WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Райаном Швейдером — новинки патча 7.2  (Прочитано 28847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44348


Обновлено 23:15: все основные моменты добавлены, тема больше не обновляется.


Сегодня в 21:00 по московскому времени разработчик Райан Швейдер и менеджер по работе с сообществом Джош «Lore» Аллен вновь будут отвечать на различные вопросы игроков, касающиеся всех основных новинках обновления 7.2. Как обычно, следить за трансляцией в прямом эфире вы можете на видео выше, а все самое интересное мы будем записывать в этой теме.

Важно: обновление 7.2 выйдет 29 марта!


Q&A с Райаном Швейдером
  • Райан исполнял роль супервайзера для контента обновления 7.2 — вместе с лидерами отделов он определял какие новинки и функции стоит включить в это обновление, после чего на основе отзывов игроков выяснял, что нужно изменить, а затем "собирал" все эти различные части контента в единое целое.
Полеты и классовые маунты
  • Для открытия доступа к заданиям на классового маунта потребует полное прохождение кампании в течение 11 недель (каждую неделю будет открываться новая часть) и превознесение с Армиями Погибели Легиона — новой фракцией. Если вы начнете выполнять эти задания позже, то новые фрагменты цепочки будут открываться для вас не через неделю, а через день, и вы сможете быстро нагнать упущенное.
  • При создании новых маунтов разработчики руководствовались духом классов. Поскольку каждый класс чем-то уникален, то и сам подход к созданию транспорта был особенно — именно поэтому у всех классов разные награды и разные задания. Не у всех будут одинаковые награды, в частности, подходящие питомцы будут только у определенных классов. Но разработчики постарались порадовать всех.:cut:
  • Для открытия полетов потребуется как минимум несколько недель: Нападения Легиона начнутся на вторую неделю после патча и вам будет нужно добиться почтения с новой фракцией. В целом это не займет так много времени, как в Warlords.
Артефакты, облики и классовые испытания
  • Новый контент, касающийся новых обликов артефактов, будет доступен сразу: с первого дня патча игроки смогут начать трудиться над ним, если имеют 35 прокачанных талантов. Однако, потребуется дождаться постройки Башни магов, чтобы получить доступ к классовым испытаниям.
  • Пройти классовое испытание сразу после выхода обновления 7.2 смогут очень немногие игроки. Это больше, чем просто проверка урона персонажа, это проверка ваших навыков и умения реагировать на определенные механики. Взять силой эти испытания не удастся.
  • По ходу получения новой экипировки и новых талантов артефакта это испытание будет становиться чуточку проще, но оно все равно будет оставаться актуальным на протяжении всего обновления 7.2. Разработчики, поучаствовавшие во внутренних тестах, сравнивают его с испытанием на зеленое пламя чернокнижников, что было очень сложным в первое время после своего появления.
  • Для повторного прохождения испытания после неудачи придется заплатить Осколками Пустоты, цена будет небольшой.
  • Существует 7 различных испытаний, у каждой специализации будет какое-то одно из них.
  • Открыв новый облик, вы продемонстрируете свое умение играть за эту специализацию, а затем будет нужно показать, что вы можете хорошо играть за нее и в других аспектах: для открытия расцветок облика будет нужно поучаствовать в PvP и рейдах.
Расколотый берег
  • Структура Вневременного острова очень способствовала недолгим, но интересным сражениям с боссами, поскольку игроки могли быстро до них добираться. Редкие элитные существа на Расколотом берегу будут жить немного дольше, поскольку этот остров больше.
  • Цепочка заданий Сурамара была "глубокой", поскольку игроков было необходимо познакомить с историей и персонажами новой расы. Задания обновления 7.2 будут "широкими", поскольку игроки уже знают их действующих лиц: Иллидана, Кадгара, Майев, Велена, а новые задания будет посвящены различным темам, например классовым маунтам и новым чемпионам, также появятся и нападения Легиона. В 7.2 будет много заданий, не связанных линейно друг с другом, поэтому контент патчей 7.2 и 7.0 сложно сравнивать друг с другом.
  • Представители оплотов всех классов соберутся на Расколотом берегу вместе, чтобы дать отпор Легиону. То, как выглядит главный лагерь этой локации, и то, какие персонажи в нем обитают, целиком зависит от вашего класса.
  • Через несколько недель после начала кампании на Расколотом берегу вы сможете нанять нового чемпиона в оплот.
  • На Расколотом берегу периодически, но не каждый день, будут появляться особые классовые локальные задания, связанные с духом вашего класса.
Персонажи
  • Велен испытал огромную трагедию и Гробница Саргераса станет продолжением его истории. Он отправится сюда, чтобы сразиться с Кил'джеденом, наконец-то получив возможность отомстить.
  • Джайна покинула Совет, отказавшись союзничать с Ордой. Для нее Орда все еще является плохими ребятами. В обновлении 7.2 ее история не будет продолжена.

