WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн  (Прочитано 89189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #105 : 28 Апреля, 2017, 16:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Госпади, что вы до человека до...лись, ну нравится им мазохизмом с отдаванием танка заниматься - ну пускай занимаются. Пускай даже пропагандируют, нормальный человек пройдет мимо, ненормальный - намотает на ус и будет втирать дичь в рейде  :facepalm:

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #106 : 28 Апреля, 2017, 17:49:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Госпади, что вы до человека до...лись, ну нравится им мазохизмом с отдаванием танка заниматься - ну пускай занимаются. Пускай даже пропагандируют, нормальный человек пройдет мимо, ненормальный - намотает на ус и будет втирать дичь в рейде  :facepalm:
В том-то и дело, что не надо пропагандировать бред, который потом будет использоваться другими людьми и увеличивать их время освоения босса! Хочешь, убивай хоть через жопу, но не надо советовать это другим. (Сам за 12 лет игры в вов нескольких боссов убивал через жопу, но "ценных" советов не давал при этом)

сошлись во мнениях ты, и ещё 2 школьника

интересно тебе хватит мозгов понять сарказм.

Чего-то подобного я и ждал.
Бесконечные споры с упёртыми индивидуумами всегда заканчиваются переходом на личности, что лишний раз подтверждает то, что они сами понимают провальность своей позиции, но не могут это признать.
Следующим шагом должен быть переход к мамкам\папкам\дедкам, перевод стрелок аля "вы первые начали, сами дураки", ну и всякое такое)
Ну и само собой продолжай отставить свою точку зрения и дальше, приводить несуществующие аргументы, отсылку к своим же сообщениям на предмет "несуществующих обоснований" (ну для тебя где-то на Марсе они существуют, но почему-то никто больше их не увидел), и писать в лучших традициях "А ВЫ, А ВЫ, А У ВАС ШУБКА НА ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ КУПЛЕНА" (с) Кинофильм ГАРАЖ
p.s. В независимости от дальнейшего, у меня босс убит, я свою позицию высказал, удаляюсь в тему с тихондрием и звездочётом)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 17:54:28 by Алкотрафик »

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #107 : 29 Апреля, 2017, 06:06:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, мне кажется вас просто круто троллят ;D

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #108 : 29 Апреля, 2017, 08:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, мне кажется вас просто круто троллят ;D
Скорее очень тупо и жирно. Крутым троллигом здесь и не пахнет.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #109 : 01 Мая, 2017, 12:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, мне кажется вас просто круто троллят ;D
Скорее очень тупо и жирно. Крутым троллигом здесь и не пахнет.

ну вы же ведетесь

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #110 : 01 Мая, 2017, 18:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вы же ведетесь
Кто такие мы, я вообще мимоходом в тему заглянул  :facepalm:

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #111 : 01 Мая, 2017, 19:03:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ну вы же ведетесь
Кто такие мы, я вообще мимоходом в тему заглянул  :facepalm:

Очевидно что я не слежу за никами, кто тут отписывается, и очевидно что я не имел ввиду конкретно тебя :D

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #112 : 02 Мая, 2017, 09:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
переходом на личности
 "вы первые начали, сами дураки"
я смотрю тебе эта тема все выходные покоя не давала да?) интересно, как у тебя так удивительно получается, что твои аргументы - это ок, а мои аргументы это
Цитировать
несуществующие аргументы
твои оскорбления это ок, а когда я тебе в твои же комменты указал это ты побежал плакать сразу. кстати ты сарказм то понял? из предыдущего поста, а то так и не ответил.

если честно, я до сих пор не понимаю почему ты так уперто усираешься по поводу тактик. когда мы пришли к боссу, у нас не получалось. я подсмотрел как делают другие и сделал также. и у нас получилось. на этом форуме у человека тоже не получилось, я посоветовал ему этот вариант, с ссылкой на первоисточник. и тут понеслось... в чем твоя проблема то?

я тебя сейчас удивлю, но в игре есть, хоть и малая, но свобода действий. хоть и не большая, но не линейность прохождения. может тебе, с твоим узколобством.. или узколобием правильно, попробовать что-то попроще, например калофдуту? там нет такого страшного выбора действий и ты не будешь пугаться, что есть выбор.

