WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Экзорсус  (Прочитано 70227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lostinheaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполлония
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #60 : 11 Февраля, 2017, 20:28:16 »
Искренне поздравляю с ВФ !!!! ;D какого это было убить босса первыми, после небольшого отставания на предыдущем боссе?
Сколько человек удар хватил ?  :P

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #61 : 11 Февраля, 2017, 20:29:55 »
(показать/скрыть)
Нормально. Так как процесс длительный и результат рос прямо пропорционально с количеством затрачиваемого времени, то все вышло гладко.

(показать/скрыть)

Я хоть и не офицер, но в курсе. Пишут много и часто, но зачастую это все никуда не годится (извините, если кого этим обидел). Если посмотреть с другой стороны, какие из рекрутов в итоге к нам попадают... то это те, кого мы сами находим, и, как вы уже догадались, которым самим это оказалось интересным. Не каждый готов сорваться и поехать в гильдию, в который нужно иметь 5-6 чаров, 2 из которых должны быть одеты по последнему слову техники, не говоря уже о том, что ими владеть надо тоже соответственно.
Лично я тоже не с первого раза поехал в экзорсус, т.к. не был готов.

(показать/скрыть)
Собирали яблочки с Крэшем  :D
А так очень много Часов в Готике, KoTOR, NFS, Age of Empires II, Star Wars Jedi Academy и еще много чего другого

Rubenazier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубиксмерти
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий-фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #62 : 11 Февраля, 2017, 20:31:04 »
Все серьезные рейдеры обычно не находят времени на другие игры кроме Варкрафта.(максимум между аддонами развеяться)
А как оно все было в детстве/молодости? Нам чем выросли наши чемпионы? Били зомби вместе с Клер и Леоном или собирали яблочки с Крэшем =)
Самыми первыми играми были черепашки ниндзя и черный плащ на SNES (сломали мое детство!). Потом уже была эра сеги и сони, где были: Король Лев, Соник, Комикс Зона, Краши(все 4 части), Метал Гир и еще много чего другого. Помню как в первый раз мне купили комп и на него я установил GTA Vice City и через какое-то время начал очень много играть в Diablo 2.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 20:36:26 by Rubenazier »

Rubenazier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубиксмерти
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий-фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #63 : 11 Февраля, 2017, 20:32:27 »
Искренне поздравляю с ВФ !!!! ;D какого это было убить босса первыми, после небольшого отставания на предыдущем боссе?
Сколько человек удар хватил ?  :P

Это не описать словами.

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #64 : 11 Февраля, 2017, 20:35:29 »
Поздравляю с первым убийством Гул'дана!)
Рубен на стриме говорил, что подготовка к ЦН началась ещё до релиза ИК. А когда конкретно?
Судя по тому, что гильдия участвовала в тесте боссов Гробницы, планы на продолжение хардкор рейдинга присутствуют?
to Альвеона: Твоё отношение к бану Фьюжн. Справедливо ли?
Спасибо!
Подготовка началась со времен беты, когда впервые стали доступны боссы ЦН.
Планы гильдии станут известны, когда мы определимся.
Я не являюсь работником Blizzard, не знаю всех обстоятельств, поэтому не готов отвечать на вопрос. Но убивать босса багом 3ми в мире было глупо в любом случае. Очевидно, что они привлекли лишнее внимание, за что и были наказаны.

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #65 : 11 Февраля, 2017, 20:37:25 »
1. Когда будет видео с килом?)
2. Есть ли какие либо сюжетные изменения на мифической сложности (тайная фаза например)?
1. После убийства 5 гильдий
2. Да! Ждите мувика :)

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #66 : 11 Февраля, 2017, 20:37:53 »
Много ли заявок на вступление стало после вашего успеха? ;D
Прилично

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #67 : 11 Февраля, 2017, 20:40:05 »
Вопрос ко всем. Приятно видеть на первом месте в вовпрогрессе в скобках две буквы (RU). Сами не планировали уйти на англоязычный сервер водить баеров? Как относитесь к ушедшим? Считаете ли их русскими гильдиями, представляющими Россию?
Наша гильдия не ориентирована на баеров, так что если переезд когда-нибудь и произойдет, только если обстоятельства вынудят нашу гильдию стать мультиязычной. Хм. никогда не задумывался над следующими вопросами, да и что ответить тоже не знаю  :-X

@Nurseos А что значит "которых мы находим"? Вы мониторите топовые ру-гильдии вроде Фьюжн и прочих или как-то иначе?

Да, именно так. Но мы не делаем это на постоянной основе, а лишь только если понимаем, что нам нужен новый игрок того или иного класса/спека.

