WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632  (Прочитано 30529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #45 : 06 Декабря, 2017, 18:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы на нем не отмечены, а это значит, что они не являются частью патча.

Я извиняюсь, но какой смысл тогда вводить уже новые способы прокачки? Скалирование, масштабирование... без союзных рас не будет уже так интересно, я вот никого качать не намерена больше.
Очень все-таки надеюсь, что их введут, может быть в более поздних сборках ПТР. Новогодний подарочек бы от Близзард.
Бонус за предзаказ же, купил аддон в феврале, играй с февраля ими, не купил аддон до выхода - играй после выхода аддона.

Я тоже думаю, что 4 первые расы откроются в качестве награды за предзаказ позже в следующем году.

n0xyange1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #46 : 06 Декабря, 2017, 18:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть теория, что когда ты затратил определённые усилия, чтобы найти игрока, договориться с ним, заинвайтить, решить кто бежит до инсты, чтобы суммонить остальных камнем, кто докупит еды/воды/реагентов, то в случае косяка с его стороны, с большей вероятности найдёшь в себе силы медленно выдохнуть, открыть чат и спокойно объяснить, в чём тот не прав, чем обматерить и вотекикнуть. Но это не точно.
Есть теория, что игровой контингент со времен зеленой травки и голубого неба поменялся. Сейчас людям плевать на социалку, сужу по себе. То что ты описал есть и в легионе (мифик+), но не многие находят
в себе силы медленно выдохнуть, открыть чат и спокойно объяснить, в чём тот не прав
в случае косяка
люди изменились потому что .

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #47 : 06 Декабря, 2017, 18:34:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Союзные расы на нем не отмечены, а это значит, что они не являются частью патча.

Я извиняюсь, но какой смысл тогда вводить уже новые способы прокачки? Скалирование, масштабирование... без союзных рас не будет уже так интересно, я вот никого качать не намерена больше.
Очень все-таки надеюсь, что их введут, может быть в более поздних сборках ПТР. Новогодний подарочек бы от Близзард.
Бонус за предзаказ же, купил аддон в феврале, играй с февраля ими, не купил аддон до выхода - играй после выхода аддона.

Ну если например введут за предзаказ, то будет шикарно. Ибо ждать до нового аддона уже скукота несусветная. В рейды я не хожу, думала хоть новенькую дренейку и ночнорожденную качнуть и приодеть, пока препатч не выйдет или еще какая пачка нерейдового контента... а по сути в новом патче не так уж и много чего-то интересного. Как я видела, очень многие ждали-ждали союзных рас, но с другой стороны нелогично, что это контент НОВОГО аддона и будет доступен без его оплаты. Тут уж денюшку придется внести =)

Я извиняюсь, но какой смысл тогда вводить уже новые способы прокачки? Скалирование, масштабирование... без союзных рас не будет уже так интересно, я вот никого качать не намерена больше.
Ну всё, надо Близзам писать - мол, пока союзные расы не введёте - нехрен и скалирование делать, ведь Vitess не намерена больше никого качать.

:facepalm: :facepalm:
Все тут местные обитатели с ног на голову перевернут
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2017, 18:37:05 by Vitess »

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #48 : 06 Декабря, 2017, 18:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди изменились потому что .
Бытие определяет сознание. Как изменились, так в "гнетущих социальных условиях" снова волей-неволей учатся пользоваться чатом и кнопочкой инвайта в группу :D Не все, но некоторые. Пример элизиума это показывает.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2017, 18:49:51 by Bernard »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #49 : 06 Декабря, 2017, 18:50:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вишко, можешь заменить в шапке. Что нового:
(показать/скрыть)

На счет эвента с почтой. Начинается вроде с письма, а где достать письмо - не понятно.

По поводу Силитиуса - есть смутное подозрение что там будет постройка зданий по типу Расколотого Берега. Как точно - не ясно, но возможно введут примерную систему из Форпостов (Варзон или как там их в БфА).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

n0xyange1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #50 : 06 Декабря, 2017, 19:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди изменились потому что .
Бытие определяет сознание. Как изменились, так в "гнетущих социальных условиях" снова волей-неволей учатся пользоваться чатом и кнопочкой инвайта в группу :D Не все, но некоторые. Пример элизиума это показывает.
Пример элизиума так себе показатель. Там как и в актуальной версии я часто встречал пати молчунов. Обычно о чем говорили, это классическое "привет-пока", если был маг, то просили еды и хилы когда уходили в оом просили танка притормозить. Все. Все то же самое есть и сейчас. Просто играя на элизиуме люди вынуждены играть в пати, то бишь социализироваться. Если б в классике была возможность играть одному, как сейчас, то большинству было бы плевать на социалку.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2017, 19:12:56 by n0xyange1 »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #51 : 06 Декабря, 2017, 20:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё за элизиум? Просветите тёмного.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #52 : 06 Декабря, 2017, 20:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шляпа есть, теперь и табард появился. Остаеться дождаться ввода рэйтингов в пвп и каждый сезон выдавать топам наборы косметической брони типа "Яростный властелин питомцев".   :D

