WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 319532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #45 : 23 Ноября, 2014, 20:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь в холи проходил испытания?  у меня одного пробелемы с поднятием пати там или действительно трудно прохиливается там все ?

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #46 : 23 Ноября, 2014, 20:43:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поэтому большинство и делают респек в холика

Откуда вы делаете эти офигительные выводы?
http://www.wowprogress.com/challenge

Нет никакого "большинства", сами же создали истерию на основе выводов с раннего этапа кривой беты, и сами же ее теперь активно поддерживаете на нескольких ресурсах.
(показать/скрыть)

Veri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Veri
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #47 : 24 Ноября, 2014, 06:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И если бы хил Методов играл бы пристом результат был бы такой же. Это не показатель.
Прист методов, кстати, до сих пор ни одного челленжа на золото не закрыл. Прист парагонов - тоже.
Это если ты захотел поговорить в таком ключе.

эти люди не играют одним классом, а просто выбираю наиболее эффективный для текущей задачи.
Друиды оп просто сейчас, ну и дальше еще лучше будут видимо.

ходили  в мс, наш друид своим транквилом просто 160к хпс делал, 3 млн отхиливал его транквил, в отличии от моего гимна  в 600 тысяч. вот такая разница в сейф абилках.

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #48 : 24 Ноября, 2014, 09:23:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно же, что баг тултипа и/или прока. Должно быть "Каждый раз, когда ваши лечащие заклинания восстанавливают здоровье..."
кстати, именно такой тултип-баг видел на другой тринке. В игре написано что при уроне от заклинаний прокает, а в армори и вовхеде - от хилящих заклинаний, помню ещё удивился почему у меня хило-тринкет в шп-шмотках.
мультистрайк с лужи прокает. гимн хилит чуть больше, чем нихрена, конфёрмд.
по поводу фдкл, часто ли прокает эта бесплатная флешка? 8% процентов как-то прохладно

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #49 : 24 Ноября, 2014, 09:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу фдкл, часто ли прокает эта бесплатная флешка? 8% процентов как-то прохладно
З чейнпрока при сливании 2 спадающих стаков при долгой перебежке от одного пака к другому, а пати все на фулл, прям пятилистный клевер как будто нашел –_–

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #50 : 24 Ноября, 2014, 10:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо прокает.
Вообще впечатление, что героики втихаря нерфанули (ну или все оделись?) Я нахально хожу в дд-шмоте, неделей раньше мне явно не хватало маны. Сейчас все стало в разы проще. С духом у меня только колечко от Кадгара.

И да, гимн, к сожалению, только-только удерживает пати на плаву (чем я был крайне неприятно удивлен).

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #51 : 24 Ноября, 2014, 12:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно из-за гимна я вчера спекнулся обратно в ДЦ...
И как мне кажется в холи гораздо больший манаслив идет.

Delirium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #52 : 24 Ноября, 2014, 22:25:53 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Блин, только что пытался пройти испытание (черная гора), первый бос, первые проводники я БЕЗ МАНЫ ВООБЩЕ - кикнули!!! Причем у меня все на дух нека 640, плащ 630, кольцо 680, 2 триньки (630,615) - все на дух. Я не пониаю в чем проблема холи жрецов? Есть вообще какая-нибудь перспектива? Хоть иди друида качай :\
Вообще уже жалею что первого начал жреца качать, сунулся в шп - 631 илвл любой вонючий хант в 615 если не обгоняет, то как минимум не отстает. Холи вообще, для героиков походу только играбельно. ДЦ не мое...ниразу не играл и не хочу начинать :( хрень какую-то с жрецами намудрили.

rushik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #53 : 25 Ноября, 2014, 00:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, только что пытался пройти испытание (черная гора), первый бос, первые проводники я БЕЗ МАНЫ ВООБЩЕ - кикнули!!! Причем у меня все на дух нека 640, плащ 630, кольцо 680, 2 триньки (630,615) - все на дух. Я не пониаю в чем проблема холи жрецов? Есть вообще какая-нибудь перспектива? Хоть иди друида качай :\
Вообще уже жалею что первого начал жреца качать, сунулся в шп - 631 илвл любой вонючий хант в 615 если не обгоняет, то как минимум не отстает. Холи вообще, для героиков походу только играбельно. ДЦ не мое...ниразу не играл и не хочу начинать :( хрень какую-то с жрецами намудрили.

Слово силы: утешение.