гильдии и дальше будут убивать не проконсультировавшись с тобой, и не тем тактикам, которые одобрил ты. смирись с этим. или продолжай кидаться какахами и вайнить на форумах. хотя нет.. тут же опять выбор, который тебя так пугает.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #113 : 02 Мая, 2017, 11:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если честно, я до сих пор не понимаю почему ты так уперто усираешься по поводу тактик. когда мы пришли к боссу, у нас не получалось. я подсмотрел как делают другие и сделал также. и у нас получилось. на этом форуме у человека тоже не получилось, я посоветовал ему этот вариант, с ссылкой на первоисточник. и тут понеслось... в чем твоя проблема то?
Молодцы что убили, но мне кажется дело может быть и в другом.
Знаешь парня с офф форума Кластердобра? Если нет, то расскажу. Парниша пачками плодил банальные темы, хотя они потенциально полезны новичкам. И его "фишка" была пихать в каждую тему слово Инсайд. Человек не знал значения этого слова и пихал его с такой же частотой как производители продуктов лепят "Без ГМО", "ГОСТ", "Товар года" и тд.
Сама по себе тема/продукт не несут в себе ничего плохого, но вот как она подана...

А теперь конкретно к твоему сообщению:
Цитировать
Когда мы пришли осваивать этого босса, первая страница с килами на вовпрогрессе была именно с продажей танка. Так что для начала поспорьте со всеми этими гильдиями, объясните им что они все не правы.

Простите, 1-ая страница это Методы, Экзорсусы, Серенити и им подобные.
Вы же, уже позже, дали уточняющую ссылку на страницу с самыми-самыми свежими киллами. Простите, но это крайние страницы вовпрогресса, вовсе не первая.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2017, 11:35:26 by pro100tehb »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #114 : 02 Мая, 2017, 11:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если честно, я до сих пор не понимаю почему ты так уперто усираешься по поводу тактик. когда мы пришли к боссу, у нас не получалось. я подсмотрел как делают другие и сделал также. и у нас получилось. на этом форуме у человека тоже не получилось, я посоветовал ему этот вариант, с ссылкой на первоисточник. и тут понеслось... в чем твоя проблема то?
Человек задал совершенно адекватный вопрос - когда диспелить танка на ласт фазе. На который ты ответил откровенную ересь.
И понеслось да.
Почему ересь? Потому что выше уже была куча обьяснений, но ты не понял, так что обьяснять еще раз не буду.
А убили вы не потому что "сделал так же и получилось" - просто прокнуло видимо по дебафам на нужных людей, и сферки нормально задамажили.

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #115 : 02 Мая, 2017, 13:50:23 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
1-ая страница это Методы, Экзорсусы, Серенити и им подобные.
не правильно выразился, я имел ввиду самые свежие килы, а не самые старые и не актуальные.

Цитировать
А убили вы не потому что "сделал так же и получилось"
ты это выяснил посмотрев каждый стрим и проанализировал логи каждого кила?

Цитировать
уже была куча обьяснений, но ты не понял
тебе была дана куча объяснений, и ты не понял.
и уже не один раз я спрашивал, почему ты себя считаешь правым, а те десятки гильдий что делают по своему нет? что за мания считать себя лучше других?
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2017, 13:53:48 by ksalaz »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #116 : 02 Мая, 2017, 13:52:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты это выяснил посмотрев каждый стрим и проанализировал логи каждого кила?
Я это выяснил, потому что я понимаю что происходит на боссе. А вот ты видимо не понимаешь.

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #117 : 02 Мая, 2017, 13:55:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты это выяснил посмотрев каждый стрим и проанализировал логи каждого кила?
Я это выяснил, потому что я понимаю что происходит на боссе. А вот ты видимо не понимаешь.
ну то есть ты просто так считаешь? ок, твое мнение очень важно для каждого на этом форуме и оно обязательно будет учтено.
p.s. это сарказм, сообщаю потому что у тебя сложно с этим (исходя из предыдущих постов).

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #118 : 02 Мая, 2017, 13:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты это выяснил посмотрев каждый стрим и проанализировал логи каждого кила?
Я это выяснил, потому что я понимаю что происходит на боссе. А вот ты видимо не понимаешь.
ну то есть ты просто так считаешь? ок, твое мнение очень важно для каждого на этом форуме и оно обязательно будет учтено.
p.s. это сарказм, сообщаю потому что у тебя сложно с этим (исходя из предыдущих постов).
Да, я просто так считаю. Точно так же как ты просто считаешь что отдавать танка на ласт фазе - имеет хоть какой-то смысл.
Может хватит уже?

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #119 : 02 Мая, 2017, 14:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я просто так считаю. Точно так же как ты просто считаешь что отдавать танка на ласт фазе - имеет хоть какой-то смысл.
Может хватит уже?
ну о чем я и говорил - ты просто не согласен с теми людьми, кто делает не так, как ты считаешь нужным. для того, чтобы ты это признал понадобилось n-страниц. сложный ты собеседник.
а я, как уже не однократно говорил, просто взял рабочий механизм у других, и использую его. из-за этого поливать меня грязью выглядит как минимум по-детски с твоей стороны.

 

закрыть