WORLD OF WARCRAFT

Тема: 5 причин, почему Legion - худший аддон.  (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
5 причин, почему Legion - худший аддон.
« : 11 Октября, 2017, 13:47:27 »
  • Рейтинг:-7 (+11 | -18)


1. Бесконечный гринд. Гринд ап, гринд локалок, гринд ресурсов, гринд инстов. Если ты не гриндишь, у тебя ничего нет и ты никому не нужен > нет смысла играть. Даже для игры в фермуоплот, в отличии от дренора надо гриндить ресурсы.
Итог: если ты не можешь уделять игре более 5 часов на одного перса в день, смысла играть нет. Потому что все, кто уделяет больше, будут далеко впереди по всем параметрам и само собой группы будут отдавать предпочтения им,а не вам.

2. Убитые в ноль альты.
Что вытекает прямиком из первого пункта. Если для того чтобы нормально содержать 1 перса надо играть на нём как минимум часов 5 КАЖДЫЙ!!! день, то вспомнив школьный курс умножения вы с лёгкостью определите, что поддерживать более 2-3 персонажей на актуальном уровне,невозможно в принципе. И то для этого вам придётся жить в игре. Для примера: У меня 10 чаров и чтобы удовлетворить даже минимальные нужды каждого, мне надо потратить примерно по часу(+/-). А дальше - считайте сами.

3. Нереальный переизбыток контента. Вы просто не можете сделать всё, что вам предлагают. И нет, я не против обязаловки. Но не в таком количестве. Ни в одном аддоне не было столько обязательных к выполнению  вещей. В дреноре я делал ВСЁ что мне было реально нужно за час, максимум два, на 10 персах. В легионе я не сделаю это даже если в сутках будет 48 часов и я не буду спать.

4. Абсолютный по***зм разработчиков на пожелания игроков и здравый смысл. "Хотели меньше гринда АП? Получите в 10 раз больше. И да, можете не благодарить." Сколько слёз было по поводу лег, в итоге ситуация относительно наладилась только к 7.2. При это для тех, у кого уже были все или почти все леги, появилась новая "увлекательная" игра" "апни их всех". И такая фигня почти в каждом игровом аспекте. Из личного примера: на старте завершалка локалок была 3 дня кд, и  была очевидно бесполезной хернёй. Потом кд снизили до 18 часов (интересно, а чё не 17 или не 19?, наверное любимое число хазикотаса) Почему не привязали к суточному резету? У половины классов этого таланта в оплоте вообще нет и чем это обусловлено - непонятно.
Основы геймдизайна? Логика? Не, не слышали.

5. Практически полная невозможность камбека после долгого отсутствия. Да, можно усиленно пофармить недельки 3-4, не вылезая из-за компа. Но. Даже при таком темпе вы будете отставать от остальных. Леги всё равно не наверстать, а если ещё выпадет мусор то можно смело забивать на игру.
Для сравнения: в дреноре я вернулся в ЦАП после полугода отдыха, одел мейна, прокачал ещё 9 чаров, одел ещё 3 или 4 из них, собрал почти всем кольцо и полностью проапал его на 2х чарах задолго до конца дренора. Закрыл мифик, полутал маунта и тратил на всё это: не более 3-5 часов в рейдовые дни (4дня). При этом я был в нереальном профите по голде за счёт гарнизона и не платил за игру.
В легионе я свалил буквально на пару месяцев, приехал, а тут уже новый патч,новые правила, опять гринд, жетон 250к, голда капаетно медленно, при этом чтобы абузить оплот надо гриндить ресурсы...
Дальше можно не продолжать.

Legion - худший аддон за всю историю.

Зрадада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: 5 причин, почему Legion - худший аддон.
« Ответ #1 : 11 Октября, 2017, 15:31:46 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Фармануть минусов решил? ;)
Я вот подумываю возвращаться в игру, еще и мейнспек сменить. Не преодолимых препятствий не вижу.
А жаловаться на избыток контента... А Галя балованна.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2614
Re: 5 причин, почему Legion - худший аддон.
« Ответ #2 : 11 Октября, 2017, 15:50:53 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Суть поста - нельзя в афк режиме фармить голд на ламборджини
Цитировать
При этом я был в нереальном профите по голде за счёт гарнизона и не платил за игру.
В легионе я свалил буквально на пару месяцев, приехал, а тут уже новый патч,новые правила, опять гринд, жетон 250к, голда капаетно медленно, при этом чтобы абузить оплот надо гриндить ресурсы...