Велами

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велами
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #54 : 25 Ноября, 2014, 22:08:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, только что пытался пройти испытание (черная гора), первый бос, первые проводники я БЕЗ МАНЫ ВООБЩЕ - кикнули!!! Причем у меня все на дух нека 640, плащ 630, кольцо 680, 2 триньки (630,615) - все на дух. Я не пониаю в чем проблема холи жрецов? Есть вообще какая-нибудь перспектива? Хоть иди друида качай :\
Вообще уже жалею что первого начал жреца качать, сунулся в шп - 631 илвл любой вонючий хант в 615 если не обгоняет, то как минимум не отстает. Холи вообще, для героиков походу только играбельно. ДЦ не мое...ниразу не играл и не хочу начинать :( хрень какую-то с жрецами намудрили.
Проблема не в холи спеке, проблема в руках. Придание сил - оп, бендер лично мне показался более удобным чем утешение. Плюс пот на ману прилично регенит. Просаженного танка удобно хилить - флэшка, флэшка, исцеление. Пусть чуть-чуть, но ману все же экономит.Плюс щит, плюс ПоМ, плюс серенити.

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #55 : 26 Ноября, 2014, 01:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже сегодня сунулся в испытания. Про результативность мне вообще не хочется говорить.
Лужа приста не хилит вообще-тики по 450-смех, шамовская калабаня в разы лучше тянет. Держать танка,как говорили,флешка\флешка\исцеление...Ману можно удержать на уровне, но всё равно почти всегда уходит в нуля. Результат 3 часа вайпаний и мучений, большинство боссов проходили в 2 хила) На Зеле шам не выдержал, плюнул и ливнул, так и не прошли. В 4-ом на Зельке особо ловить нечего, всё равно по мане здув (1250 духа, все возможные вещи-2 трини, 680\630, нека, плащ 630 и 2 трини, чанты на фул МС), а даже если бы и хватило-по дпсу люди не заковыряют.
Печаль\унынья\разочарование...пока сия ступень мне не властна поддаться.

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #56 : 26 Ноября, 2014, 06:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока первый холи прист в челенджах - это корова из гильды "Рак Гейминг" с 630 шмотом (хотя 17.8% МС-неплохо) и 6\8 голд челенжей.

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #57 : 26 Ноября, 2014, 07:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У холика есть все, кроме гимна...гимн неочем, лучше 5 флешек кинуть...

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #58 : 26 Ноября, 2014, 10:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже сегодня сунулся в испытания. Про результативность мне вообще не хочется говорить.
Лужа приста не хилит вообще-тики по 450-смех, шамовская калабаня в разы лучше тянет. Держать танка,как говорили,флешка\флешка\исцеление...Ману можно удержать на уровне, но всё равно почти всегда уходит в нуля. Результат 3 часа вайпаний и мучений, большинство боссов проходили в 2 хила) На Зеле шам не выдержал, плюнул и ливнул, так и не прошли. В 4-ом на Зельке особо ловить нечего, всё равно по мане здув (1250 духа, все возможные вещи-2 трини, 680\630, нека, плащ 630 и 2 трини, чанты на фул МС), а даже если бы и хватило-по дпсу люди не заковыряют.
Печаль\унынья\разочарование...пока сия ступень мне не властна поддаться.

Лужа в холи ситуативна. Она лежит раза в три дольше чем шаманская, суммарный отхил за одну лужу будет скорей всего приблизительно одинаков. Но она для случаев, когда рейд/пати стоит долго на одном месте. Ну как Ток например. Ясно же, что в челледжах она слабоприменима.

Мне кажется в холи активнее надо использовать смену чакр. Танка удобнее поднимать в солочакре, аое-чакра - это не только лужа, это и быстрее откатывается цох.


Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #59 : 26 Ноября, 2014, 10:46:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то опять в начале аддона интерестно и весело играть за хприста. Одел 630 и проблем почти не осталось. Убрс норм отхиливалось в челенже (кто пишет про слив по мане не забывает пить фласку, пот на ману,который дает 35-38 к маня инстантом, пет по кд или солейс (но солейс не люблю потому что много очень гкд теряется), плюс расовая бэльфа).
Колодец,гимн,ангел - 3 сильных 3 минутных кдшки которые удержат пати. Плюс я советую вам ставить аддон, чтоб отслеживать рейд сейвы (да, вы должны просить тучки от роги,смотреть когда танк прожал шв и не кидать ему ангела,когда он чтоит под сейвом).
В дц чуть походил и не хочу в нем играть. Я не однокнопочный и знаю как хилить :) просто в холи интерестней и намного вариативней можно подстроиться под любую ситуацию в пати.
В рейде будет шаман,который компактые пати будет очень хорошо держать. Плюс рдру,которые такое чувство будут одни Хилить. Не знаю даже,что нас ждет в рейдах. Посмотрим.
По поводу чакр. Больше использую синюю при сильном аое уроне. Перед тяжелой фазой кидаю ренью на пати и потом флешками,исцелением,связующим их поднимаю,тем самым обновляя доту плюс делая хороший отблеск света. Цох по кд. Чакра на усеньшение цоха как по мне менее эффективна, в лужа в 5 ппл просто смех. В 20 ппл эффетивность этой чакры естественно будет выше.

 

закрыть