WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Крайне содержательное" обсуждение сложности спеков. 18+.  (Прочитано 24674 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)


Так как шп у пристов-дохлый спек, так для фана только-ему остаётся только хилить,

это чисто ассоциативный ряд прист-хил, первое что приходит в голову.

Давно пристораздел не слышал таких заявлений))))
А что тут такого? Вот и я совершенно солидарен: прист-хил должен быть как минимум "зи бест", а как максимум - вне конкуренции. И такой краткий ассиативный ряд по-мне вполне логичен. Так что нас как минимум двое против одного  ;)
Двое против посчитайподругимразделамхилов, пока дела у вас обстоят именно так.
з.ы. хприст то хоть докачан? :D
Неа, раз. )) Нас не двое, а гораздо больше. Просто остальные стесняются, боятся общественного порицания  ;)
Неа, два. Я сейчас в расстройствах из-за холика за D3 reaper of souls был засел недельки на две.  ;) Там приста ,увы, нету. Зато есть паладин (т.е. крестоносец ), слабенький такой. После вова совсем однообразно, конечно. Да и племяшка в гости подъезжала, говорит что ж ты в вов играешь когда есть D3, вот и решился попробовать. С лета ведь D3 проплачено, а так и пылилась без дела  ;)
P/S/ а тут еще в путешествия по времени ходил. И что самое обидное отхиливаю то холиком на ура, а вот по лужам часто дохну )), народ был не очень доволен. Там последний босс в подземелье где в небесах платформы подвешаны. Вот, нашел..Вершина Смерча называется. Везде вроде ничего, а тут с одной плюхи валило и ничего не могу сделать  :) Ламер я  :)
Покупаешь руль себе на комп. Спекаешся в дц. Биндиш на клаксон щит, и вперёд...
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 10:19:20 by Синлинна »

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"дц изи и однокнопочные, ко-ко-ко" - эксперт с 7 героиками

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
"дц изи и однокнопочные, ко-ко-ко" - эксперт с 7 героиками
То что ты назадрачивал мификов, не меняет того, что дц однокнопочный. Хотя ладно, можешь утешить себя тем что у тебя есть еще много кнопок которые ты жмешь раз в столетие. А только открой любой топовый лог, и слово силы щит там будет с боооооооольшим отрывом, я бы даже сказал, что кроме него там ничего нет.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2015, 22:33:47 by Сяфко »

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
(показать/скрыть)

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем тут разводить срач. Не вижу в этом никакой логики. И шибко спецом со своим кол-вом убитых боссов не считаю. Но факт есть фактом-щит в дц будет давать 65% и выше от всего. Вот и результат, а однокнопочность-это образное понятие. Играл и в холи, но понял что дц профитней и полезней для моего рейда, пускай и супер-мега слакающего и казуального. Никто тут не собирается поносить холиков и отстаивать дц-спек. Вообще дурной спор - мерседес/бмв,найк и пума,самсунг и эппл,интел и адм..устал я от всего этого..

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 01:05:12 by Mightyx »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кококо, пассивка на первом месте!1
(показать/скрыть)

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
https://www.warcraftlogs.com/reports/MrqcnVT6CxgbFvKL#fight=1&type=healing&start=335810301&end=336057054&source=67


свежий лог, ломаюший все теории знатоков

И че? Я могу тебе и такую картинку показать. 

Мифики убивает тот кто хочет их убить, то что они у большинства не пройдены это просто из за нежелания собирать по 20 тел и задрачивать по, даже не знаю  сколько там рейдят убивающие мифики на освоении 5 дней по 4 часа? Кидая такой дешевый понт с прогрессом, ты показываешь что ты просто задр0т,  все закройся там в своих мификах и сиди тихо. Твое мнение не авторитетнее чем у пацанов из поиска группы.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 08:58:10 by Сяфко »