6 чаров, каждым хожу в рейд, каждым закрываю плюсы(твинками 10-12 на викли чест, мейнами 18-20 для развлечения) делаю только необходимые для меня локалки(4-8 в день на персонажа), есть голда и на жетон и просто так. У мейнов 66-67 артефакт, у твинков 63-64. Все чары 930+(мейны 940+)
Собираюсь качать еще 2х чаров.
Не устраивает только рандомный дроп лег(хотя из 6 чаров худшие леги имеет только 1, и то только потому, что недавно выкачан)
На фарм репы не претендую, но ИМХО, 90% минусов притянуто за уши.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: 5 причин, почему Legion - худший аддон.
« Ответ #3 : 11 Октября, 2017, 16:40:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Спасибо, что перечислил несколько причин, почему Легион - лучший аддон за всю историю Ультимы Онлайн.

Dee-Shane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чуньчжи
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: 5 причин, почему Legion - худший аддон.
« Ответ #4 : 13 Октября, 2017, 06:24:22 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А теперь посмотри как тебя минусами залили боги WOW)) И большинство здесь скажет следующее: "Вот, нытье опять!", "Кто хочет - тот играет!", "А я все успеваю и не ною!". У меня на завершение всех локалок уходит так же около 5-6 часов, с учетом Аргуса и я целиком и полностью согласен с темой вплане бесконечного фарма силы артефакта и шмоток 940+, да еще и с нужными твоему классу статами. По выходу 7.2 с грехом пополам разогнал и подкрутил мейна, начал качать твинка, на мейна подзабил, а тут опа - вышла очередная обнова (нескончаемые обновления, ни конца, ни края не видать) и понял, что какой там твинк, мейна бы опять разогнать и накрутить. До сих пор кручу, а ведь уже скоро опять обнова...Что в итоге? Нескончаемый ап арты и ясное дело, что впереди планеты всей как всегда школьники, либо те которые просто висят на шее у родителей (хотя я сомневаюсь что даже у школьника есть столько свободного времени вспоминая свои школьные годы). На данный момент арта 69 уровня, но чувствую если на пару тройку дней подзабью, то recount меня и вовсе не заметит, ведь даже сейчас у множества игроков арта перешагнула  отметку 73-74. Что касаемо фарма голды? Вроде не вижу проблемы, аук слава богу пока не отменили.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: 5 причин, почему Legion - худший аддон.
« Ответ #5 : 16 Октября, 2017, 11:52:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент арта 69 уровня, но чувствую если на пару тройку дней подзабью, то recount меня и вовсе не заметит, ведь даже сейчас у множества игроков арта перешагнула  отметку 73-74.
ты действительно думаешь, что между 69 и 74 артом большая разница в плане дпса? если да - я тебя огорчу, там не будет и 1% разницы.
у меня 67 арт и я уже месяца 2 как не делаю сундучки от слова совсем. Максимум - это 3-4 квеста на убийство 1 моба за АП в день, каждое кд закрываю хм ГСа, 1-2 мифик+ в неделю. Не знаю зачем ты делаешь все дейлики, это просто бессмысленно, разве что тебе действительно это нравиться (никакой другой причины я найти не могу)
кстати, у множества игроков 73-74 арты? топ1 персонаж в мире по АП - 75 лвл арта. Так что 73-74 арт имеют люди, которые реально делают очень много дейликов+ходят мифик+ по пару десятков в кд, а это явно не может быть множество

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: 5 причин, почему Legion - худший аддон.
« Ответ #6 : 16 Октября, 2017, 12:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Бесконечный гринд. Гринд ап, гринд локалок, гринд ресурсов, гринд инстов. Если ты не гриндишь, у тебя ничего нет и ты никому не нужен > нет смысла играть. Даже для игры в фермуоплот, в отличии от дренора надо гриндить ресурсы.
Итог: если ты не можешь уделять игре более 5 часов на одного перса в день, смысла играть нет. Потому что все, кто уделяет больше, будут далеко впереди по всем параметрам и само собой группы будут отдавать предпочтения им,а не вам.

