WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 319621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #60 : 26 Ноября, 2014, 11:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже сегодня сунулся в испытания. Про результативность мне вообще не хочется говорить.
Лужа приста не хилит вообще-тики по 450-смех, шамовская калабаня в разы лучше тянет. Держать танка,как говорили,флешка\флешка\исцеление...Ману можно удержать на уровне, но всё равно почти всегда уходит в нуля. Результат 3 часа вайпаний и мучений, большинство боссов проходили в 2 хила) На Зеле шам не выдержал, плюнул и ливнул, так и не прошли. В 4-ом на Зельке особо ловить нечего, всё равно по мане здув (1250 духа, все возможные вещи-2 трини, 680\630, нека, плащ 630 и 2 трини, чанты на фул МС), а даже если бы и хватило-по дпсу люди не заковыряют.
Печаль\унынья\разочарование...пока сия ступень мне не властна поддаться.

Лужа в холи ситуативна. Она лежит раза в три дольше чем шаманская, суммарный отхил за одну лужу будет скорей всего приблизительно одинаков. Но она для случаев, когда рейд/пати стоит долго на одном месте. Ну как Ток например. Ясно же, что в челледжах она слабоприменима.

Мне кажется в холи активнее надо использовать смену чакр. Танка удобнее поднимать в солочакре, аое-чакра - это не только лужа, это и быстрее откатывается цох.

по мне, так возможность менять чакры в бою не раз в 30 секунд - единственное из-за чего холи играбелен, это делает его и правда весьма интересным хилом. Но без нормального показателя мультистрайка и хасты - холи уныл. Все как всегда упирается в шмот.
и апать холи все равно надо, ДЦ сильней
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 11:38:37 by Argyzum »

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #61 : 26 Ноября, 2014, 20:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент лужа не применима вообще,когда пошел в ОН за гончей и короной ставил там лужу-реально ни о чём даже на 40 гавриков.Топом был всегда дц прист,холи в хвостах после шам,удивительно что дру небыло.Сингл чакра для нормальной поддержки рако-танков в героиках(хотя сегодня понял что их нефранули-там теперь тупо скучно,и пробегается с зёвом).По мане ,дабы просесть надо чтоб пати раковала на фул и долбилась в глаза,вся при чём,с хилом в придачу.И хилить всё флешками.Как-то забыл уже про ООМ,даже про банки\финды и т.п.Но может быть из-за чуть апа шмоток.

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #62 : 27 Ноября, 2014, 11:02:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера спекнулся обратно в холи и снова заценил насколько тут интереснее и проще хилить.
Осталось дождаться апа лужи и гимна..  :(

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #63 : 27 Ноября, 2014, 12:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про героики с зёвом не надо тут, вы просто давно не попадали в них с танком-монахом, у которого еле-еле 615 шмот набирается и хп меньше твоего, и ддшниками, которые 13к выдают. Да, бывают пати где делать нечего, но бывают и полный атас.

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #64 : 27 Ноября, 2014, 12:23:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про героики с зёвом не надо тут, вы просто давно не попадали в них с танком-монахом, у которого еле-еле 615 шмот набирается и хп меньше твоего, и ддшниками, которые 13к выдают. Да, бывают пати где делать нечего, но бывают и полный атас.
хз, хожу каждый день в испытания с монком-танком, все прекрасно
и героики с ним ходил, в 610
видимо просто монк-монку рознь :)

Твоёхп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: HolyDolly
    • Класс: паладинко
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #65 : 27 Ноября, 2014, 12:37:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Коллеги,а есть действительно какая то информация по аппу гимна..? очень уж смешной он и сейвовой абилкой назвать стыдно) я юзаю его для бафа только к увеличению отхила (после 4 сек каста самого гимна) отменяю и дальше стандартной ротацией.А в целом у кого руки на пианино не заточены велком ту ДЦ) Холик отлично сейчас себя показывает

dyrimar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуримарр
    • Класс: priest
    • Сервер: СД
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #66 : 27 Ноября, 2014, 12:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, подскажите пожалуйста по тринкетам.
Есть часы, во второй слот есть http://ru.wowhead.com/item=105615, (4/4 588илвл)который по тултипу дает 1100 духа, реально так же - смотрю по статам перса. При проке часов и самофланжа получается 3700+ духа. Что с ней что с другими тринкетами (630) расход маны примерно одинаков. Как бы точно посчитать профит?