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я кинул нормальный лог, а ты фигню какую-то с флешками, и даже в этой фигне не одним шилдом хилят, ты сам своим словам противоречишь, зато продолжаешь нести бредовую диванную аналитику и затыкать других

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я кинул нормальный лог, а ты фигню какую-то с флешками, и даже в этой фигне не одним шилдом хилят, ты сам своим словам противоречишь, зато продолжаешь нести бредовую диванную аналитику и затыкать других
Да ясно, хилить можно чем угодно, но во всех топовых логах(и на ксуле тоже) щит на первом месте, с большим отрывом.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
https://www.warcraftlogs.com/reports/MrqcnVT6CxgbFvKL#fight=1&type=healing&start=335810301&end=336057054&source=67


свежий лог, ломаюший все теории знатоков

И че? Я могу тебе и такую картинку показать. 
 
Мифики убивает тот кто хочет их убить, то что они у большинства не пройдены это просто из за нежелания собирать по 20 тел и задрачивать по, даже не знаю  сколько там рейдят убивающие мифики на освоении 5 дней по 4 часа? Кидая такой дешевый понт с прогрессом, ты показываешь что ты просто задр0т,  все закройся там в своих мификах и сиди тихо. Твое мнение не авторитетнее чем у пацанов из поиска группы.
                         




Скажу тебе немного больше ко ко ко. Обычно чуваки, которые так говорят сразу же обгаживаются попав и не выполнив простейшую задачу (тут то и включается его недалекий мозг, что все не так просто). Есть такая поговорка, про тупых людей которые вещают с абсолютной увернностью о том, чего никогда не видели и не могут понять (религиозные фанатики одни из них).


Много я таких повидал. Мне компьютер не дает, пинг не дает, и все остальное. А как был на дне, так и плавает человек.

А давай я тебя в воскресенье возьму в нашем рейде на... допустим горефинда/велари/ксулгорака мифик, выбирай сам какого. И ты покажешь, что мифики может закрыть любая днина с нормал прогрессом как у тебя, ведь нужно только собрать 20ппл. Там будут нормальные 20ппл, которых не надо учить, просто выполнишь свою задачу как хиллера. Подтвердишь фактами на стриме, своим хпсом и выживаемостью. Это займет не больше 20ти минут. Да и остальным кококо кто так думает, тоже будет полезно посмотреть.

А вообще, судя по твоему прошлому выбросу и позже о том, что ты так и не смог сделать статик (это же очень легко, как и ваши конченные мифики) ты просто
(показать/скрыть)




Ну и еще немного про однокнопочность (прошлый кил архи мифик альтом). Каждый спелл был необходим на этом киле, и без него возможно и кила не было бы. О какой однокнопочности вообще может идти речь, при наличии 15+ кнопок.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Nk2C47GTbZv6Q8xn#fight=51&type=casts&source=9

У нас не матерятся.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 10:24:03 by Синлинна »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

И цитировать мат тоже плохая идея.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 10:25:03 by Синлинна »


eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)

Мифики убивает тот кто хочет их убить, то что они у большинства не пройдены это просто из за нежелания собирать по 20 тел и задрачивать по, даже не знаю  сколько там рейдят убивающие мифики на освоении 5 дней по 4 часа? Кидая такой дешевый понт с прогрессом, ты показываешь что ты просто задр0т,  все закройся там в своих мификах и сиди тихо. Твое мнение не авторитетнее чем у пацанов из поиска группы.

Очередной рейдер на ютубе?)
Мифики можно убивать с рт и два, и три дня. Было бы желание.
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/MrqcnVT6CxgbFvKL#fight=1&type=healing&start=335810301&end=336057054&source=67


свежий лог, ломаюший все теории знатоков

И че? Я могу тебе и такую картинку показать. 
 
Мифики убивает тот кто хочет их убить, то что они у большинства не пройдены это просто из за нежелания собирать по 20 тел и задрачивать по, даже не знаю  сколько там рейдят убивающие мифики на освоении 5 дней по 4 часа? Кидая такой дешевый понт с прогрессом, ты показываешь что ты просто задр0т,  все закройся там в своих мификах и сиди тихо. Твое мнение не авторитетнее чем у пацанов из поиска группы.
                         




