WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — новинки Battle for Azeroth и Legion  (Прочитано 38473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, только не сурв-ханты!
Я только начал любить этот спек, не трогайте! :с
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Нет, только не сурв-ханты!
Я только начал любить этот спек, не трогайте! :с
Вы что, некрофил?

Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Конверсия, Электронщик
    • Класс: Хант, дру
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Леги с фармом ап и азурита, отмена классовых комплектов, следующий шаг один сет на аддон и заточка с фейлами  ::)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А 7.3.5 собственно когда выходит??

Скорее всего в следующем году.

Пока разработчики не планируют делать старые локации актуальными для нынешнего контента, но это может случиться в будущем.

Дак вы хоть по-тихоньку перерисовывайте их. Тут даже торопиться не надо. У меня есть любимая локация! Награнд. :D Но блин, когда присматриваешься там к деревьям - они просто квадратные.  ??? В Награнде Дренора деревья намного лучше! Было бы круто, если бы старые локации постепенно стали подводить под рисовку современных локации.

В этом нет особого смысла, старые локации посещает очень мало людей. На это уйдут силы разработчиков, которые было бы можно отправить на создание новых мест. К тому же кому-то может нравиться старый вид, а переработанный будет уже "не тем".

Читаешь его и типа он в курсе всех проблем, но "решает" их просто нечто. А давайте удалим классовые сеты, ведь пара абилок в сердце будет интереснее, правда? Не смогли сделать систему лег - давайте удалим леги. И в таком духе. Все больше складывается ощущение что это проходной аддон, который делают "чтобы был" а не ради достичь какой то цели. И все в таком духе " да будет нормальная игра, мы не будем перетруждаться при разработке".

Легендарные предметы оказались не очень удачной новинкой, а классовые комплекты просто устарели, поэтому вместо них добавят систему Сердца Азерота. Если хочется посчитать, то с новой системой будет доступно по 4 из 10 вариантов бонусов на 3 предметах (при том, что у каждого уникального предмета бонусы свои) вместо 2 бонусов без выбора от минимум 4 предметов (которые зависят от специализации).

belykhdm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жрачка
    • Класс: охотник
    • Сервер: азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А 7.3.5 собственно когда выходит??

Скорее всего в следующем году.

Пока разработчики не планируют делать старые локации актуальными для нынешнего контента, но это может случиться в будущем.

Дак вы хоть по-тихоньку перерисовывайте их. Тут даже торопиться не надо. У меня есть любимая локация! Награнд. :D Но блин, когда присматриваешься там к деревьям - они просто квадратные.  ??? В Награнде Дренора деревья намного лучше! Было бы круто, если бы старые локации постепенно стали подводить под рисовку современных локации.

В этом нет особого смысла, старые локации посещает очень мало людей. На это уйдут силы разработчиков, которые было бы можно отправить на создание новых мест. К тому же кому-то может нравиться старый вид, а переработанный будет уже "не тем".

Читаешь его и типа он в курсе всех проблем, но "решает" их просто нечто. А давайте удалим классовые сеты, ведь пара абилок в сердце будет интереснее, правда? Не смогли сделать систему лег - давайте удалим леги. И в таком духе. Все больше складывается ощущение что это проходной аддон, который делают "чтобы был" а не ради достичь какой то цели. И все в таком духе " да будет нормальная игра, мы не будем перетруждаться при разработке".

Легендарные предметы оказались не очень удачной новинкой, а классовые комплекты просто устарели, поэтому вместо них добавят систему Сердца Азерота. Если хочется посчитать, то с новой системой будет доступно по 4 из 10 вариантов бонусов на 3 предметах (при том, что у каждого уникального предмета бонусы свои) вместо 2 бонусов без выбора от минимум 4 предметов (которые зависят от специализации).

то есть вы предлагаете копить "мёртвый контент", как это происходит сейчас?! и продолжать тему "WoW- это только актуальный контент"???