Трейлер обновления 7.2

Постройки Расколотого берега
  • Военные припасы будут использоваться только для строений. Разработчики не хотят, чтобы перед игроками возникал выбор, стоит ли заняться постройкой здания или лучше купить какой-нибудь заманчивый предмет. В постройку зданий можно вкладывать сколько угодно Припасов и каждый раз вы будете получать за это ларь с чем-то полезным.
  • Разработчики обсуждали возможность сохранения работоспособности этой локации в будущем, поскольку игроки могут вернуться в нее, чтобы заняться присутствующим здесь контентом. Разработчики смогут понизить требования для создания зданий, когда большинство отправится на новые приключения, или вообще отключить их разрушение.
  • После возведения строения оно будет действовать в течение 3 дней, а затем разрушится. Прежде чем вновь вкладывать в припасы в его возведение, придется подождать 24 часа.
  • Каждый раз при восстановлении строения вы будете получать другой пассивный эффект.
  • На Расколотом берегу у игроков всегда будут занятия, вне зависимости от того, действует ли какое-то здание, или нет. Причем эти занятия будут интересны людям с различными стилями игры.
Нападения Легиона
  • 4 локации Расколотых островов периодически будут оказываться под атакой сил Легиона.
  • Чтобы защитить локацию, игрокам потребуется выполнить 4 локальных задания в зоне, а затем поучаствовать в большом сценарии.
  • Во время прокачки игроки смогут делать эти локальные задания, но полная цепочка будет для них недоступна.
Разное
  • Получив финального чемпиона, вы обретете возможность проводить новые исследования оплота. Последнее улучшение удваивает количество получаемой вами силы артефакта с локальных заданий (но не дает силу за те задания, у которых ее нет).
  • Максимальный уровень предметов у соратников-чемпионов будет повышен до 900, чтобы они оставались актуальными и могли развиваться дальше.
  • Разработчики посмотрят на то, как игроки отреагируют на первое подземелье для питомцев: если оно придется им по вкусу, то будут созданы новые, а если нет — то разработчики займутся чем-нибудь другим.
  • Добычу с Ночной Погибели будет можно получить и в патче 7.2, но только не в эпохальном+ режиме, где добыча с существ вообще не падает.
  • Игроки не смогут получить новые реликвии до открытия Гробницы. В следующих рейдах больше не будут падать реликвии, не влияющие напрямую на помощь персонажа, а это значит, что их будет можно получить в других местах.
  • Разработчики стараются постепенно улучшать жизнь альтернативных персонажей по ходу развития дополнения. Уровень знания артефакта повысится и это поможет игрокам побыстрее нагонять упущенное. Разработчики советуют игрокам не гнаться за силой артефакта, стараясь набить софт-кап, а вместо этого лучше потратить время на альтернативных персонажей. Также позже появятся улучшенные до 110 уровня наследуемые предметы.

« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 18:57:10 by Wishko »

pelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пеллиа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Я не понял, для полетов в легионе надо пройти цепочку с классовым маунтом? Если да, то ждать еще 11 недель вообще зашквар.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, для полетов в легионе надо пройти цепочку с классовым маунтом? Если да, то ждать еще 11 недель вообще зашквар.

я так думаю это время дают на исследование острова!!!

pelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пеллиа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-14 (+10 | -24)
Я не понял, для полетов в легионе надо пройти цепочку с классовым маунтом? Если да, то ждать еще 11 недель вообще зашквар.