Скажу тебе немного больше ко ко ко. Обычно чуваки, которые так говорят сразу же обгаживаются попав и не выполнив простейшую задачу (тут то и включается его недалекий мозг, что все не так просто). Есть такая поговорка, про тупых людей которые вещают с абсолютной увернностью о том, чего никогда не видели и не могут понять (религиозные фанатики одни из них).


Много я таких повидал. Мне компьютер не дает, пинг не дает, и все остальное. А как был на дне, так и плавает человек.

А давай я тебя в воскресенье возьму в нашем рейде на... допустим горефинда/велари/ксулгорака мифик, выбирай сам какого. И ты покажешь, что мифики может закрыть любая днина с нормал прогрессом как у тебя, ведь нужно только собрать 20ппл. Там будут нормальные 20ппл, которых не надо учить, просто выполнишь свою задачу как хиллера. Подтвердишь фактами на стриме, своим хпсом и выживаемостью. Это займет не больше 20ти минут. Да и остальным кококо кто так думает, тоже будет полезно посмотреть.

А вообще, судя по твоему прошлому выбросу и позже о том, что ты так и не смог сделать статик (это же очень легко, как и ваши конченные мифики) ты просто
(показать/скрыть)




Ну и еще немного про однокнопочность (прошлый кил архи мифик альтом). Каждый спелл был необходим на этом киле, и без него возможно и кила не было бы. О какой однокнопочности вообще может идти речь, при наличии 15+ кнопок.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Nk2C47GTbZv6Q8xn#fight=51&type=casts&source=9

Мне кажется многие из вас(включая тебя) не догоняют, я что я играю в эту игру, ради удовольствия, а не хожу в рейды как на работу чтобы "учиться выполнять задачи" (читай задрачивать босса пока он не упадет n-сот раз). Сто лет мне не нужны мифики, я не умею в них играть и учиться играть там не хочу, потому что с моей точки зрения это тупое задрачивание,  я ничего в твоем рейде не сделаю потому что я в глаза не видел ни этих боссов ни тактики на них, и я абсолютно не вижу в этом ничего постыдного.  Теперь моя точка зрения до тебя дошла?
Я психически больной? Очень смешко слышать это от подобных тебе людей. У вас тут не очень здоровая атмосфера на самом деле, я вообще в шоке что на форуме с названием нубклаб сидят пафосные задроты с так с презрением относятся к остальным игрокам.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Мне кажется многие из вас(включая тебя) не догоняют, я что я играю в эту игру, ради удовольствия, а не хожу в рейды как на работу чтобы "учиться выполнять задачи" (читай задрачивать босса пока он не упадет n-сот раз). Сто лет мне не нужны мифики, я не умею в них играть и учиться играть там не хочу, потому что с моей точки зрения это тупое задрачивание,  я ничего в твоем рейде не сделаю потому что я в глаза не видел ни этих боссов ни тактики на них, и я абсолютно не вижу в этом ничего постыдного.  Теперь моя точка зрения до тебя дошла?
Я психически больной? Очень смешко слышать это от подобных тебе людей. У вас тут не очень здоровая атмосфера на самом деле, я вообще в шоке что на форуме с названием нубклаб сидят пафосные задроты с так с презрением относятся к остальным игрокам.


Ясненько, кококо слился. Как обычно у подобных тебе одни слова, нет действий. Типичный пустозвон (на словах я лев толстой, а на деле #уй простой).


На форуме набклаба сидят адекватные люди, которые не любят когда какая та глупая днина приходит и начинает вещать полную херню, скатываясь на оскорбления тех, кто умеет играть в эту игру.

И не к остальным людям, не путай понятия, а лично к тебе. Просто уйди
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 11:56:29 by хэйк »

 

закрыть