2. Убитые в ноль альты.
Что вытекает прямиком из первого пункта. Если для того чтобы нормально содержать 1 перса надо играть на нём как минимум часов 5 КАЖДЫЙ!!! день, то вспомнив школьный курс умножения вы с лёгкостью определите, что поддерживать более 2-3 персонажей на актуальном уровне,невозможно в принципе. И то для этого вам придётся жить в игре. Для примера: У меня 10 чаров и чтобы удовлетворить даже минимальные нужды каждого, мне надо потратить примерно по часу(+/-). А дальше - считайте сами.

3. Нереальный переизбыток контента. Вы просто не можете сделать всё, что вам предлагают. И нет, я не против обязаловки. Но не в таком количестве. Ни в одном аддоне не было столько обязательных к выполнению  вещей. В дреноре я делал ВСЁ что мне было реально нужно за час, максимум два, на 10 персах. В легионе я не сделаю это даже если в сутках будет 48 часов и я не буду спать.

4. Абсолютный по***зм разработчиков на пожелания игроков и здравый смысл. "Хотели меньше гринда АП? Получите в 10 раз больше. И да, можете не благодарить." Сколько слёз было по поводу лег, в итоге ситуация относительно наладилась только к 7.2. При это для тех, у кого уже были все или почти все леги, появилась новая "увлекательная" игра" "апни их всех". И такая фигня почти в каждом игровом аспекте. Из личного примера: на старте завершалка локалок была 3 дня кд, и  была очевидно бесполезной хернёй. Потом кд снизили до 18 часов (интересно, а чё не 17 или не 19?, наверное любимое число хазикотаса) Почему не привязали к суточному резету? У половины классов этого таланта в оплоте вообще нет и чем это обусловлено - непонятно.
Основы геймдизайна? Логика? Не, не слышали.

5. Практически полная невозможность камбека после долгого отсутствия. Да, можно усиленно пофармить недельки 3-4, не вылезая из-за компа. Но. Даже при таком темпе вы будете отставать от остальных. Леги всё равно не наверстать, а если ещё выпадет мусор то можно смело забивать на игру.
Для сравнения: в дреноре я вернулся в ЦАП после полугода отдыха, одел мейна, прокачал ещё 9 чаров, одел ещё 3 или 4 из них, собрал почти всем кольцо и полностью проапал его на 2х чарах задолго до конца дренора. Закрыл мифик, полутал маунта и тратил на всё это: не более 3-5 часов в рейдовые дни (4дня). При этом я был в нереальном профите по голде за счёт гарнизона и не платил за игру.
В легионе я свалил буквально на пару месяцев, приехал, а тут уже новый патч,новые правила, опять гринд, жетон 250к, голда капаетно медленно, при этом чтобы абузить оплот надо гриндить ресурсы...
Дальше можно не продолжать.

Legion - худший аддон за всю историю.

Первая причина - это ты.. Ну а дальше ты думаю сам поймёшь)
На роге с БФА -Усила- СД

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: 5 причин, почему Legion - худший аддон.
« Ответ #7 : 16 Октября, 2017, 12:15:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
3. Нереальный переизбыток контента. Вы просто не можете сделать всё, что вам предлагают.
где-то в недрах, санктуария плачут нефалемы  :D

Goblin_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пендот
    • Класс: хунтард
    • Сервер: гордунии
Re: 5 причин, почему Legion - худший аддон.
« Ответ #8 : 02 Ноября, 2017, 01:48:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
не знаю какой он, точно знаю, что он будет последним для меня. Вбухать на старте три ляма голды, и получить две топовых леги к маю следующего года с третьей попытки - я на херу вертел.

 

закрыть