WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632  (Прочитано 30505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #60 : 07 Декабря, 2017, 12:32:24 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Видимо люди называющий Легион "тортом", а его наполнение дейликами/локалками "контентом", а сюжет с ОГРОМНЫМИ белыми дырами с саргеритовым ключем и душами титанов"крутым", видимо не видевших в глаза дополнения до катаклизма, выросших на  провальном Дреноре схавают любое среднее попкорновое майко бэйевское дерьмо или что-то на уровне марвела. Вам дали чуть больше селфи палки так вы уже ссытесь от радости, пойду поиграю в живой мир с низким онлайном на всех серверах кроме 1-2.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2017, 12:37:11 by trololo683 »

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #61 : 07 Декабря, 2017, 13:41:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Видимо люди называющий Легион "тортом", а его наполнение дейликами/локалками "контентом", а сюжет с ОГРОМНЫМИ белыми дырами с саргеритовым ключем и душами титанов"крутым", видимо не видевших в глаза дополнения до катаклизма, выросших на  провальном Дреноре схавают любое среднее попкорновое майко бэйевское дерьмо или что-то на уровне марвела. Вам дали чуть больше селфи палки так вы уже ссытесь от радости, пойду поиграю в живой мир с низким онлайном на всех серверах кроме 1-2.

И что же там было такого, в этих самых дополнениях до катаклизма,чего нет в кате и далее?
----------------
БК - десяток инстов,дейлики для фарма репы/шмота и прочего мусора,пяток рейдов. Сюжет продолжал одну из кампаний вар3, а самое эпичное в БК это интро с иллидановским "ВЫ НЕ ГОТОВЫ".
----------------
Лич - десяток инстов,из которых лишь пару нельзя было пройти играя пяткой левой ноги; дейлики для фарма репы/шмота и прочего мусора, и рейды. Аж 4 рейда. 1 рейд, Накс, прилетел к нам из классики, и был закрыт в т6. Дальше - Ульдуар,что многими считается лучшим рейдом за всю историю ВОВ(писать про его рояли не буду - меня захейтят). И тут мы наконец подошли к самому логичному что было не только в ЛК,но и ВОВе в целом - мы устроим турнир,в паре километров от Цитадели Ледяной короны. Испытание крестоносца,ага. Дальше было ЦЛК,где мы героически истребили всех приспешников Лича,а в конце отлетели от него. И лишь превозмогающий Тирион спас нас и всея Азерот. Хотя весь бой просидел в глыбе, а под конец решил попросить помощи у Света. Нет,это вовсе не рояль,что вы. Сам Лич заслуживает премию "Величайший диванный стратег", посмертно к сожалению. Его охуенная тактика "испытания нордскола закалили вас герои,и теперь вы станете моими слугами,и понесете смерть в Азерот" заслуживает места в топ-5 тупостей за всю историю. Будь у него хоть крупица мозгов,он бы просто задавил нас Плетью, ибо ее ресурс очень легко восполняется погибшими со стороны Орды и Альянса. Вместо этого он абсолютно на похуй отнесся к происходящему в Борейке. Отдельного упоминания достоин тот самый Серебрянный турнир - Ледяная корона это центральная территория Плети, большая часть ее войск там. Что делает Артас? Правильный ответ - пришел,выебнулся и оставил разруливать жука. Неплохо сыграно,ага.
---------------------
Теперь давайте про Легион - у нас есть мифики,вместо дейликов локалки, рейды, покемоны и оплот. Тут нам обелили Иллидана,дали саргеритовый ключ(тоже не очень нравится сей момент,но что есть), дали накостылять Гулдану, упокоить Килджадена, и отправили на Аргус, в самое сердце Легиона. Где Легион делает тоже самое,что и Артас. Имея все возможности нас уничтожить,он это не делает. Аргус - центральный мир Легиона, на котором должны быть сотни тысяч демонов. И можно призвать еще миллионы, но этого не происходит.
-----------------------
И вот я вас спрошу еще раз - Что изменилось?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #62 : 07 Декабря, 2017, 14:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про рояли и иже с ними:
-В первую очередь, мы играем в игру со своими правилами. А значит здесь много условностей.
-Лич. Если кто помнит, он сильно был накачан чумой алхимиков и банально опасался покидать стены цитадели. Ну и на ристалище собрались самые мощные герои Азерота, ты либо имеешь силы прийти их раздавить, либо боишься что это еще одна ловушка. Поэтому забегаешь, кидаешь высокомерно пару фраз и исчезаешь. Дальше либо прокнет и многие умрут, либо выжившие придут к тебе сами и ты получишь новых мощных слуг. Why not?
-Легион. Все главари мертвы, мы снаряжены до зубов, с нами армия Света теснившая демонов в тысячах миров после исчезновения Саргераса. А у демонов лишь одна цель, продержаться до воскрешения господина пару недель и все будут сметены, зачем атаковать?
Короче, к чему я все это придумал. С точки зрения военной тактики уровня среднего обывателя и игромеха все это более менее логично.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #63 : 07 Декабря, 2017, 15:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про рояли и иже с ними:
-В первую очередь, мы играем в игру со своими правилами. А значит здесь много условностей.
-Лич. Если кто помнит, он сильно был накачан чумой алхимиков и банально опасался покидать стены цитадели. Ну и на ристалище собрались самые мощные герои Азерота, ты либо имеешь силы прийти их раздавить, либо боишься что это еще одна ловушка. Поэтому забегаешь, кидаешь высокомерно пару фраз и исчезаешь. Дальше либо прокнет и многие умрут, либо выжившие придут к тебе сами и ты получишь новых мощных слуг. Why not?
-Легион. Все главари мертвы, мы снаряжены до зубов, с нами армия Света теснившая демонов в тысячах миров после исчезновения Саргераса. А у демонов лишь одна цель, продержаться до воскрешения господина пару недель и все будут сметены, зачем атаковать?
Короче, к чему я все это придумал. С точки зрения военной тактики уровня среднего обывателя и игромеха все это более менее логично.

