WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Стартовал девятый сезон  (Прочитано 14600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #15 : 09 Января, 2017, 15:03:36 »
  • Рейтинг:1 (+10 | -9)
Люди, вы прикалываетесь что ли? игре 3,5 года. игра не требует подписки. и вы хотите, что бы вам выдавали и выдавали все новый и новый контент?

вам не кажется, что вы немножко зажрались? итак добавили эвент в честь 20-летия, добавят некроманта. а вы все жалуетесь и жалуетесь. Надо же понимать, что близзард - не добровольное начало кружка энтузиастов. никто бесплатно работать не будет.

Zulbeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #16 : 09 Января, 2017, 15:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Только PVP арена как в Battlerite спасет эту игру.

ListenMyMp3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мислана
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #17 : 09 Января, 2017, 15:20:26 »
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Люди, вы прикалываетесь что ли? игре 3,5 года. игра не требует подписки. и вы хотите, что бы вам выдавали и выдавали все новый и новый контент?

вам не кажется, что вы немножко зажрались? итак добавили эвент в честь 20-летия, добавят некроманта. а вы все жалуетесь и жалуетесь. Надо же понимать, что близзард - не добровольное начало кружка энтузиастов. никто бесплатно работать не будет.
Наверное, поэтому Д3 догнивает в своём овраге, а ПоЕ цветёт и пахнет. ;D

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #18 : 09 Января, 2017, 15:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Ура! Как же долго я этого ждал!" - сказал бы я сезонов 5-6 назад. А теперь я, рьяный любитель и приверженец д3 играю в пое...
Мне на самом деле интересно вот что - понятно, что близы говорят "мы ваши денежки уже получили за продукт - отлюбитесть от нас. Так вопрос в чём - а нафига делать "ммошность" этой дьяблы тогда? Сделали бы оффлайн режим, возможность модинга - игроки бы сами всё за них сделали. И все были бы довольны.
Ну они довольно долго поддерживали д3 с тех пор как деньги получили. Тут же нет доп доната, зачем делать контент, если не получаешь за это профит. И странное сравнение с ПОЕ. ПоЕ - фтп и приносит деньги. Вот её и развивают. Кто наиграется в д3, уходит в ПоЕ. это нормально переходить из одной игры в другую, если старая закончилась.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2017, 16:03:48 by bestdk2 »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #19 : 09 Января, 2017, 16:01:29 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Люди, вы прикалываетесь что ли? игре 3,5 года. игра не требует подписки. и вы хотите, что бы вам выдавали и выдавали все новый и новый контент?

добавят некроманта

Ты считаешь что добавить 1 героя без контента по цене аддона это норм?

Сезон я поиграю, сделаю проформы ачивки, и забью.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #20 : 09 Января, 2017, 17:01:46 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Люди, вы прикалываетесь что ли? игре 3,5 года. игра не требует подписки. и вы хотите, что бы вам выдавали и выдавали все новый и новый контент?

добавят некроманта

Ты считаешь что добавить 1 героя без контента по цене аддона это норм?

Сезон я поиграю, сделаю проформы ачивки, и забью.

Ты считаешь что деньги на поддержку серверов близы должны из своего корма вываливать?

Тут вопрос в другом - дьябло изначально надо было сажать на подписку или ф2п (возможно по формату гв2, фулконтент и аддоны за денежку, косметику за донат)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #21 : 09 Января, 2017, 19:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так оно и работает по системе гв2, просто косметику они продают только в Азии, на Западе посчитали неактуальным.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #22 : 10 Января, 2017, 01:19:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну... за счёт пояса зои по сути ДХ дали два новых билда в мародёре и пороке.
Ещё бы завезли дх место в пати и было бы ок (саппорта не предлагать, это от лукавого)

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #23 : 10 Января, 2017, 08:40:29 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

Ты считаешь что деньги на поддержку серверов близы должны из своего корма вываливать?

Извиняюсь, что влезаю, но как бы это проблемы близзов, а не игроков. Когда близзы приняли "гениальное" решение привязать игру к онлайну, они игроков не спрашивали. И многим этот принудительный онлайн нафиг не сдался, и возмущений по этому поводу было довольно много.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #24 : 10 Января, 2017, 11:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как окончательно помрет, так и отвяжут от онлайна.
Зачем поддерживать сервера мертвой игры)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #25 : 10 Января, 2017, 19:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Люди, вы прикалываетесь что ли? игре 3,5 года. игра не требует подписки. и вы хотите, что бы вам выдавали и выдавали все новый и новый контент?

добавят некроманта

Ты считаешь что добавить 1 героя без контента по цене аддона это норм?

Сезон я поиграю, сделаю проформы ачивки, и забью.

Ты считаешь что деньги на поддержку серверов близы должны из своего корма вываливать?

Тут вопрос в другом - дьябло изначально надо было сажать на подписку или ф2п (возможно по формату гв2, фулконтент и аддоны за денежку, косметику за донат)

Проблемы содержания серверов меня касаться не должны. Зачем тогда было делать онлайн-режим? Это их осознанное решение.

Я с удовольствием потрачу деньги на франшизу Диабло, если она будет давать контент а не пытаться меня наебать, впарив за фул прайс 1 героя, когда тот же РоС давал много больше чем один-единственный некромант. Что мешает им дальше двигать сюжет? Вопрос сложный, но они могли бы озаботится будущим своей игры.

DrumMachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #26 : 11 Января, 2017, 01:56:22 »
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Я с удовольствием потрачу деньги на франшизу Диабло, если она будет давать контент а не пытаться меня наебать, впарив за фул прайс 1 героя, когда тот же РоС давал много больше чем один-единственный некромант. Что мешает им дальше двигать сюжет? Вопрос сложный, но они могли бы озаботится будущим своей игры.
2 сообщения- тупо нытье из-за цены DLC, хотя её еще даже не заанонсили. Я слепой и пропустил какое-то сообщение близов или вы развели хейт из ничего?

AraXHuD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоярын
    • Класс: Друид
Re: Diablo 3: Стартовал девятый сезон
« Ответ #27 : 12 Января, 2017, 05:02:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вопрос даже в другом!

Нового ничего не добавили... а откуда тогда на старте сезона такие лаги?  >:( Или на игру совсем уже забили?  :'(
Дополнительный заработок! Без рисков и лишних нервов!

https://unicorn-analytics.org/?ref=AraXHuD

 

закрыть