MinoriusKH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #68 : 11 Февраля, 2017, 20:40:36 »
Привет   :) Вопрос к Альвионе. Почему в разгар гонки из состава ушёл Дейсик и после ушёл Тейка? Что произошло?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 20:42:39 by MinoriusKH »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #69 : 11 Февраля, 2017, 20:43:23 »
Что вы думаете о будущем World of Warcraft? Сейчас в игре чуточку меньше активных подписчиков, чем было в «золотые» времена WotLK, и разработчики даже не раскрывают точные цифры. Продолжится ли медленное падение игроков до самого конца, когда в игре останется лишь несколько самых ярых фанатов? Или же это число закрепится на каком-то среднем значении (может быть даже на том, какое оно есть сейчас), если разработчики постоянно будут выпускать дополнения, обновления и чем-то заинтересовывать игроков?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 20:46:11 by Wishko »

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #70 : 11 Февраля, 2017, 20:44:12 »
куда делись совы?

Зимуют.

Nick888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #71 : 11 Февраля, 2017, 20:44:30 »
1) Как вы выбираете тактики на боссов - сами разрабатываете, обсуждаете ли моменты с другими гильдиями, имеется своя служба внешней разведки :P ?
2) Как остальная гильдия воспринимает фарм артефакта?
3) Как много уделяете ПТ на тесты боссов на ПТР, стараетесь ходить именно своей гильдией?

sentover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сентоверр
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #72 : 11 Февраля, 2017, 20:44:55 »
Поздравляю с победой в гонке! Изначально считалось, что это битва между серенити и метод, но ваша победа просто перевернула игру и мне кажется, у многих стулья воспламенились, когда узнали, кто первым полутал Гулдана. Теперь к вопросам:
Ходят слухи, что вы после цн уйдете за парагонами. Так ли это?
Можете ли рассказать о взаимодействии гильдий вашего уровня с близзард? Всегда было интересно

AlexZeDim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: West Coast
@Alveona
« Ответ #73 : 11 Февраля, 2017, 20:45:07 »
   Мои вопросы адресованы @Александру-Алевеоне и только ему.  (прости Нюрс/Рубен) Я буду рад если он заметит и ответит. Если же сочтет вопросы «неудобными или неуместными» для публичного ответа, то может смело ответить в личку или проигнорировать их.

Вроде как здесь AMA сессия, а не допрос. И отвечать на них это право, а не обязанность.

So, what's the next step? В PvE вроде бы вами все вершины покорены, некоторые даже по нескольку раз. Нет желания:
  • А. Начать всё с начала? На каком-нибудь сервере, полностью анонимно и не привлекая к себе внимание?
  • B. Трансфернуться на EU сервера (по самым разным причинам не указанными здесь) и продолжать играть там?
  • С. Уйти навсегда запомнившись первыми? (Пока не «убрал» кто-то другой/перекупил гильд-мемберов внутри/до появления каких-либо грязных новостей со сливами и провокациями как это было с Ensidia и некоторыми другими гильдями)

В реальной жизни, есть такое понятие как ответственность, которая при осознании очень сильно «давит» на человека. Собственно сам вопрос: Во время прогресс рейдов это понятие как-то ощущается? Есть чувство того, что успех всего региона зависит от одного человека? Или подобного чувства нет? (И если нет, то почему?)

Как долго существует трио-конгломерат «Альвеона-Рубен-Нюрс»? Как он родился и как так вообще получилось, что именно эти три человека собрались вместе под одним тэгом, а не по разные друг от друга стороны?

Можно ли объяснить: (не только для меня, но и для всего сообщества) Насколько это большая разница между тем что-бы просто играть в топ-гильдии и управлять ею?

Почему Openess и Prestige-Gaming выбрали игру на EU вместо RU? Я понимаю что этот вопрос уместнее было бы задать им самим, но всё таки интересует именно ваше мнение. Неужели им тесно в одной вкладке с Экзорсус на фоне его успехов и доминации или есть какая-то другая причина? (Вроде был похожий вопрос, но мой всё-таки про другое)

При игре, насколько сильно ощущается внешний фактор? Ну например когда хочется тишины и покоя внутри игры (допустим просто на БГ побегать), а не прогресса и рейдов, а тут раз и [/ш Алевона: Ух ты это ты?!] от каждого встречного прилетает. Или же таких моментов никогда не бывает?

Нет ли ощущения того, что в один прекрасный день весь бустинг/WTS что около игры может внезапно закончиться? Blizzard, как компания, всё туже затягивает пояса тем, что не напрямую банит продавцов, а вводит какие-либо ограничения в игре в виде wowtoken и in-game-store, где уже продаются маунты/петы. Пересматривает систему распределения pvp rank (Blazing boost например столкнулись с проблемой, ведь сложно продать отсечку под глад-рейтинг не зная методики расчёта и где она пройдет) и т.д. Не исключено, что грядет день, когда и весь PvE аспект игры будет абсолютно "легален" при условии что он проходит через внутреннюю площадку (за комисс), что будет тогда?
 
И черт возьми, почему только один час? Это же так мало..

« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 21:25:09 by AlexZeDim »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #74 : 11 Февраля, 2017, 20:45:43 »
Ваш главный личностный недостаток?

 

закрыть