Никто и не говорит прийти самолично все разруливать в Ристалище, я говорил, что пошли он туда Плеть, он мог получить тех же самых слуг,а может и больше. Сколько войск Орды и Альянса там было? Сотни полторы,врядли больше. Пошли свои войска по тем же путям нерубов,устрой внезапную атаку. Вместо этого он получает Пепельный союз,армии Орды и Альянса у себя на пороге. Я понимаю,что все это условности и игромех,что все идет в угоду сценарию, где мы,бравые герои, превозмогаем зло,и, в конечном итоге, побеждаем его. Если говорить более кратко, то Артас захотел "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться".
Насчет Легиона - да,их лидеры мертвы. Но что-то мне кажется, что проблемы вакуума власти в Легионе быть не может. Но даже если и так,есть Военный совет Анторуса. Он появился не только что,он существовал еще до прихода Саргераса и падения эредаров. А еще у них есть Агграмар,котрый вышел на воздух только раз. Легион без проблем сбил Ксенодар,но Виндикаар не смогли. Ок,мы сломали вундервафлю,что сбила Ксенодар. У них не было еще? Или не было аналогичных катапульт?
Насчет армии Света - они вели скорее партизанскую войну,а не полномаштабные действия.
И как я уже написал,я все понимаю - все это делается в угоду сценарию,где мы превозмогаем Зло. Но это не исключает, того факта, что некоторые сценарные ходы выглядят глупо. И стоит добавить,что это все мое личное мнение,и оно не обязано совпадать с вашим.
А мой первый пост был написан лишь с целью показать,что за все эти годы геймплей Вова не претерпел каких-то кардинальных изменений, ровно как и сценарное построение.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #64 : 07 Декабря, 2017, 20:13:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Видимо люди называющий Легион "тортом", а его наполнение дейликами/локалками "контентом", а сюжет с ОГРОМНЫМИ белыми дырами с саргеритовым ключем и душами титанов"крутым", видимо не видевших в глаза дополнения до катаклизма, выросших на  провальном Дреноре схавают любое среднее попкорновое майко бэйевское дерьмо или что-то на уровне марвела. Вам дали чуть больше селфи палки так вы уже ссытесь от радости, пойду поиграю в живой мир с низким онлайном на всех серверах кроме 1-2.

ВК2 - торт, ВК3 - тортище, Классик\БК - тортик, ЛК - торт, Ката - торт, Панды - торт, ВоД - торт, Легион - Тортище, БзА - торт, а ты типичный, ноющий ЛКшник.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2017, 20:29:23 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

 

закрыть