WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШП- как Понагибать!  (Прочитано 18560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maztakillars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Исле Де Муерто

  • Варкрафт: +
    • Имя: Касерес
    • Класс: прист
    • Сервер: Термоштепсель
ШП- как Понагибать!
« : 11 Февраля, 2011, 12:59:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ротация в 4.0.6 для ШП что бы Понагибать на БГ..
поделитесь совим Опытом.. Что лучше и эфективней Юзать сейчас для Понагибать?

Я например превратился  Артелерийскую пушку! Юзаю чисто ПР ПР ПР -- Взрыв Разума! ну и про всё остальное не забываю.. но уже второстепенно. Что же уже  папок на первых местах уже стоит?
Гильдия "Исле де Муерто" Орда. темоштепсель Ждёт тебя www.isledemuerte.sosbb.net

Миссеринити

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Voglio essere un italiano vero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссеринити
    • Класс: прист
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #1 : 11 Февраля, 2011, 13:12:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а Вам в раздел PVP =)
вставлю тогда быстренько уж здесь 5 копеек - на 2800 наблюдаю игроков спайк-спайк-спайк-мб-свд-свд =) но у каждого сетапа есть свои особенности - есть игроки на престижном рейте, которые углубляются в доты (тем более щас мб стал сильнее), в общем аспектов и спорных вопросов немало.
И всё бы хорошо, но темку надо переносить)

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2011, 13:14:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на 2800 наблюдаю игроков спайк-спайк-спайк-мб-свд-свд
В каком брекете? 5x5? В 2x2 это как было нежизнеспособным, так и осталось после патча.

Миссеринити

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Voglio essere un italiano vero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссеринити
    • Класс: прист
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #3 : 11 Февраля, 2011, 13:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если говорить о спайк стайле, то, к сожалению, речь идет о 5 на 5... Мясо оно и есть мясо=)

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #4 : 11 Февраля, 2011, 13:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на 2800 наблюдаю игроков спайк-спайк-спайк-мб-свд-свд
В каком брекете? 5x5? В 2x2 это как было нежизнеспособным, так и осталось после патча.
Ещё как жизнеспособно. Всё зависит от сетапа врага. В 2на2 спайко-мб спам крайне часто встречающееся явление.

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #5 : 11 Февраля, 2011, 13:21:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жизнеспособно, очевидно, в крайне частных случаях, что говорит явно не в пользу такого стиля. В 2x2 ШП - наиболее приоритетная цель для слива. Когда на тебя садятся милишник(-и), становится проблематично юзать связку МС+МБ. =)

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #6 : 11 Февраля, 2011, 13:23:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жизнеспособно, очевидно, в крайне частных случаях, что говорит явно не в пользу такого стиля. В 2x2 ШП - наиболее приоритетная цель для слива. Когда на тебя садятся милишник(-и), становится проблематично юзать связку МС+МБ. =)
Всё верно, именно когда на тебе милишникИ - эта тема совершенно нежизнеспособна...но таких сетапов не так много.

Moonwalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зенитчег
    • Класс: ШП
    • Сервер: Гордунни
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #7 : 12 Февраля, 2011, 18:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда против тебя какая-нить диспелмашина а-ля хпал, то там и дотать, скажу я вам, бесполезно ))) Сколько раз видел, пока шп на меня навешивает доты, спамом спайка ему уношу больше половины хп. К первому тику вампирика по мне юзаю мб. К тикам боли и плаги - два швд. Потом спокойно диспелишь, ибо шп уже труп.
Так что, как ни странно, иногда приходится быть спам машиной, что ни не кажется верхом скила )))

kerle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чивэл
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #8 : 13 Февраля, 2011, 11:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если мы рассматриваем бг, то часто приходится работать спайк-машиной.
если это альтерак/ТБ/ОЗ какойнить, то доты себя не оправдывают ввиду крайне малого срока жизни таргета. Если же дотать непопулярные цели, то в большинстве случаев одному их не убить, так как диспел/отхил.

на малых бг уже стоит выбирать по ситуации

gpv911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #9 : 13 Февраля, 2011, 13:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения что пишу тут,но про ДЦ темы мервы((.
Ребят подскажите что делать со связкой дабал бабл( ретрик+холик) Играю в паре с варом(армс). Запаривает - бои идут по 10-15 мин и все равно в итоге фейл у нас.Что не делай холик постоянно с маной,жги не жги пофиг. В итоге при том что  постоянно цель у обоих сливаюсь по мане(( Плюс был бы благодарен за помощь помимо фира чем можно повысить контроль.
Заранее спасибо.

fox68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #10 : 23 Февраля, 2011, 11:30:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я на арене ни разу не играл, но хочется попробовать. :D Подскажите, какой шмот собирать и вообще, во что вкладывать энчанты, камни. перековку. Заранее благодарю!

Xegonite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • S-s-stay a while. S-s-stay forever!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #11 : 23 Февраля, 2011, 11:44:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спайк-спайк-спайк не прокатит против милишников (ибо кик в силе), и не прокатит против рдд, ибо сломать ЛоС против шп - милое дело.
Лично я в 3х3 использую следующий подход: если вижу, что хиллер противоположной команды не диспеллит ВТ, то закладываю в латы или кожу все три дота, после чего делаю свич в более тонкого противника и начинаю прожимать спайк-спайк-спайк-мб.
Проблема заключается в том, что в брекете дру-вар-шп, я, как шп, обычно являюсь приоритетной целью. Когда на тебе сидят два ддшника, сложно не напрягая сфинктра полноценно дамажить кого-нибудь.
А на бг, да, спайк-спайк-спайк-мб может сработать. Затраты маны ужасны, но по-быстрому сконцентрировать внимание хиллера на самом себе можно.
"That'ssssss a very nice discussion you have there... It would be a sssssshame if anything happened to it..."

newlarg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргхотан
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гром
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #12 : 08 Апреля, 2011, 11:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все просто друг мой, шп - Аое дотинг дэмедж, с возможностью перехода на резкий спайк-бурст
если бегает толпа, фул дотинг всех ПВ и СТБ, на мейн таргет ВЧ и пытки разума до крыльев, потом зерг другую цель спайком+мб и дабл стс, а если цель лоу рес ток 3спайка и Мб)
та же тактика для арены в сетапах Шадоу-клив\

Для арены есть 2 стиля игры в Фул крит и баланс Крита и Хасты
1.Крит весь шмот в крит, камни красны - 40 инты, в желтое гнездо - 20инты 20 крита, зеленое гнездо 20крита+(меткость / стаминка) рефордж всего в крит
2.Хаст+крит делаем балланс 10 %крита 10% хасты без 5%баффа шпформы + наши доты получают доп тики
камни те же, только вместо крита хаста, рефордж в хасту
Шп в среднем нужно от 40% абсорба дэмэджа это где то 3750-3900ресайленса
,
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 11:33:15 by newlarg »

scred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #13 : 08 Апреля, 2011, 11:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что будет если майнд сир на стелс кидать. Тоесть - мой напарник рога, идёт в стелсе, а я на него майнд сир кину (чтоб противоположных стелсеров выкинуть). Что произойдёт? Выкинет рогу из стелса? Или противники по расходящемуся аое просто поймут где мой рога сейчас находится. Кароч чисто интересно что на экране у противника происходит :)

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: ШП- как Понагибать!
« Ответ #14 : 08 Апреля, 2011, 13:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если рядом с рогой будет ктото из врагов - он получит дамаг.
враги не видят луч, который ты кастуешь, и понять где рога не смогут, только если определить по твоему перемещению

 

закрыть