WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы с ШП  (Прочитано 4258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ultimated

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дяба
    • Класс: Жрец
Проблемы с ШП
« : 12 Мая, 2011, 10:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Что со мной не так? Играю за ШП в дуэлях почти не кого не могу слить, на бг тоже самое!  :(
Применяю умения так: Боль-чума-вампир-пытка 2 раза-архангел-ментальный крик-взрыв разума-пытка-обновление чумы и вампира-пет-тучка-ужас-взрыв. Что я делаю не так!?

                                                                                                                http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%94%D1%8F%D0%B1%D0%B0/simple

...BlinD...

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • ...abnegation...

  • Варкрафт: +
    • Класс: S/Disc priesT
    • Сервер: LK
Re: Проблемы с ШП
« Ответ #1 : 12 Мая, 2011, 15:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд постольку по скольку, второе тебе тупо не хватает реса,  вместо часов купи вторую триньку хотя бы синьку на рес и прок спд, а лучше на юз под фиенда макросом, (собери хотя бы 3300 реса) второе статы (собери все капы!)доведи шанс крита до 15% при такойже хасте и будет профит,  удачное сочитание хаста 20 и крт 15% таким образом каст мб почти секунда если сет шп, во вторых, смотря с кем ты играешь дуели, 1 на 1 не показатель,  ну и без диспела с цели сейчас тяжковато стало в дуелях особенно...
и в третьих, больше пытайся, просто смотри сам что нетак, шп это стиль игры, там кнопок  то не особо много  дамажущих, во вторых во время фира если не уверен что убьёшь цель а хп просидает то мож похилиться лучше.... и опять таки зависит от класса против которого игаешь......
...this is not me, this is me...
...Self vs Self...
...когда многие поймут, что в вов нельзя ни выйграть, ни проиграть....

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: Проблемы с ШП
« Ответ #2 : 07 Сентября, 2011, 15:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

 

закрыть