WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хил прист - ДЦ в пвп (подробности) для Реалных нубов))))  (Прочитано 49435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя должен сейвить твой дк.
пример: вар чаржнулся в тебя, дал стан, дк отходит и прятгивает его, кидает оковы. ты в это время кидаешь щит чтоб снять замедления и уходишь за столб/ящик. вуаля! на тебе уже никто не сидит.
тоже самое с рогой, оттянул, замедлил, избивает. вокруг него всегда будет лужа, которая снижает скорость врагов на 50%, ты можешь отрываться. когда против тебя хант то вообще не выходи изза ящиков, он стрелять не сможет. если против вас маг то просто играйте в него и он лопнет. у дк нереальное количество сбития каста. в первый каст кик, во второй стан петом, в третий притянуть, в четвертый кинуть сало на 5(7 с глифом) секунд, на 6-й уже должен откатиться кик, на 8-й трансформировавшийся пет сбивает каст. и это все под спамом некротиков которые увеличивают время каста на 30%.

Печенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да...против рог нынче трудно...кайтить и просить помощи у дк, если дк играет в кого-то другого, а ты умираешь под рогой, пусть на него переключается, не надо ждать, пока убьют
на счет хантов, для меня вообще не понятно, как он тебя умудряется расстреливать. Сейчас хант может дамаг нормально вливать, только если его никто не трогает, но вы же играете в ханта? или в хила?

как совет - подуэльтесь с теми классами, с которыми у вас возникают проблемы, найдете оптимальное решение. Но ханту в 1х1 вы точно не должны проигрывать, поверьте )

кстати, еще совет: когда выходят 2 дд, скорее всего они играют в приста. Ну так вот, в этом сезоне я мало играла, но сомневаюсь, что что-то изменилось: перед началом боя естественно щит на себя, на готове держать зубы, и как только рядом с вами появляется один из дд - вызывайте финда и пусть он кусает всех,а также по возможности дотки закиньте, поверьте, пусть там будет 20к дамага, но иногда они бывают критичными. По мане вряд ли сольешься, потому что бой быстрый.

В прошлом сезоне иногда играли в моего дд (я играла с хантом), как правило я не отхиливала, но мой хант убивал или почти убивал одного из них, вот как раз тут и нужен скилл 1х1, главное - не прозевать! -)

Я вообще за приста люблю агрессивно играть..всех закусаешь! и гг)

Печенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас для дц лучшие связки это:
1)дц+дк
2)дц+ферал
3)дц+рог
4)дц+хант
5)дц+маг
где-то в таком порядке по легкости игры.
если лок дестракт до он даже интант дотами не сможет урон наносить, ему все сбивать будут :) опять же, сядут на лока и будут тунелить, вы не сможете вгонять в дэф противников и прист сливается по мане от отхила по локу.
что-то не замечала в последнее время дестро локов на арене, большинство аффлики, которым даже хил не нужен -)

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рог в соло никогда не убьет дц приста.
афликам уже давным давно нужен хил, патч нерфящий их самоотхил был больше месяца назад помоему.
и 1х1 прошлый сезон и этот абсолютно разные вещи. раньше у дд небыло такого самоотхила, а дамаг приста был намного сильнее. сейчас 1х1 можно убить разве что только вара и ханта.

...BlinD...

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • ...abnegation...

  • Варкрафт: +
    • Класс: S/Disc priesT
    • Сервер: LK
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оке снегг
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2011, 16:09:07 by ...BlinD... »
...this is not me, this is me...
...Self vs Self...
...когда многие поймут, что в вов нельзя ни выйграть, ни проиграть....

Summorrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: шп, хантер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<...>
 если дк то посомтри какой(тултип если дк фрост на тебя агриться то его нектротический удар диспелиться, у анхолика нет только отхиливать)

<...>
пс. иногдапротив магов резистит фир, поэтому советую брать слегка оверкап меткости 4.5% и пинеру добивать до 250 либо одним синим камнем либо двумя 20 проникающей +20 инты.
<...>
1.  некротики не диспелятся.  независимо от спека дк.   
2. камней 20 инт + 20 спел пенетрейшн не существует.

...BlinD...

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • ...abnegation...

  • Варкрафт: +
    • Класс: S/Disc priesT
    • Сервер: LK
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Summorrow
 да , спасибо, вы  правы,проверил вчера, просто было описание на русском камней из головы я точно бы его не взял бы), и наверно временный баг некротика... зачеркну(зачеркнуть не получилось)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2011, 09:17:48 by ...BlinD... »
...this is not me, this is me...
...Self vs Self...
...когда многие поймут, что в вов нельзя ни выйграть, ни проиграть....

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошая шутка, удачи на арене.

Daddy it`s me

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разве что только по эльфам, у которых рассовый бонус уменьшает шанс попасть по ним

у нэ рассовый бонус к уклонению и хит тут не причем, а стат который уменьшает шанс уклонения экспертиза(мастерство)

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ

Фолко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фолка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Народ немогли бы кинуть ссылку на билд талантов под дц-пвп !
А также стоит ли брать кара-хил в пвп ?

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, интересно на дц спек под арену посмотреть. т.к. докачиваю приста. вот у приста реально не хватает очков талантов. хочтся еще штучек 10 лишних.  :D

Немного недоумеваю, почему Снегг так афли-локов не любит/боится. как лок (по- мейну) скажу, что под дц очень даже хорошо всё убивается и нам живётся. пусть сейчас я с рдру хожу,но раньше играли с дц. и всё там чики пики.

Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Народ немогли бы кинуть ссылку на билд талантов под дц-пвп !
А также стоит ли брать кара-хил в пвп ?

http://ru.wowhead.com/talent#bfhcMosbforofzZ0b
На арене кару можно выкинуть с панелек :) Бесполезный спелл, на данный момент.

Тенько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Life

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеборнка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как второй вариант 31.8.0 - у меня вместо ухода в тень в левит вкинуто...
Про кару согласен на все 100.

Eldenissio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жёсткийди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой прист http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A4%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D0%B8/simple
пока тока начал гамать с родственником в сэтапе 2х2, он рога. за вечер 1к рэйта подняли.
Самое главное любому хилу на Арене это Рес, 4% меткость и 201 Проникающей способности заклинаний.
Дальше только дух, немного хасты, по возможности. Крит и искуссность у топовых Дц я смотрел по минимуму. Советую на арену идти с хотябы 2,5к Реса. а дальше зависит от рук, и от способности экономит ману и использовать манареген + не забываем про диспелл и сэйв абилы.
НО самое главное, нужен опыт игры с напарником, чтобы понимать кого сливать первым, кого контролить, как контролить. Просто найди постоянного напарника и играй играй играй!

 

закрыть