WORLD OF WARCRAFT

Тема: Три вопроса по Дренору  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Naar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сокур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Три вопроса по Дренору
« : 09 Ноября, 2017, 12:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день уважаемые коллеги. В свое время поиграл на Дреноре, прошел все, кроме цепочки с Кадгаром. Остановился на том что набил 133 штуки какой то хрени (которой всего надо было набить 900). И было это ДО подключения Танаанских джунглей.
Я буду очень признателен за консультацию по следующим вопросам:

1. Задание на фарм этой самой хрени исчезло. Из открытых источников узнал что данное задание более недоступно.  Жаль конечно но что делать - смиримся. Но, следует ли из этого что задание на легендарного соратника Гарону я так же не получу? Дает вроде так же Кадгар, но чет пока не видать на нем восклицательных знаков.

2. Танаан открыл, построил пристань. Пока 2го уровня - нахожусь в процессе выполнения квеста на 3й уровень пристани - 25 морских миссий с сундучками над выполнить. Собственно вопрос по экипажам: во многих источниках описаны свойства экипажей:
Гномы / Тролли – экипировка кораблей восстанавливается на успешных миссиях;
Дворфы / Гоблины – повышает количество золота с миссий на 100%.
НО. При наведении на иконки дворфов и гномов в ИГРЕ я вижу и там и там описание - "позволяет иногда привозить дополнительное оборудование при успешном выполнении задания"
Означает ли это что описание просто забаговано, или все таки близы чот кроили и резали и дворфы более не дают бонуса к добыче золота?

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
Re: Три вопроса по Дренору
« Ответ #1 : 19 Декабря, 2017, 20:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Морские миссии вообще не дают никакого золота, как и гарнизонные. Золото сейчас в оплотах.
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Три вопроса по Дренору
« Ответ #2 : 19 Декабря, 2017, 21:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Да. Т.к. квестовая цепочка больше не доступна, то и Гарону нельзя получить (см. комментарии на вовхеде)

2. С выходом препатча (или легиона, точно не помню) миссии в гарнизоне и за пристань больше не приносят голду, их заменили на другие награды

 

закрыть