WORLD OF WARCRAFT

Тема: Е3 2017: Конференция Ubisoft  (Прочитано 6459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Е3 2017: Конференция Ubisoft
« : 17 Июня, 2017, 11:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Конференции франкофонов из Ubisoft на Е3 никогда не были самыми громкими, но всегда были очень душевными. В прошлом году на сцене вовсю резвились ряженые, плясавшие под Don’t Stop Me Now и натужно шутила Аиша Тайлер, в этом же презентацию вёл лично глава студии Ив Гиймо, от чего, по моему мнению, шоу только выиграло. Было несколько приятных анонсов и был один грандиозный, давайте смотреть что да как.
:cut:

Mario + Rabbids Kingdom Battle

Презентация рванула с места в карьер - на сцене появился человек-легенда, создатель Марио Сигеру Миямото и представил новую игру от Ubisoft для Nintendo Switch. Как вы уже догадались из названия, это кроссовер между серией про усатого водопроводчика и ядерных убисофтовских кроликов. Создатели называют свою игру тактическим приключением, но я вам переведу: по сути своей это XCOM  в Грибном Королевстве. Марио со товарищи бегают по глобальной карте выполняя задания и иногда переходя в тактический боевой режим. У каждого из юнитов есть определённое количество боевых очков, которые он тратит на перемещение или действие, после чего ход переходит к противнику. Разрешается использовать укрытия и другие элементы ландшафта, а также экипировать свою команду различным вооружением. Смотрится неожиданно бодро, остаётся дождаться подробностей. Эксклюзив для Switch.



Far Cry 5

Вы наверняка уже знаете завязку сюжета нового Фаркрая, но, на всякий случай, повторюсь, чтобы донести до вас всю глубину замысла разработчиков. Итак, США, штат Монтана, наши дни. Группа религиозных фанатиков из секты «Врата Эдема» захватила власть в провинциальном городе и его окрестностях, перекрыла все горные дороги и отключила сотовую связь. Ещё раз: толпа реднеков изолировала от остального мира целый город. В 2017 году. Знаете, самый первый Far Cry был про генетических мутантов на тропическом острове и даже эта слабонаучная фантастика кажется мне правдоподобнее преамбулы истории пятой части. Ну да ладно, главное ведь чтобы геймплей радовал. А тут как раз без сюрпризов, нас ждёт очередная игра про захват вышек, но с несколькими новшествами, вроде управления напарниками или возможности устраивать воздушные бои на самолётах.



Skull & Bones

Если взять Assassin’s Creed 4 и убрать из неё всё, кроме морских боёв, получится очень похоже на новую игру студии - сессионный симулятор пиратского корабля под названием Skull & Bones (так себе название, знаю). Действие игры будет разворачиваться во времена мадагаскарского периода пиратской экспансии, игроку предстоит как вступать в локальные стычки, так и участвовать в общем противостоянии на глобальной карте океана, что бы последнее и не значило. Корабль предлагается всячески модернизировать и декорировать, режимов битвы будет несколько (одним из которых станет соревнование по вывозу золота из зоны боевых действий), хочется надеяться, что Ubisoft извлекли урок из плохо функционирующего сетевого кода For Honor и в новой игре мультиплеер и сетевая поддержка будут более стабильны.



Steep

Симулятор горы Steep получит вполне логичное дополнение, посвящённое Зимним Олимпийским играм. Я сильно сомневаюсь, что в программе дисциплин мы увидим биатлон, бобслей или ещё какой-нибудь кёрлинг, но вот хороший слалом или сноубординг - с этим игра справится на все сто.



The Crew 2

Первая часть The Crew так активно пыталась объять необъятное, что в погоне за достоверным воспроизведением всей территории США разработчикам не хватило ресурсов или времени на доведение до ума главнейшей составляющей любой гоночной игры - физики автомобилей. Управлялись они довольно дубово, плюс модель повреждений не особо влияла на поведение транспорта на дороге. Да и заняться в игре было особо нечем, справедливости ради стоит отметить, что в этом плане ситуация стала гораздо лучше после выхода дополнений. И вот, ко второй части игра грозится стать чуть-ли не новой GTA, настолько в ней расширится парк управляемых транспортных средств. К автомобилям добавятся лёгкие гражданские самолёты, а также водные катера. На всём этом предстоит покрыть не одну тысячу миль, открытый мир из игры никуда не делся. Обещают также смешанные заезды разных видов техники, а ещё кучу развлечений специфических для водного и воздушного транспорта. Всё увиденное не может не вызвать определённую долю скепсиса, уж больно много всего запланировано сделать. Но будем надеяться, что на первой части разработчики уже понабили шишек и извлекли из неё нужные уроки.





