WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хил прист - ДЦ в пвп (подробности) для Реалных нубов))))  (Прочитано 49429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте!!! Недавно подсадили на WOW , играла  норм вроде все потом попробовала  пвп ! интересно очень , ПВЕ   даже рядом  не стояло))) !  но вот  появились проблемы! меня убивают чаще остальных  и я спрашиваю совета как улучшить  свою игру, и  находились  игроки  которые  пытались помочь но я так из их  слов ничего  и не поняла(((!! они мне :" тебе надо  полный хаст для спелов ,  ресса  побольше и т.д.  " я ничего  не поняла а когда спрашиваю что есть  то или другое :" а нуб читай гайды  и таму подобное"  ! распишите плз  все характеристики  на норм  языке что  повышать   , на что  шмот собирать , как  перековать  что то в другое !!!  вообщем помогите  плз   разобраться!! или ссылки  дайте!!! Заранее благодарю!!!

REAL_OFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
здравствуй. Вы уже 85?

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :-\
из всей стены текста я нашел только три вопроса: "распишите плз  все характеристики  на норм  языке что  повышать   , на что  шмот собирать , как  перековать  что то в другое"
1. интелект - повышает твое максимальное количество маны, слегка увеличивает крит, увеличивает твою силу заклинаний
   дух - увеличивает скорость восстановления у тебя маны
  крит. шанс - увеличивает шанс критического удара/исцеления твоих заклинаний
  рейтинг скорости - увеличивает скорость произнесения тобой заклинанй. скорость тика Восстановления и твоих дот (заклинаний наносящих урон по времени - слово тьмы боль, всепожирающая чума)
 устойчивость - уменьшает получаемый тобой урон от других игроков
 меткость - шанс твоих заклинаний попасть по цели
 проникающая способность - уменьшает шанс противников срезистить твои заклинания
2. собираешь пвп вещи. сет - на хила, офсет - одну вещь с пенетрой, несколько вещей с меткостью до капа (4%), остальное в дух. камни вставлять на 40 интелекта в крайсные слоты, 20инт+20устойчивости в желтые, 20инт+20духа в синие.
3. перековываются вещи у НПС, как к нему пройти -спроси у охранников в городе. перековывайся сначала в меткость пока не наберешь кап, потом в дух.

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снегг
Jr. Member спс большое за подробное объяснение!  А разве мне не надо  повышать  скорость до того момента чтоб спелы были практически  мгновенными???  неужели меткость так важна хилу? а что про зачарование можете сказать  , что посоветуете использовать?

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видела тему тут  на форуме "Что есть прист VS пал!!! помогите руки опускаются((я прист)" !!! там прокомментировали  :

Re: Что есть прист VS пал!!! помогите руки опускаются((я прист)
« Ответ #2 : 07 Марта, 2011, 14:40:10 »
Цитировать
Рейтинг 0
ты бы хоть написал свой спек, в каком сетапе и брекете играешь, а не просто - омг я не знаю паловских абилок, но они имба.

Хотела бы узнать что такое  сетап  и брекет!!! поясните если можно!!!  а насчет палов-  и вправду не убиваемые(((

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
брекет - тип игры на арене (2х2, 3х3, 5х5)
сетап - состав команды (рог+маг+прист, прист+дк, прист+хпал,дк,вар,энх и т.п.)
палов можно контролить.

Lelic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёлик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
брекет - тип игры на арене (2х2, 3х3, 5х5)
сетап - состав команды (рог+маг+прист, прист+дк, прист+хпал,дк,вар,энх и т.п.)
палов можно контролить.
а холиков еще и нужно!

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорсоть повышали в 8-м сезоне арены, и то не до капа. сейчас не собрать столько скорости. в 8-м сезоне арены были быстрыми, и поэтому чтобы успевать все диспелить, т.е. для уменьшения гкд собирался хаст.
4% меткости очень важны все кастер классам, хилу или нехилу неважно. если ты промахнешься фиром - это может стоить вам игры.
про зачаровывание все так же по приоритету статов.
голова и плечи - пвп чанты за хонор/марки с тб.
плащ - 50 интелекта
чест - 40 устойчивости
наручи - 50 интелекта
перчатки - 50 искуссности
пояс - камень на интелект
ноги - 95 инт+80 выносливости
30 вынсоливости+скорость бега.
оружие песня сердца/силовой поток
офхенд 40 интелекта
метакамень 54интелекта+2% маны

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс за пояснение=) про контроль пала есть вопрос:" как это делать?" ведь  у меня , у ДЦ , только фир  может его гонять или я еще чем то могу сбивать ему каст?? и еще  имеет ли смысл  применять к палу манаберн,  пробовала но не получается у него мана  не кончается + он долго кастуется((  как  же его контролить??

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помимо фира у тебя есть еще контроль над разумом, когда твои 8+8 секунд контроля кончаются, должен начинаться контроль твоего напарника по арене.

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще вот столкнулась с такой проблемой - меткости у меня +9.7% и процент промаха по 85 лвлу = 0%  но я все равно очень часто промахиваюсь фиром по игрокам с норм пвп шмотом! почему так???

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у тебя есть 4% меткости, то ты уже не будешь промахиваться (разве что только по эльфам, у которых рассовый бонус уменьшает шанс попасть по ним). у тебя скорее не хватает проникающей способности и, поэтому твои фиры резистятся.

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И каков же должен быть показатель проникающей способности заклинаний?? и скорость тоже бы узнать хотелось бы до скольки надо повышать??

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на проникающую надо взять одну эпик шмотку (201) или одну синьку и смешанный камень (с +20 пенетры)
скорость вообще не надо повышать, самый ненужный сейчас стат

Печенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы тебя не убивали, чаще чем других, и вообще не убивали. главное правило: кайтить противника, т.е. прятаться за всевозможными ящиками, колоннами - это раз.

Если ты играешь в 2-2 и тебя убивают, ты должна об этом сказать обязательно парнеру - необходимо переключить дамаг именно на того, кто тебя долбит, что должно снизить уровень дамага

Вообще, чтобы хорошо играть в 2-2 надо во-первых быть очень рукастой, очень, или хотя бы иметь опытного парнера(очень важно!). Потому что когда вы выходите на арену и такие: "эээ..и че делать будем?" - такого не должно быть.

И последнее - это контроль, старайтесь с вашим парнером контролить поочереди одного из игроков, если это возможно. Все должно быть предельно четко. Запомните -если у противника пинг ниже, чем у вас, то на долю секунды, он выйдет ваше контроля раньше, чем вам будет казаться, так что контроль должен идти один за другим.

Я могу вам со 100% уверенностью сказать, что даже если у вас не хватает хаста, или нет пенентры или вообще вы плохо одеты, если будете думать и не тормозить - то все получится, поверьте. Вещи должны играть роль только на высоких рейтингах.

P.S. Кстати, походите на бг - неплохая тернировка выживать )
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2011, 20:44:46 by Печенька »

 

закрыть