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ограничение в 50 персонажей при 18 на рилм, они чо творят то сцуки
Ты меня пугаешь, get a life...

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть вы предлагаете копить "мёртвый контент", как это происходит сейчас?! и продолжать тему "WoW- это только актуальный контент"???
вы так это сказали, как будто это плохо

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Леги с фармом ап и азурита, отмена классовых комплектов, следующий шаг один сет на аддон и заточка с фейлами  ::)
Эм... какие леги?
А что лучше, сет на каждый класс или проработанная броня( обещают сделать 3D модельки брони) с настраиваемой на этой броне аксессуарами( типа калчаны, зелья на поясе и тд) под тематику локаций и рейдов?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леги с фармом ап и азурита, отмена классовых комплектов, следующий шаг один сет на аддон и заточка с фейлами  ::)
Эм... какие леги?
А что лучше, сет на каждый класс или проработанная броня( обещают сделать 3D модельки брони) с настраиваемой на этой броне аксессуарами( типа калчаны, зелья на поясе и тд) под тематику локаций и рейдов?
Меня лично внешний вид вообще заботит мало, т.к. с трансмогрификацией можно сотворить из персонажа что душе угодно. Проблема видится в ином. С одной стороны, отход от "собери 4 шмотки из рейда и получи ништяк" и новая система с шеей дадут бОльший выбор слотов экипировки и бонусов. С другой - а зачем мне надо будет ходить в рейд и убивать боссов, если я те же перки получу из шмотки за локалку, целуя белочек?
Я не против, когда в м+ падают крутые шмотки. Я не против, когда шмотки из м+ могут быть лучше по статам. Я чхать хотел на тф шмот (хотя порой и завидую некоторым везунчикам). Но то, что любитель флоры и фауны будет иметь те же бонусы, что есть у рейдера, это неправильная ситуация.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2017, 17:17:10 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Леги с фармом ап и азурита, отмена классовых комплектов, следующий шаг один сет на аддон и заточка с фейлами  ::)
Эм... какие леги?
А что лучше, сет на каждый класс или проработанная броня( обещают сделать 3D модельки брони) с настраиваемой на этой броне аксессуарами( типа калчаны, зелья на поясе и тд) под тематику локаций и рейдов?
Меня лично внешний вид вообще заботит мало, т.к. с трансмогрификацией можно сотворить из персонажа что душе угодно. Проблема видится в ином. С одной стороны, отход от "собери 4 шмотки из рейда и получи ништяк" и новая система с шеей дадут бОльший выбор слотов экипировки и бонусов. С другой - а зачем мне надо будет ходить в рейд и убивать боссов, если я те же перки получу из шмотки за локалку, целуя белочек?
Я не против, когда в м+ падают крутые шмотки. Я не против, когда шмотки из м+ могут быть лучше по статам. Я чхать хотел на тф шмот (хотя порой и завидую некоторым везунчикам). Но то, что любитель флоры и фауны будет иметь те же бонусы, что есть у рейдера, это неправильная ситуация.
шмот, который можно улучшить сердцем не может быть закален и скорее всего не будет падать с недельных сундуков. Так что вещи из мифической сложности будут самыми сильными.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леги с фармом ап и азурита, отмена классовых комплектов, следующий шаг один сет на аддон и заточка с фейлами  ::)
Эм... какие леги?
А что лучше, сет на каждый класс или проработанная броня( обещают сделать 3D модельки брони) с настраиваемой на этой броне аксессуарами( типа калчаны, зелья на поясе и тд) под тематику локаций и рейдов?
Меня лично внешний вид вообще заботит мало, т.к. с трансмогрификацией можно сотворить из персонажа что душе угодно. Проблема видится в ином. С одной стороны, отход от "собери 4 шмотки из рейда и получи ништяк" и новая система с шеей дадут бОльший выбор слотов экипировки и бонусов. С другой - а зачем мне надо будет ходить в рейд и убивать боссов, если я те же перки получу из шмотки за локалку, целуя белочек?
Я не против, когда в м+ падают крутые шмотки. Я не против, когда шмотки из м+ могут быть лучше по статам. Я чхать хотел на тф шмот (хотя порой и завидую некоторым везунчикам). Но то, что любитель флоры и фауны будет иметь те же бонусы, что есть у рейдера, это неправильная ситуация.
Только вот в шмотке из рейда эти бонусы будут лучше. А закалёнки падать для головы, плеча, шеи и груди не будут. Поэтому чтобы получить лучший шмот, то нужно будет идти в рейд