Assassin's Creed Origins

Ничего нового по сравнению с презентацией Microsoft, разве что коротенький ролик про местную фауну. А вот после презентации двадцать минут показывали геймплей.





Starlink: Battle for Atlas

Нечто не очень понятное, космошутер с возможностью летать также и в атмосфере планет. Кое-кто с перепугу принял игру за новый No Man’s Sky, они действительно весьма похожи визуально. Но, как оказалось, это ещё одна игра для Switch, заточенная под использование коллекционных фигурок, присоединяемых к контроллеру консоли. С заменой фигурок меняются и характеристики корабля, что-то подобное было в Skylanders.



South Park: The Fractured But Whole

Четвероклашки играют в супергероев. Про эту игру было известно уже, кажется, всё, кроме даты релиза, которую установили на 17 октября.



А вот карточную (судя по всему) игру по Южному Парку для мобильных телефонов Phone Destroyer показали впервые и очень мало, что-то сказать об игровом процессе пока довольно сложно. Забавно то, что тема условно-бесплатных мобильных игр (пока что нет оснований предполагать, что Phone Destroyer будет именно такой) уже была знатно обстёбана в одном из прошлых сезонов мультсериала (если коротко, то Паркер и Стоун их не одобряют).



Transference

Игру представил не абы кто, а сам Элайджа Вуд, являющийся креативным директором компании Spectre Vision, в соавторстве с которой она и разрабатывается. Что это будет пока неясно, но я что что, а) Игра будет про путешествие в кошмары чужой психики (читай - будет хоррором) и б) Делается специально для VR-систем. Релиз намечен на весну 2018 года.



Just Dance 2018

Когда по сцене прогарцевали три танцующих Саб-Зиро я понял, что нового Just Dance нам не избежать (презентация Ubisoft да без танцев, да когда такое было). Хотя всё продлилось не очень долго - после парочки зажигательных композиций нам помахали ручкой и сообщили дату релиза - 26 октября.





Beyond Good and Evil 2

Про первую из трёх главных лично для меня игр выставки и самый внезапный и радостный анонс последних лет мы уже писали, поэтому не будем повторяться. А трейлер всё-таки ещё раз посмотрите.





Смотреть конференцию Ubisoft стоило хотя бы для того, чтобы увидеть слёзы радости на глазах у уже начинающего седеть Мишеля Анселя, но и без анонса BG&E2 было на что полюбоваться. Пиратские песни экипажа перед боем в Skull & Bones, многокилометровые просторы The Crew 2, заснеженные горные вершины в Steep - компания Ubisoft продолжает делать пусть и не самые технологичные, но очень красивые и стильные игры.

Следующая на очереди - презентация Sony.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 21:29:40 by Скорч »

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Е3 2017: Конференция Ubisoft
« Ответ #1 : 17 Июня, 2017, 11:13:58 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как по мне - лучшая на нынешнем E3. Сони ппц как разочаровали.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Е3 2017: Конференция Ubisoft
« Ответ #2 : 17 Июня, 2017, 11:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Beyond Good and Evil 2
конечно главный анонс, может быть даже всей выставки, тут уже дело вкуса.
South Park: The Fractured But Whole
если будет на таком же уровне, как прошлая часть, то это просто супер игра. Вопрос, не скатится ли уровень юмора совсем в жопносартирный, а в остальном в игру верится. Первая часть была просто удивительно хороша.
Assassin's Creed Origins
возвращение главной франшизы убисовт, на данный момент. Думаю, все фанаты будут рады. Особенно с учётом перерыва, когда до этого каждый год игру давали.
Имхо, но это главное с выставки убисофта на Е3, в плане игр.

