:27 by ermakztv »

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #739 : 02 Июля, 2017, 21:00:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если триньку с наги пофиксили, то что носить тогда?

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #740 : 02 Июля, 2017, 23:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да - "исцеление" у меня даже на панели не стоит) либо всегда есть что хилить, либо всегда приходится много бегать.
ты флешками закидываешь? :)
Конечно. Или связуйка.
Обычная хилка вообще нахер не нужна в легионе
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Фларк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фларк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #741 : 03 Июля, 2017, 08:50:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
И да - "исцеление" у меня даже на панели не стоит) либо всегда есть что хилить, либо всегда приходится много бегать.
ты флешками закидываешь? :)
Конечно. Или связуйка.
Обычная хилка вообще нахер не нужна в легионе

по поводу некорректной работы связующего исцеления есть целое расследование :)  даже не знаешь какой талант в итоге выбирать в данном тире...

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #742 : 06 Июля, 2017, 17:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, довелось попилить пару боссов впервые за хприста, хотелось бы что бы глянули логи и сказали что можно лучше, а что лучше не делать, так же есть небольшая проблема после игры за рдру, на перебежках пытаюсь хоты кидать которых нет=) Я так понимаю надо оставлять на такие случае освящение?
Так же вопрос по поводу сета, что собирать(из лег имею пока плащ и шею), а так же какую триню выбрать к карте?
https://www.warcraftlogs.com/reports/g4HZxcXYP8hNKpkq#fight=1&type=healing

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #743 : 07 Июля, 2017, 02:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, довелось попилить пару боссов впервые за хприста, хотелось бы что бы глянули логи и сказали что можно лучше, а что лучше не делать, так же есть небольшая проблема после игры за рдру, на перебежках пытаюсь хоты кидать которых нет=) Я так понимаю надо оставлять на такие случае освящение?
Так же вопрос по поводу сета, что собирать(из лег имею пока плащ и шею), а так же какую триню выбрать к карте?
https://www.warcraftlogs.com/reports/g4HZxcXYP8hNKpkq#fight=1&type=healing

по логам
1 Поты на ману пить до плаща и после, а не раз за 2 босса.
2 Во время юза плаща спамить больше кастов
3 молитву восстановления почаще стараться кидать
По триням - тринька с верхней кары регенит больше маны, чем карта(если приучить себя собирать шарики)

Lisahen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Lle naa haran e’ nausalle
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #744 : 09 Июля, 2017, 02:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, в мифик плюс инстах какие лучше таланты брать? Выбор в 1й строке (15лвл) и 5й (75лвл). Думала "Дорога света" сочитается с "Пробуждением", но услышала, что "Связующее исцеление" лучше в мифик+ инстах. Отсюда вопросы: как лучше/удобнее?

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #745 : 09 Июля, 2017, 09:59:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, в мифик плюс инстах какие лучше таланты брать? Выбор в 1й строке (15лвл) и 5й (75лвл). Думала "Дорога света" сочитается с "Пробуждением", но услышала, что "Связующее исцеление" лучше в мифик+ инстах. Отсюда вопросы: как лучше/удобнее?

Как лучше - в м+ инстах точно(ну или по-моему точно) дорога света лучший талант даже без пробуждения, по мане сесть там ну лично мне тяжеловато.
Связующее (опять же, как мне показалось) слабо себя показывает в моменты необходимого сильного прохила(но очень хорошо помогает при включенном Прославлении(100талант) так как КДшит оба слова силы). Так что если члены группы не вгребают гак суицидники, то вполне неплохо(или если вгребают непостоянно, а так, время от времени)

Круг исцеления в последнем тире хоть и апнули довольно ощутимо, да вот только уже приучили рейды и м+ до 7.2.5 играть без него. Лично мне стало банально неудобно с ещё одной на постоянной основе доступной АоЕ хилкой.

Благочестие+благодарение по умолчанию рейдовые таланты, ощутимого действия в м+ не дают(ну или не замечал).



Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #746 : 09 Июля, 2017, 10:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, довелось попилить пару боссов впервые за хприста, хотелось бы что бы глянули логи и сказали что можно лучше, а что лучше не делать, так же есть небольшая проблема после игры за рдру, на перебежках пытаюсь хоты кидать которых нет=) Я так понимаю надо оставлять на такие случае освящение?
Так же вопрос по поводу сета, что собирать(из лег имею пока плащ и шею), а так же какую триню выбрать к карте?
https://www.warcraftlogs.com/reports/g4HZxcXYP8hNKpkq#fight=1&type=healing

по логам
1 Поты на ману пить до плаща и после, а не раз за 2 босса.
2 Во время юза плаща спамить больше кастов
3 молитву восстановления почаще стараться кидать
По триням - тринька с верхней кары регенит больше маны, чем карта(если приучить себя собирать шарики)


Исключительно из интереса, сколько примерно за бой длительностью 5-7 минут карта экономит маны?
Сам хожу с Триней с Маназмея каражановского 910 и за бой в среднем от 300к до 600к маны набираю со сферок.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #747 : 09 Июля, 2017, 14:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, довелось попилить пару боссов впервые за хприста, хотелось бы что бы глянули логи и сказали что можно лучше, а что лучше не делать, так же есть небольшая проблема после игры за рдру, на перебежках пытаюсь хоты кидать которых нет=) Я так понимаю надо оставлять на такие случае освящение?
Так же вопрос по поводу сета, что собирать(из лег имею пока плащ и шею), а так же какую триню выбрать к карте?
https://www.warcraftlogs.com/reports/g4HZxcXYP8hNKpkq#fight=1&type=healing

по логам
1 Поты на ману пить до плаща и после, а не раз за 2 босса.
2 Во время юза плаща спамить больше кастов
3 молитву восстановления почаще стараться кидать
По триням - тринька с верхней кары регенит больше маны, чем карта(если приучить себя собирать шарики)


Исключительно из интереса, сколько примерно за бой длительностью 5-7 минут карта экономит маны?
Сам хожу с Триней с Маназмея каражановского 910 и за бой в среднем от 300к до 600к маны набираю со сферок.

200-300к карта регенит на средних боях, свыше 300к она регенит на очень длинных боях (10+).

Круг исцеления в последнем тире хоть и апнули довольно ощутимо, да вот только уже приучили рейды и м+ до 7.2.5 играть без него. Лично мне стало банально неудобно с ещё одной на постоянной основе доступной АоЕ хилкой.


Круг в плюсах хорош на "Илгинот" аффиксе
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2017, 14:52:21 by linx »

ast4ras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #748 : 14 Июля, 2017, 15:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! В пристовском деле я совсем недавно, и хотел уточнить соотношение доп. характеристик.
У меня на данный момент 28% криты, 14% скорости, 46% (47% с едой) искусности и 1,5% универсальности.
До какого момента стакать искусность? Сколько это возможно или есть кап?

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #749 : 14 Июля, 2017, 18:36:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да сколько влезет, статы хорошо смотрятся уже сейчас, если часто пользуешься флэшкой, то и крит можно чуть-чуть поднять.
Частые проки на +20% к хилу никому ещё не мешали (;

 

закрыть