я так думаю это время дают на исследование острова!!!
Да ну его нафиг это "исследование" острова. Если большинство локаций в данный момент еще более-менее адекватны, то крутогорье я просто ненавижу из-за того что чтобы пройти к точке, которая от тебя за 300м надо оббежать половину локации. Я просто ненавижу крутогорье в принципе.
Давайте еще скажите что в классике полетов вообще не было и все были довольны, так вот, в классике не было таких убогих локаций где нельзя пойти по простому пути.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 21:46:17 by pelia »

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, для полетов в легионе надо пройти цепочку с классовым маунтом? Если да, то ждать еще 11 недель вообще зашквар.
Нет, нужна будет исследовать расколотый берег,  получить почтение с Армии погибели легиона и закончить сценарий по защите от нападения легиона в каждой локации.

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, для полетов в легионе надо пройти цепочку с классовым маунтом? Если да, то ждать еще 11 недель вообще зашквар.

я так думаю это время дают на исследование острова!!!
Да ну его нафиг это "исследование" острова. Если большинство локаций в данный момент еще более-менее адекватны, то крутогорье я просто ненавижу из-за того что чтобы пройти к точке, которая от тебя за 300м надо оббежать половину локации. Я просто ненавижу крутогорье в принципе.
Открыть все точки перелётчика? или выбить игрушку с лося, которая бафает на скорость передвижения по Крутогорью?

Nigeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигебка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Неужели дату не объявят? Если сегодня не объявят походу еще минимум 2 недели.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 21:50:12 by Nigeb »

pelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пеллиа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Я не понял, для полетов в легионе надо пройти цепочку с классовым маунтом? Если да, то ждать еще 11 недель вообще зашквар.

я так думаю это время дают на исследование острова!!!
Да ну его нафиг это "исследование" острова. Если большинство локаций в данный момент еще более-менее адекватны, то крутогорье я просто ненавижу из-за того что чтобы пройти к точке, которая от тебя за 300м надо оббежать половину локации. Я просто ненавижу крутогорье в принципе.
Открыть все точки перелётчика? или выбить игрушку с лося, которая бафает на скорость передвижения по Крутогорью?
Это все костыли. Я не против отсутствия полетов в принципе, я против убогих локаций типа крутогорья, хребта ледяного огня и пиков арака.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я не понял, для полетов в легионе надо пройти цепочку с классовым маунтом? Если да, то ждать еще 11 недель вообще зашквар.

Для открытия полетов потребуется как минимум несколько недель: Нападения Легиона начнутся на вторую неделю после патча и вам будет нужно добиться почтения с новой фракцией. В целом это не займет так много времени, как в Warlords

По-русски же написано. Чего тут можно не понять?
11 недель - классовые маунты. Полеты - другое. Написано и то и то  :facepalm:

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, для полетов в легионе надо пройти цепочку с классовым маунтом? Если да, то ждать еще 11 недель вообще зашквар.

Для открытия полетов потребуется как минимум несколько недель: Нападения Легиона начнутся на вторую неделю после патча и вам будет нужно добиться почтения с новой фракцией. В целом это не займет так много времени, как в Warlords

По-русски же написано. Чего тут можно не понять?
11 недель - классовые маунты. Полеты - другое. Написано и то и то  :facepalm:

главное что бы репа качалась не так долго) а то глядишь к классовому маунту и полеты получишь)))

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7.2. будет 29 марта.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
11 недель после прокачки каждого перса фармить компанию на маунта...боль,печаль  :facepalm:

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
11 недель после прокачки каждого перса фармить компанию на маунта...боль,печаль  :facepalm:

Цитировать
Если вы начнете выполнять эти задания позже, то новые фрагменты цепочки будут открываться для вас не через неделю, а через день, и вы сможете быстро нагнать упущенное.
Вот неумение читать, это правда - боль, печаль. :facepalm:
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Новые уровни знания артефакта и новые перки открываются не сразу.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 12:57:16 by Tialas Gin »

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки не смогут получить новые реликвии до открытия Гробницы. В следующих рейдах больше не будут падать реликвии, не влияющие напрямую на помощь персонажа, а это значит, что их будет можно получить в других местах.

Это типа релики в артефакты в 7.3 нужно будет уже 100% фармить в мифик+, я правильно понял? Или это перевод странный?

 

закрыть