для пугелей
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #53 : 06 Декабря, 2017, 21:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему 2-3? Вступили в группу и погнали по квестам. Полчаса минимум.
Потому что тебе нужны одни квесты, а мне другие, а Васе третьи. Ну и даже на одних квестах мне их читать в 20й раз нет смысла, а тебе или Васе хочется прочитать, а Петечка забыл к третьему квестгиверу подойти, и потому вся пати дружно несется обратно добивать моба второй раз. После чего прямо у самого моба Петечка застывает в афк на неопределенный срок (ну а чо, мама ужинать позвала, а написать об этом Петечка не нанимался). Нет уж, спасибо. Мне 12+ часов в глубинах черной горы в классике хватало. Кто хочет со мной социализироваться пусть вступает в ту же гильдию. И в чатике потрещим и квесты поделаем. В людях из гильдии я по крайней мере хоть чуток уверена в адекватности. В игре есть контент, где социализация нужна и важна. Это рейды, мифик плюсы и рейтинговое пвп. И пары часов «социализации» в день/неделю хватает за глаза. Кому не хватает, всегда есть чаты в дискорде. Остальное время хочется себе посвятить.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #54 : 06 Декабря, 2017, 21:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
либо орали в /1 "А где *квесттаргет*, не могу найти".
Где жена Манкрика? )))
Барренс чат все таки был классный
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #55 : 06 Декабря, 2017, 21:24:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь в курсе, будут давать броню за расу, если на х3 качаться? Считается ли это бурстом? ::)

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #56 : 06 Декабря, 2017, 22:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь в курсе, будут давать броню за расу, если на х3 качаться? Считается ли это бурстом? ::)

Ты понимаешь, что введение механизма, отслеживающего ношение хоть одной наследки, и блокирующего потом доступ к расовым комплектам брони, уже само по себе звучит бредово?

А спор о том, торт Легион или нет, и какой аддон из всех лучший, напомнил одну старую уже картинку:
(показать/скрыть)

Это лучший аддон из всех. Эпический размах, эпические возможности, эпический финал.

Ох...Blizzard, тортик то почти весь уже съели. Новый испечете? Золотца не пожалеем.

Я не про наследки. Я про х3. :) мне просто предстоит 4+ персов за альянс качать. Ну и сколько-то еще за орду (минимум два по количеству пока известных субрас). Делать это предполагаю не только в наследках но и с х3. Пока видела, что бурстом считается только мгновенный ап.

А Легион однозначно торт получился. Просто вах.

n0xyange1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #57 : 06 Декабря, 2017, 23:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё за элизиум? Просветите тёмного.
ПираткаПриватный сервер ванилы, преемник того самого ностальриуса, который и поднял всю эту ванильную шумиху. :-X

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #58 : 07 Декабря, 2017, 04:28:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Союзные расы на нем не отмечены, а это значит, что они не являются частью патча.

Я извиняюсь, но какой смысл тогда вводить уже новые способы прокачки? Скалирование, масштабирование... без союзных рас не будет уже так интересно, я вот никого качать не намерена больше.
Очень все-таки надеюсь, что их введут, может быть в более поздних сборках ПТР. Новогодний подарочек бы от Близзард.
Бонус за предзаказ же, купил аддон в феврале, играй с февраля ими, не купил аддон до выхода - играй после выхода аддона.

Я тоже думаю, что 4 первые расы откроются в качестве награды за предзаказ позже в следующем году.
Эх. Жаль, что на новый год не выкатят патч :( И ведь предзаказ с подарочными расами был бы реально уместен на новогодние праздники. Было бы так классно укутаться в пледик, засесть с чайком и уютно и лампово качать Войд Эльфа и учавствовать в новогодних ивентах... эх :(

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25632
« Ответ #59 : 07 Декабря, 2017, 07:48:31 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По поводу священной коровы социализации. Сколько себя помню, социализация происходила в гильдейских рейдах. Совместные испытания сплочают людей. Потом были естественно сходки, гости проездом из других городов и конечно недовольство РЛа что весь состав с города N отчалил летом на гулянку. Весело в общем было. До сих пор общаюсь с некоторыми из тех с кем рейдил.

Что касается Легиона, - в том году через рейдящих друзей познакомились с интересной семейной парой. Оказались наши соседи, хожу в гости. В общем социализация во все поля. Не вижу проблемы.

 

закрыть