А вот Skull & Bones, это тёмная лошадка. Синиматик красив, тут без вопросов. Довольно оригинальная идея игры, хз есть ли аналоги, без геймплея судить сложно. Но вопрос, смогут ли сделать действительно стоящее, после For Honor есть вопросы.
Но, всегда плюс, когда отходят от чего-то устоявшегося.  Они же не побоялись сделать Сауз парк первый, захотели сделать ассасинов когда-то, ну и тот Гуд энд Ивел когда-то так же был оригинален. Так что, можно только порадоваться,ч то студии такое делают.

зы. спасибо за обзор)


IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Е3 2017: Конференция Ubisoft
« Ответ #3 : 17 Июня, 2017, 12:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне - лучшая на нынешнем E3. Сони ппц как разочаровали.
Да каммон ! Чем тебе сони не угодил ?
А по конфе, лично я все мечтал о новой части Rayman, но придётся дальше мечтать)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2017, 12:39:29 by IceFrenzy »

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Е3 2017: Конференция Ubisoft
« Ответ #4 : 17 Июня, 2017, 12:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно оригинальная идея игры, хз есть ли аналоги, без геймплея судить сложно. Но вопрос, смогут ли сделать действительно стоящее, после For Honor есть вопросы.

Один большой аналог - AC Blag Flag. Там зашло - добавили в Rogue. И там зашло - вынесли в отдельную игру.
З.Ы, а еще был Pirates для смартфонов с теми же самыми морскими сражениями.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Е3 2017: Конференция Ubisoft
« Ответ #5 : 17 Июня, 2017, 13:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне - лучшая на нынешнем E3. Сони ппц как разочаровали.
Да каммон ! Чем тебе сони не угодил ?
А по конфе, лично я все мечтал о новой части Rayman, но придётся дальше мечтать)
Анонсов ждал. Ходит слух, что они самое сочное на экспириенс оставили.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Е3 2017: Конференция Ubisoft
« Ответ #6 : 17 Июня, 2017, 13:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А вот Skull & Bones, это тёмная лошадка. Синиматик красив, тут без вопросов. Довольно оригинальная идея игры, хз есть ли аналоги, без геймплея судить сложно. Но вопрос, смогут ли сделать действительно стоящее, после For Honor есть вопросы.


Показали же и геймплей: https://www.youtube.com/watch?v=zDJEzh9Ftlw
Но вот если опять кривой пир ту пир будет... Тут да, но думаю какие-то уроки они для себя вынесли. Бета же будет как всегда, там все кто хочет оценят, да и посмотрят на качество.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2017, 13:16:54 by diablo9169 »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Е3 2017: Конференция Ubisoft
« Ответ #7 : 17 Июня, 2017, 13:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про героев не слышно ничего?

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Е3 2017: Конференция Ubisoft
« Ответ #8 : 17 Июня, 2017, 14:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Показали же и геймплей
угу, вот сам только хотел про это написать.
Честно говоря вот с ним не впечатлило. Так что я б сказал, что скорей мимо кассы будет. Но, опять таки, сейчас ещё рано говорить. Когда-то говорили, что фо хонор топчик будет и .....
Но трейлер всё равно красивый)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Е3 2017: Конференция Ubisoft
« Ответ #9 : 17 Июня, 2017, 17:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-то говорили, что фо хонор топчик будет и .....
Так она и была клевой игрой, ток быстро надоедала, но я не жалею что купил её. Не шедевр, но на 100-150 часов зависнуть в ней можно.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: Е3 2017: Конференция Ubisoft
« Ответ #10 : 17 Июня, 2017, 17:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коварные Юбики,  давят на любимое - на Египет. Походу,  будет первым ассасином,  которого я куплю.
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Е3 2017: Конференция Ubisoft
« Ответ #11 : 17 Июня, 2017, 20:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коварные Юбики,  давят на любимое - на Египет. Походу,  будет первым ассасином,  которого я куплю.
Там сильно боёвку поменяли. Интересно глянуть что же в итоге получится.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2017, 18:55:38 by diablo9169 »

 

закрыть