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #67 : 27 Ноября, 2014, 13:03:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, подскажите пожалуйста по тринкетам.
Есть часы, во второй слот есть http://ru.wowhead.com/item=105615, (4/4 588илвл)который по тултипу дает 1100 духа, реально так же - смотрю по статам перса. При проке часов и самофланжа получается 3700+ духа. Что с ней что с другими тринкетами (630) расход маны примерно одинаков. Как бы точно посчитать профит?

Начни с того, что не 1100, а 550 (там же убывающая арифметическая прогрессия идет).
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #68 : 27 Ноября, 2014, 13:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(1100 / 2) / (60 / 0.92) * 10 = 84 спирита всего на самофланже.
Так что не так уж он и хорош.
(показать/скрыть)

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #69 : 27 Ноября, 2014, 13:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видимо просто монк-монку рознь :)
согласен, это даже более весомая причина
из всех танков что я хилил мне монк показался самым тяжким
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 13:53:40 by kd2k9 »

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #70 : 27 Ноября, 2014, 13:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги,а есть действительно какая то информация по аппу гимна..? очень уж смешной он и сейвовой абилкой назвать стыдно) я юзаю его для бафа только к увеличению отхила (после 4 сек каста самого гимна) отменяю и дальше стандартной ротацией.А в целом у кого руки на пианино не заточены велком ту ДЦ) Холик отлично сейчас себя показывает
где он отлично себя показывает?
ты челенджи им траил?

Твоёхп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: HolyDolly
    • Класс: паладинко
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #71 : 27 Ноября, 2014, 14:48:39 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Коллеги,а есть действительно какая то информация по аппу гимна..? очень уж смешной он и сейвовой абилкой назвать стыдно) я юзаю его для бафа только к увеличению отхила (после 4 сек каста самого гимна) отменяю и дальше стандартной ротацией.А в целом у кого руки на пианино не заточены велком ту ДЦ) Холик отлично сейчас себя показывает
где он отлично себя показывает?
ты челенджи им траил?
я не траю я прохожу их. Начиная с 617 шмота.при том что дпс пати у на
с уг на уровне 15к не выше. В дц вы просто не поднимете проседающую регулярно пати.а холик с этим справляется на ура

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #72 : 27 Ноября, 2014, 14:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги,а есть действительно какая то информация по аппу гимна..? очень уж смешной он и сейвовой абилкой назвать стыдно) я юзаю его для бафа только к увеличению отхила (после 4 сек каста самого гимна) отменяю и дальше стандартной ротацией.А в целом у кого руки на пианино не заточены велком ту ДЦ) Холик отлично сейчас себя показывает
где он отлично себя показывает?
ты челенджи им траил?
я не траю я прохожу их. Начиная с 617 шмота.при том что дпс пати у на
с уг на уровне 15к не выше. В дц вы просто не поднимете проседающую регулярно пати.а холик с этим справляется на ура
так и у дц нет проблем с этим :) просто я вот похилил в холи, сначала порадовался, смена чакр ойой, интересно, кнопочки...потом спекнулся в дц. а там кнопок меньше - профита больше
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 14:59:25 by Argyzum »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #73 : 27 Ноября, 2014, 15:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В дц вы просто не поднимете проседающую регулярно пати.

Чудеса, как же все эти люди с этим справляются?

И разговаривать о челленжах в контексте "просто прохождения" - плохая идея. Вымучать инстанс можно и с ретриком в виде хилера. Вот только хилерами от этого ретрики не становятся.
(показать/скрыть)

Твоёхп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: HolyDolly
    • Класс: паладинко
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #74 : 27 Ноября, 2014, 15:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В дц вы просто не поднимете проседающую регулярно пати.

Чудеса, как же все эти люди с этим справляются?

И разговаривать о челленжах в контексте "просто прохождения" - плохая идея. Вымучать инстанс можно и с ретриком в виде хилера. Вот только хилерами от этого ретрики не становятся.

Мне кажется разговор шел,что чего то невозможно сделать в холи .я думаю,что вполне возможно.Вы линкуете явно группы людей у которых дпс не 15 к и не когда вы бьете только пак мобов 5 минут, где у дц есть время и ясность настакать и щит,а не когда ты просто спамишь флешкой потому что все дружно огребают...т.е. я речь вела  об играбельности класса.

 

закрыть