WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 318826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДмитрийВи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Довольно
    • Класс: ДЦ
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #615 : 03 Мая, 2016, 23:52:12 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
читал  изменения в легионе, порадовала цитата про Свет "Большинство адептов этого пути покидают обитель и несут учение дальше. Люди идут за ними в гущу битвы, словно стадо за пастырем."
Может у людёв оно так и будет, а в Орде, не то что в героик, а в обычку ЦАПа не берут. В пандах можно было хоть в пвп холиком оторватся. Так надеялся, что хоть в Легионе сделают не имбо хилом (не дай Бог), а хоть бы играбельным. Так нет, взяли меня растроили заранее. Нефиг было вам ходить тестить и рассказывать, так бы ещё полгода надеялся. А теперь пойду качать шаму или дру. Стыдитесь, убиватели надежд.  :facepalm:

dyrimar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуримарр
    • Класс: priest
    • Сервер: СД
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #616 : 30 Мая, 2016, 11:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ! В ветках других хилспеков довольно активно что то обсуждают про Легион. А у нас и правда все так скучно выглядит? Судя по видео, талантам - вот тебе 4-5 кд, прожми их и кастуй гх или пох пока не откатятся? Я первый раз с 04 года думаю о респеке на старте аддона. Может кто подвезет оптимистичных мыслей? :)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #617 : 30 Мая, 2016, 14:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
механика уже не изменится,только циферки, так что если не нравится... значит не твоё  ;)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #618 : 30 Мая, 2016, 21:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
механика уже не изменится,только циферки, так что если не нравится... значит не твоё  ;)
у шп уже механику третий билд правят в талантах. к сожалению(хотя с швд, что связано вообще с механикой бейзлайн абилки, к счастью).

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #619 : 30 Мая, 2016, 22:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
механика уже не изменится,только циферки, так что если не нравится... значит не твоё  ;)
у шп уже механику третий билд правят в талантах. к сожалению(хотя с швд, что связано вообще с механикой бейзлайн абилки, к счастью).
механику набери безумие=прожми бурст вроде никак не меняли в последнее время, а то, что они просто балансят таланты... так это у всех  ;)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #620 : 30 Мая, 2016, 23:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
механика уже не изменится,только циферки, так что если не нравится... значит не твоё  ;)
у шп уже механику третий билд правят в талантах. к сожалению(хотя с швд, что связано вообще с механикой бейзлайн абилки, к счастью).
механику набери безумие=прожми бурст вроде никак не меняли в последнее время, а то, что они просто балансят таланты... так это у всех  ;)
я специально выделил швд.

ну и координальное изменение механики алое - тоже изменение

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #621 : 09 Июня, 2016, 11:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл я жрецом на бетке(110 лвл 836 иемлвл(и 6 сокетов под камюшки :-X))
Начну пожалуй так: Толи у меня руки из попы, толи все действительно так
Вообщем, холик понравился, новая механика со Словами(а не с чакрами) - тоже найс
Единственное "но" мастери считаю унылым. В талантах, действительно, имеется выбор(а не тотальная доминация одного таланта над другим в том же тире). Циферки тоже радуют.
Дисциплина же.. Не, конечно прикольно там вешать атонемент(или как там его), а затем дамажить, НО:
1. В 5ппл попробуйте поднять одно тело, которое сильно просело - вы не сможете, т.к. хил статичен(хил идет одинаково во всех в зависимости от кол-ва вашего атонемента на целях) и не имеется ни одного бурста на +хил\дамаг(ну ладно, придание сил в талантах не в счет)
2. В рейде(ну хотя бы на ворлд боссах) ДЦ чувствует себя более увереннее(из-за кол-ва таргетов)
3. Вознесение - ей Богу "недобурст" который использовать разве что не для зашилдовывания(щиты по 150к-300к(если кританет)), а для развешивания более большего кол-ва атонемента
4. Ну и наконец финал, который действительно заставил меня побугуртить - скрытая абилка артефакта
Вообщем, концепция мне больше нравится у дц, чем у холика, но циферки больше нравятся у холика
МБ с набором шмота(или в дальнейших билдах циферки подкрутят) такие проблемы решатся

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #622 : 09 Июня, 2016, 12:53:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче все как и всегда. Дисциплин всегда фигово скейлился под 5ппл по разным причинам.
(показать/скрыть)

vairell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваирел
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #623 : 09 Июня, 2016, 14:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. В 5ппл попробуйте поднять одно тело, которое сильно просело - вы не сможете

Shadow Mend тоже не помогает?
Хилы не хилят =(

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #624 : 09 Июня, 2016, 15:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогает, берете в ласт тире Grace и спамите Shadow Mend - хороший вариант для мифик+.
Дот при большом уроне по цели (танку) слетает сразу, получается неплохой сингл-таргет хил.

В рейдах не нужно.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 15:07:34 by Asherinka »
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #625 : 09 Июня, 2016, 19:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, что у жрецов за секретные эффекты? А то на гланге только про магов всяких писали
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #626 : 09 Июня, 2016, 21:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, что у жрецов за секретные эффекты? А то на гланге только про магов всяких писали

у дц при касте заклов есть шанс получить стак скрытого бафа. набрав 150 стаков получаем имба увеличение дамага абилки от арта.
пример
(показать/скрыть)

шпный ножик очень любит пообщатся

за холика почти не бегал и ничего не замечал

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #627 : 09 Июня, 2016, 23:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шпшный ножик не просто пообщаться любит, а потроллить и поотпускать циничные шуточки)
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

 

закрыть