WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пвп Дц В Панде или Что нам делать, как нам быть?  (Прочитано 14723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Острыекогти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Острыекогти
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток! С появлением Панды появились ньюансы в классовой механике игры.Играю в 2х2 с фералом, играть тяжело,присутствует баф криворукости =). Если от кастеров я могу первых 30 сек прожить, то от палов,варов и дк умираю сразу же. Кидаю на себя все спасительные абилки + хил от друида = толку 0. Подскажите,как пережить это безобразие =),очень хочу играть лучше.Еще вопрос - сейчас появился новый стат пвп сила - сколько его нужно для пвп дц? Заранее благодарна!
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 16:00:51 by Острыекогти »

Glebby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, Острыекогти, я так же играю ДЦ пристом вместе с фералом, при игре против палов, варов и дк действительно тяжело выживать, но ваш напарник, кроме хила, должен вам помогать циклонами, слипами(против фералов), корнями и тайфунами. Так же против варов и дк помогает наш талант http://ru.wowhead.com/spell=127665 "щупальца бездны". На варах необходимо отслеживать стаки http://ru.wowhead.com/spell=56638 "Вкус крови", они висят 15 секунд и набираются очень рандомно, но если 3 и более стака, то уже беды не миновать. Некоторые дк используют талант http://ru.wowhead.com/spell=108200 "Беспощадность зимы", этот талант вешает стаки на вас, и при наборе 5 стаков вы будете в стане на 6 секунд, висит этот талант всего 8 секунд и на 4х стаках надо диспелить.
Пвп силы чем больше тем лучше.

Острыекогти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Острыекогти
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, Острыекогти, я так же играю ДЦ пристом вместе с фералом, при игре против палов, варов и дк действительно тяжело выживать, но ваш напарник, кроме хила, должен вам помогать циклонами, слипами(против фералов), корнями и тайфунами. Так же против варов и дк помогает наш талант http://ru.wowhead.com/spell=127665 "щупальца бездны". На варах необходимо отслеживать стаки http://ru.wowhead.com/spell=56638 "Вкус крови", они висят 15 секунд и набираются очень рандомно, но если 3 и более стака, то уже беды не миновать. Некоторые дк используют талант http://ru.wowhead.com/spell=108200 "Беспощадность зимы", этот талант вешает стаки на вас, и при наборе 5 стаков вы будете в стане на 6 секунд, висит этот талант всего 8 секунд и на 4х стаках надо диспелить.
Пвп силы чем больше тем лучше.
Спасибо,но я вместо щупалец взяла демона(доп фир) так как посчитала его более практичным,если попадутся ренджи.А какой талант полезнее в последней ветви? Против ферала я спокойно выживаю,доставляют неудобства только палы,дк и вары.Если есть время  сама циклон кидаю (спасибо симбиозу).

Glebby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По хорошему, таланты первого тира надо менять под разных соперников, вар своей абилкой легко снимает фир, например, из щупалец паладины и фералы спокойно выходят фридомом и решифтом.
На счет полезности последних талантов сложно говорить, они скорее пве ориентированны и стоят много маны, для себя я выбрал "Сияние" - помогает выбивать из стелса, иногда получается хорошо подхилить напарника.
Расскажите, как Вы легко выживаете под фералами?

Острыекогти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Острыекогти
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По хорошему, таланты первого тира надо менять под разных соперников, вар своей абилкой легко снимает фир, например, из щупалец паладины и фералы спокойно выходят фридомом и решифтом.
На счет полезности последних талантов сложно говорить, они скорее пве ориентированны и стоят много маны, для себя я выбрал "Сияние" - помогает выбивать из стелса, иногда получается хорошо подхилить напарника.
Расскажите, как Вы легко выживаете под фералами?
Ну с фералами у меня почему то проблем не возникает.В принципе, сценарий спасения 1 для всех = Зубы+серьга на хп+молитва отчаяния+2фира.Еще помогает уход в тень.Вчера взяла в талантах "Прихоти судьбы" и "Каскад" - сегодня буду тестить.

Острыекогти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Острыекогти
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще очень помогает "Символ исповеди".

Glebby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сейчас бегаю без молитвы, но комбинация серьга+молитва, конечно, хорошо помогает. Уход в тень поможет, только, если с глифом использовать. С "символом исповеди" у меня не сложилось, при использовании исповеди в движении у меня происходят дисконнекты  :(

Glebby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если без символа, то работает только трата маны, символ ухода в тень дает -10% входящего урона на 10 секунд, я думал вы это имели в виду, если с талантом, то уход в тень помогает оторваться от ферала на 3 секунды или не получить от него циклон.

Острыекогти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Острыекогти
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если без символа, то работает только трата маны, символ ухода в тень дает -10% входящего урона на 10 секунд, я думал вы это имели в виду, если с талантом, то уход в тень помогает оторваться от ферала на 3 секунды или не получить от него циклон.
При юзе снимает всякие неполезности.Трудно выбрать символы,многие хочется вставить.

Острыекогти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Острыекогти
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера отыграла арену. Еще раз убедилась что от варов выжить нереально  :facepalm:

Glebby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень даже реально, если конечно не пропускать стаки и бурсты, под это все дело можно давать циклон, фиры и стараться кайтить либо использовать деф абилки, если вар сидит все время на тебе, то не выжить.

Острыекогти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Острыекогти
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень даже реально, если конечно не пропускать стаки и бурсты, под это все дело можно давать циклон, фиры и стараться кайтить либо использовать деф абилки, если вар сидит все время на тебе, то не выжить.
  В том то и дело, что бегает за мной как окаянный.

Glebby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этим не поспоришь, они еще умеют прыгать через пол карты и чарджиться к тебе за колонну. от чарджей спасает прожатый уход в тень(с талантом) тогда есть 3 секунды чтоб забежать за колонну.

Острыекогти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Острыекогти
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестила такой вариант против мили. За 1-2 сек как они до тебя практически добежали ставишь демона с фиром навстречу, они его серьгой снимают,дальше летит следующий фир. Как-то так.Впринципе, помогает.

Glebby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завтра выходит 5.1 и радует, что вернут Focused Will, дц пристам станет проще выживать против всех.
Не радует - у фир бота станет меньше хп(10% от хп приста) и дольше каст, теперь бот будет дохнуть только так, а жаль, только начал к нему привыкать.

 

закрыть