WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — новинки Battle for Azeroth и Legion  (Прочитано 38472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Эм, Чилтон не покидал Близзард.
А Метцен так вообще на геймплей не влиял особо.
Краб тот же ушёл из-за кучи гнили в его сторону от комьюнити, а точнее от высказываний в тоне, подобному твоему выше.
Пардон, ошибся ( Чилтон ушел из WoW команды, а не из близард. Да вот и мемасики как раз и взбесили, хи-хи, ха-ха, ломают игровую систему - а им весело. Вот и запомнят его по мемасикам только, хотяяяяя...в нынешние времена это считай топ пиар.
:facepalm: дауны до сих пор бомбят от лфр героев с 950 шмотками и 0 мификами и серыми логами  ;D лул
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновленная анимация способностей чернокнижников появится в Battle for Azeroth, вероятно даже в препатче. А  холи палы, что не люди что ли и у них все красиво и ново? машут руками в одной позе всеми скилами с классики.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Не очень понимаю, почему так расстраивает, что будут сеты под тип брони, а не по классам. Лучше меньше, да лучше. В последнее время часто делают 2-3 годных сета на тир, да и не факт, что у твоего класса они будут. Если будут стараться и на каждый тип делать что-то действительно годное, то я только за. И да, вроде как оговорочка, но со смыслом. Хотя, мало кто сомневался, что дб будет
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2017, 09:03:28 by SAG »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я думаю, они пересмотрят награду в репутации за задания в Сурамаре, и будет превознесение к концу цепочки. Сомневаюсь, что они заставят делать игроков неактуальные локалки.
Возможно, они увеличат количество репы, но полностью до экзалтеда на одних квестах? Врядли, хотя я лично не против был бы.
Забил на ВоВ.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
В следующем тире разработчики хотят пораньше открыть возможность межсерверного прохождения эпохальных рейдов, игроки в этом нуждаются. Однако очень важно сохранить достижение "Первый на сервере".

Было бы неплохо открывать доступ к эпохальному режиму для межсерверных групп после получения Первые на сервере какой-либо гильдией на реалме. А ведь раньше после первого кила на сервере открывался доступ к финальному ролику сразу в столице. Статуя Фордринга в центре старого Даларана, кусок пластины от Смертокрыла в Оргри и Шторме.


не совсем правильно, например на ру реалмах, сейчас 5 реалмов еще не убили ласта, т.е. они остаются в пролете.
Вообще серверам где первыми лутаются  кромки,  кроссервенный мифик особо и не нужен, он нужен как раз малозаселенным реалмам, для облегчения рекрутинга, а на них ФК ласта происходит куда позже чем на топовых. Я вообще не совсем понимаю, каким образом кроссервер может повлиять на получение СФ, там же есть вполне определенные правила, которые никак не выполнить с игроками других серверов

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
   
(показать/скрыть)
  BfA...

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Во время этой трансляции WoW: Classic обсуждаться не будет, поскольку о классических серверах сейчас рассказывать нечего.

Извиняюсь, что лезу не совсем в ту тему, но кое-что всё-таки было сказано (буквально около 20 секунд):
"We know, Vanilla means Vanilla, we know that's about community, and that means some inconveniences, that means some of the rough edges. That's not something that we're looking to move away from. It's more some of the questions like [не въехал в пару слов], which version of that experience: is it 2005 version or is it 2006 version? There are a lot of changes that happened during the classic timeframe, and there's a lot fun discussions to have, as we figure out what the right experience is. So, more to share in the future"
Если вкратце: ванилла - это ванилла со всеми ее неудобствами и косяками, и основной вопрос в выборе того этапа развития классики, который будет взят за основу.
Вот, собственно, этот отрезок: https://clips.twitch.tv/SingleOddDiscBleedPurple

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Остается надеяться, что такое решение принято не потому что им влом, а потому что новая броня будет действительно 3D-шной, как у сюжетных неписей и она действительно хорошо будет садиться на все расы. Если так, то это будет бомба :)

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако очень важно сохранить достижение "Первый на сервере"

А оно еще существует? Я чет думал, что достижения этого класса отменили. Раньше точно были эти "Первый на сервере "класс" 80 уровня". Там капец гонка задротов была (бессоные ночи, короче). Но потом вроде их отменяли, но это не точно. Или тут речь только об первом убийстве ласт босса патча идет речь?  ???


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или тут речь только об первом убийстве ласт босса патча идет речь?  ???

Там говорится про рейды.

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пока разработчики не планируют делать старые локации актуальными для нынешнего контента, но это может случиться в будущем.

Дак вы хоть по-тихоньку перерисовывайте их. Тут даже торопиться не надо. У меня есть любимая локация! Награнд. :D Но блин, когда присматриваешься там к деревьям - они просто квадратные.  ??? В Награнде Дренора деревья намного лучше! Было бы круто, если бы старые локации постепенно стали подводить под рисовку современных локации.


Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А 7.3.5 собственно когда выходит??
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-22 (+0 | -22)
Неужели это все кому то интересно? Главное, что убивает интерес к новому допролнению - это отсутствие полетов в актуале, идеал репутации с мизерным шансом дропа коллекций и скалирование в актуальных локациях. А об этом- не слова...

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Неужели это все кому то интересно? Главное, что убивает интерес к новому допролнению - это отсутствие полетов в актуале, идеал репутации с мизерным шансом дропа коллекций и скалирование в актуальных локациях. А об этом- не слова...

Что за бред: полетов нет - аддон говно. Скалирование в актуале это проблема? Для кого это проблема? Для тела неспособного нажать больше 1 кнопки?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Читаешь его и типа он в курсе всех проблем, но "решает" их просто нечто. А давайте удалим классовые сеты, ведь пара абилок в сердце будет интереснее, правда? Не смогли сделать систему лег - давайте удалим леги. И в таком духе. Все больше складывается ощущение что это проходной аддон, который делают "чтобы был" а не ради достичь какой то цели. И все в таком духе " да будет нормальная игра, мы не будем перетруждаться при разработке".

Межсерверный мифик уже по моему 3й раз говорят, что надо сделать быстрее, но все равно он очень поздно открывается. наверное будет и 4й раз.

 

закрыть