WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как вам анонсы с близкона?  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stenan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свайт
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как вам анонсы с близкона?
« : 04 Ноября, 2017, 10:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


У меня странное впечатление. С одной стороны - о да! Ванила! (В которую я никогда не играл но хотел бы попробовать). В свое время очень долго играл на пиратке лича и до сих пор жду именно лич кинга. Но надеюсь классик будет не хуже. Ну а БК сервера и ЛК добавят чуть позже, 100 проц.

Но как же быть с актуалом? Ведь комьюнити поделится на 2 части, и онлайн упадет. Сильно упадет.

Очень много вопросов и так мало ответов. Нам придется качаться с 0 на этих серверах или будет возможность перенести чаров ? А может вообще дадут ап до 60 .
А как быть с подпиской? Платить по двойному тарифу - класик и битва за азерот?
Будут ли ДК и ДХ в классике? А что с талантами? Надеюсь вернут старые.  Уверен для большинства прокачка в ваниле будет даваться с трудом. Ведь в нее играли максимум 20% от населения. Ньюфаги вообще задохнутся в хардкоре.

Первые 2 месяца все будут играть в актуал, но потом... все перейдут на ваньку. Ведь нужно же новый контент почувствовать хоть немножко. Но полюбому найдутся люди которые с 1 же дня пойдут кач на ваниле. И получится как в саус парке, где хайлалы убивают маленьких в стартовой локации.

Как же грустно, когда перманент бан на форуме вов((

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Как вам анонсы с близкона?
« Ответ #1 : 04 Ноября, 2017, 10:39:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начнем с того, что ванилу не стоит ждать в ближайшее время. Хорошо, если в 19-м году выкатят. Касательно онлайна, то опять-таки нужно смотреть, какую ванилу выкатят. Если прокачка будет такой же, как в классике, то большая часть забьет еще до 30го. Еще часть забьет на лвлкапе, когда поймет, что делать там абсолютно нечего (дольше, чем закрыть рейды).

Stenan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свайт
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как вам анонсы с близкона?
« Ответ #2 : 04 Ноября, 2017, 11:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, забыл самое главное. Вопрос к плеерам ванилы:
Кем играть?

Я слышал в ваниле были танки роги и шаманы. Сириус ли? А как дела с следущими классами:
Маг, рога, вар, шаман, ну и другие...

Слышал, что фаер маги не могли бить рагнароса из за его резиста (или это фросты) и так со многими классами. Т.е из 10 (или сколько их было) классов играбельны только ~15 спеков. Можно инфу по этому поводу?

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Как вам анонсы с близкона?
« Ответ #3 : 04 Ноября, 2017, 12:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как же быть с актуалом? Ведь комьюнити поделится на 2 части, и онлайн упадет. Сильно упадет.
Кто мешает играть в актуальный контент и переодически в ванилу? Ну или наоборот.

Цитировать
Я слышал в ваниле были танки роги и шаманы. Сириус ли?
:facepalm: Только вары

Stenan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свайт
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как вам анонсы с близкона?
« Ответ #4 : 04 Ноября, 2017, 15:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот еще вопросик созрел: это будет как пиратка или полностью переработанная игра? Со старым графоном, прокачкой навыка оружия, сбором реагентов на способности и тд и тп. Или же упрощенная версия ванилы.

Stenan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свайт
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как вам анонсы с близкона?
« Ответ #5 : 04 Ноября, 2017, 15:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Я слышал в ваниле были танки роги и шаманы. Сириус ли?
:facepalm: Только вары
[/quote]
Точно? Я видел видос где рога танчит босса за счет уклонов. А про шамана просто слышал, ведь у него есть щит... и... в теории он может...

 

закрыть