WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Экзорсус  (Прочитано 70301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #150 : 12 Февраля, 2017, 22:03:58 »
(показать/скрыть)
Бред. Это так не работает. Единственно что угадал это то, что если бы леги были не у каждого, а у 1 из 1000(10000, 100000) то никакого ажиотажа не было бы, ибо такое нормально не выфармишь, а значит и пытаться не стоит.

Леги напрямую увеличивают силу персонажа(или нет), а это делает их одной из самых нужных вещей в ВоВе(игре, где геймплей строится на увеличении силы персонажа, ага).И да, я не радуюсь, когда мне падает не топовая лега. И как по мне это нормально. Ведь леги 100% упадут каждому, а каждая ненужная лега просто отдаляет получение нужной. Это конечно не конец света и плакать над этим не буду, но это не приятно. Воспринимать это иначе можно только если ты либо пвпшер, которому на леги срать, лишь бы гир побольше, либо ты не заинтересован в игре в целом.

Ну а на счет системы лег и бестолкового примера про магазин - на витрине стоит 8 компьютеров, по одинаковой цене. два - топовое железо, несколько средненьких, пара старых и пара совершенно непонятных, на которых ни работать ни играть невозможно. И когда я плачу, то мне выдают 1 из них на рандом, при этом тут же резко подымая ценники.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #151 : 12 Февраля, 2017, 22:17:35 »
Нюрс, как скачать твой интерфейс? Не работает скачка по твоей ссылке на каналах. И он аж 22 ноября, ничего не менялось с выходом 7.1.5?

Я не Нюрс, но...в этой теме все подробно расписано. И все работает. С ссылкой все ок. Несколько дней назад своему рожке поставил))

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #152 : 13 Февраля, 2017, 01:01:42 »
Те, которых у нас нет  :)
В принципе 2 состовляющих в этом вопросе: эффективность в числах (дпс/хпс) и утилити класса (в освновном это связано со способностями выживания). То есть например дпс шаманы не очень сильны по обоим параметрам (да, элем неплох на проходных боссах где можно поаоешить, но дальше они сдуваются). В общем, нужно провести не очень сложный анализ для того, чтобы понять кто в дамках.

прям по больному. я за неделю до цна решил променять фрост мага на элем шамана.

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #153 : 13 Февраля, 2017, 14:09:44 »
(показать/скрыть)
У меня не прокачан арт на саба - поэтому нигде.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #154 : 13 Февраля, 2017, 15:40:18 »
Мда на сколько все тухло с "гриндом силы артефакта", если даже заточенные на прогресс и топовые по миру задроты - им не нравится система. Что уж говорить про менее хардкорных игроков.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #155 : 13 Февраля, 2017, 15:45:27 »
Мда на сколько все тухло с "гриндом силы артефакта", если даже заточенные на прогресс и топовые по миру задроты - им не нравится система. Что уж говорить про менее хардкорных игроков.
Ну потому что они заточены на прогресс, а не на фарм. Люди, что заточены на фарм,не жалуются

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #156 : 13 Февраля, 2017, 15:49:06 »
Люди, что заточены на фарм,не жалуются

жалуются :-*

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #157 : 13 Февраля, 2017, 15:49:24 »
Мда на сколько все тухло с "гриндом силы артефакта", если даже заточенные на прогресс и топовые по миру задроты - им не нравится система. Что уж говорить про менее хардкорных игроков.
Ну потому что они заточены на прогресс, а не на фарм. Люди, что заточены на фарм,не жалуются
Люди заточенные на фарм? Мы что в Лайнейдж?

Malez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брукброк
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Галокронд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #158 : 13 Февраля, 2017, 18:40:33 »
Добрый день. Как Вы относитесь к использованию аддонов типа ДБМ? Сотрудничествуете ли с разработчиками ? Используете в игре? Сейчас даже в рейд не берут без этого аддона.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #159 : 13 Февраля, 2017, 20:40:04 »
Мда на сколько все тухло с "гриндом силы артефакта", если даже заточенные на прогресс и топовые по миру задроты - им не нравится система. Что уж говорить про менее хардкорных игроков.

Потому что это как раз на хардкорных игроков и влияет, которым нужно выжать все, использовать все возможности для усиления персонажа, — приходится фармить, на это уходит много времени, и это им и не нравится. А для средних и казуальных игроков лишний процент не так важен, поэтому вся эта система не вызывает неприязни.

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #160 : 05 Марта, 2017, 17:08:59 »
Перестали ли кидать на аккаунты?

 

закрыть