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Неужели это все кому то интересно? Главное, что убивает интерес к новому допролнению - это отсутствие полетов в актуале, идеал репутации с мизерным шансом дропа коллекций и скалирование в актуальных локациях. А об этом- не слова...

Что за бред: полетов нет - аддон говно. Скалирование в актуале это проблема? Для кого это проблема? Для тела неспособного нажать больше 1 кнопки?

В рейды выше гера ходят полторы калеки, а полеты касаются всех, так же как и скалирование. Любить тратить время на возню с трешем может только "рейдер".

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот в шмотке из рейда эти бонусы будут лучше. А закалёнки падать для головы, плеча, шеи и груди не будут. Поэтому чтобы получить лучший шмот, то нужно будет идти в рейд
Эм...А чем лучше? % урона/хила? Или в рейдовых шмотках одни бонусы, а в шмотках за локалки - другие?
И кстати, какая разница-то получается, есть сет/нету сета, если для головы, плечей, шеи и честа один черт придется одевать шмотку с более высоким илом ради бонусов? Не та же хрень, что и сейчас, только сбоку?
Ей-ей, хоть убей не понимаю, зачем ломать то, что работает. 4 куска для бонусов, 6 сетовых вещей. Ну накиньте еще туда кольцо и классовый тринкет (или даже мультиклассовый, а-ля тринкетов пантеона). Но на кой такие танцы с бубном-то?
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2017, 17:55:16 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

belykhdm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жрачка
    • Класс: охотник
    • Сервер: азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть вы предлагаете копить "мёртвый контент", как это происходит сейчас?! и продолжать тему "WoW- это только актуальный контент"???
вы так это сказали, как будто это плохо

вот зачем сейчас нужны старые локации??? только для прокачки "твинка"??? "твинки" по большей части качаются в подземельях и по квестам не многие бегают, а вот если старые локации актуализировать под актуальное дополнение, то для капуровня выбор где бегать будет ну очееень огроооомным!!!!!! ну и конечно старые локации ещё несколько перерисовать придётся, а это конечно работа ой ой ой какая. да и плюс мгновенное повышение левела скорей всего будут покупать меньше, если сделать старые локации более интересными для того, чтобы в них проводить время

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот в шмотке из рейда эти бонусы будут лучше. А закалёнки падать для головы, плеча, шеи и груди не будут. Поэтому чтобы получить лучший шмот, то нужно будет идти в рейд
Эм...А чем лучше? % урона/хила? Или в рейдовых шмотках одни бонусы, а в шмотках за локалки - другие?
И кстати, какая разница-то получается, есть сет/нету сета, если для головы, плечей, шеи и честа один черт придется одевать шмотку с более высоким илом ради бонусов? Не та же хрень, что и сейчас, только сбоку?
Ей-ей, хоть убей не понимаю, зачем ломать то, что работает. 4 куска для бонусов, 6 сетовых вещей. Ну накиньте еще туда кольцо и классовый тринкет (или даже мультиклассовый, а-ля тринкетов пантеона). Но на кой такие танцы с бубном-то?

Не совсем. Будет примерно так:
Голова дает, из талантов, к примеру увеличение крит шанса чайника на 1%, илвл головы 200. А в мифике падает илвл головы допустим 220 и талант дает не 1%, а 2%. То есть от илвла зависит сила бонусов. В любом случае вещи из рейда будут лучше остальных, по крайней мере в слотах, затронутых Сердцем.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть