WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Стартовал девятый сезон  (Прочитано 14554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« : 08 Января, 2017, 19:34:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Дежурное напоминание: к окончанию новогодних каникул (всех с прошедшими, кстати) подъехал девятый сезон в D3. Награды за сезон остались прежними: новая вкладка сундука при выполнении этапов сезонного похода, набор брони для трансмогрификации, уникальная рамочка персонажа и новый питомец. для игры в новом сезоне вы можете создать свежего персонажа или воспользоваться функцией сезонного перерождения.
:cut:

(источник)

Девятый сезон Diablo III открыт во всех регионах! Чтобы начать сезонный поход, выберите, как обычно, свой класс, пол и имя персонажа и щелкните по кнопке «Сезонный герой» в левом нижнем углу экрана. 


Вы также можете использовать сезонное перерождение, чтобы продолжать приключения в новом сезоне за своего нынешнего персонажа. Для этого найдите его на экране выбора героя и щелкните по кнопке «Возрождение» в правом нижнем углу. 


Все предметы и снаряжение будут автоматически сняты с этого персонажа и отправлены вам по почте. Их смогут забрать внесезонные герои — так же, как в конце сезона, когда снаряжение снимается с вашего сезонного героя. Кроме того, став сезонным, уровень вашего персонажа будет сброшен до 1-го, и он сможет начать сезон, как будто вы его только что создали!


Что такое сезоны?

Сезоны — это дополнительный игровой режим, в котором игроки время от времени могут начинать игру новыми персонажами, развивать их с 1-го уровня и последовательно проходить игру в обычном или героическом режимах (при этом игровая валюта, ресурсы, предметы и уровни совершенствования, накопленные ранее, будут недоступны). Как и у персонажей в обычном и героическом режиме, у сезонных героев будет собственный общий тайник, а также единый уровень ремесленников. По окончании сезона все предметы, игровая валюта, материалы и уровни ремесленников, полученные сезонными героями, будут переданы персонажам, созданным в других режимах.


В девятом сезоне игроков ждут уникальные награды и новые испытания. В число наград войдут новые декоративные предметы, эксклюзивный комплект предметов для трансмогрификации (для тех, кто регулярно создает сезонных персонажей), а также Завоевания. Следить за своими успехами вы можете по рейтинговых таблицам и благодаря системе «Сезонный поход».

Обзор 9-го сезона

Удачи, нефалемы! Да будет благосклонна к вам Кадала, и пусть ваши подвиги запомнятся на века.


rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #1 : 08 Января, 2017, 19:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто в курсе, когда эвент на годовщину кончается?
Осталось пять элиток поймать, вот думаю, надо ли торопиться.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #2 : 08 Января, 2017, 20:03:13 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А кто в курсе, когда эвент на годовщину кончается?
Осталось пять элиток поймать, вот думаю, надо ли торопиться.
Ну он вроде каждый январь будет повторяться, поймаешь через год если что.
x4 Glad.

Mishka77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #3 : 08 Января, 2017, 20:04:23 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Год назад они хотя бы еще постоянно переделывали полностью все классы, чтобы играть в новых билдах и шмотах, сейчас правда совсем забросили.
Мне нравится вечный фарм, это и есть смысл диабло, но сейчас совсем делать нечего.
Wow Classic Gnome Mage top geared&top skilled @ pve&pvp @ top3 eu servers.
Ныне - Пве+пвп Маг&Варр + все классы.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #4 : 08 Января, 2017, 21:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Год назад они хотя бы еще постоянно переделывали полностью все классы, чтобы играть в новых билдах и шмотах, сейчас правда совсем забросили.
Мне нравится вечный фарм, это и есть смысл диабло, но сейчас совсем делать нечего.

фарм опыта - это очень круто...
никогда опыт так не апал персонажей , наверно нигде))

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #5 : 08 Января, 2017, 21:33:54 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Решил в рамках нового сезона создать монаха, побегать немного. Единственный класс, за который я никогда не играл.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #6 : 08 Января, 2017, 21:52:51 »
  • Рейтинг:-1 (+8 | -9)
"Ура! Как же долго я этого ждал!" - сказал бы я сезонов 5-6 назад. А теперь я, рьяный любитель и приверженец д3 играю в пое...
Мне на самом деле интересно вот что - понятно, что близы говорят "мы ваши денежки уже получили за продукт - отлюбитесть от нас. Так вопрос в чём - а нафига делать "ммошность" этой дьяблы тогда? Сделали бы оффлайн режим, возможность модинга - игроки бы сами всё за них сделали. И все были бы довольны.

afto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #7 : 08 Января, 2017, 22:53:22 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
всем удачи и легендарок!

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #8 : 08 Января, 2017, 22:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вопрос в чём - а нафига делать "ммошность" этой дьяблы тогда? Сделали бы оффлайн режим, возможность модинга - игроки бы сами всё за них сделали. И все были бы довольны.
Ну в том и дело, "сделали бы". Близзы решили больше с д3 не напрягаться, а тут ещё что-то делать бы пришлось, темболее не за 10$ с игрока(некр, нова в ск2 и тд).
x4 Glad.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #9 : 09 Января, 2017, 07:51:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем удачи и легендарок!
зачем они нужны?? качай парагон
шмот в этой игре не так важен

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #10 : 09 Января, 2017, 08:43:17 »
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
Д3 подразумевалось монетезировать через аук, но его зачем-то выпилили. Оставили бы аук вне сезонных персонажей, может хоть какую-то прибыль приносила игра, а так она требует денег на поддержание, но сама денег не приносит.

Но теперь, как я понимаю, игру невозможно перенести в оффлайн, денег она не приносит, монетизацию вводить не на чем, вот и развития никакого. Ну не будут же игроки облики для трансмога и петов покупать?

Базукабоб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #11 : 09 Января, 2017, 09:16:38 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
А я впервые на героике решил поиграть. Создал сезонного, в принципе второй день торкает часа по 4 фармить. В ссыкатном режиме даже 70лвл ещё не взял. Если погибну, удалю Диаблу нафег.)))


Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #12 : 09 Января, 2017, 09:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был очень хороший момент, когда можно было ввести символическую денежку за сезонный режим и собрать при этом много. Когда все кому нужно уже купили ваниллу и РоС и за убытки от торрент-пиратства можно было уже не волноваться. Когда каждый сезон менял мету, сеты, легендарки и были легендарки, которые падали только в сезонах. Надо было уводить обычку в оффлайн, а за сезонный онлайн с рейтингами и постоянно меняющейся метой с онли-сезонными легами ввести, как я уже сказал, некритично небольшую денежку за доступ в сезон, а-ля арена в ХС. И тогда те игроки, которые хотят посоревноваться и быть в топе и мете (а таких за рубежом точно много) приносили бы стабильные денежки. всяко лучше, чем нечего.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2017, 09:40:14 by Saddler »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #13 : 09 Января, 2017, 13:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, оффлайн режим нафиг. До сих пор помню свои забавы с Джамеллой в д2.
Что до д3, то проще было бы ввести донат шоп с регами, нулями и обычными (не древними) легами/сетами. Вещь, которая бы вообще никак не влияла на игру, но полезная тем, кто не может играть 24/7.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #14 : 09 Января, 2017, 14:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но теперь, как я понимаю, игру невозможно перенести в оффлайн, денег она не приносит, монетизацию вводить не на чем, вот и развития никакого. Ну не будут же игроки облики для трансмога и петов покупать?

Какое-то время назад у азиатов планировали запустить д3 в формате ф2п с донатом в виде многочисленных петомцев, крылышек и прочего.

Так-то близз давно ищут способ монетизации д3 для получения доп. прибыли и средств на поддержку проекта. Вот некр одна из тестовых вариаций. Если зайдёт с точки зрения близзард - можно ожидать форсированную поддержку ежесезонно и периодически выходящие платные паки с героями/сетами и прочим.

 

закрыть