WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744  (Прочитано 21389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399
Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« : 21 Декабря, 2017, 10:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики торопятся сделать как можно больше до начала длительных праздников, и на тестовые игровые миры сегодня утром была установлена третья на этой неделе сборка обновления 7.3.5, получившая номер 25744. Вот такие новинки были обнаружены датамайнерами:
  • Добавлено несколько новых предметов, в том числе очередная порция низкоуровневого оружия: Dunemaul Skullcracker и Meatface's Tenderizer.
  • Недавно мы рассказывали о том, что после выхода патча в эпохальных+ подземельях будет действовать новая система боевых воскрешений с ограниченным числом применений на всю группу. В предыдущих сборках очередной заряд становился доступен каждые 18 мин., а в новой сборке это время было сокращено до 10 мин.
  • Добавлено несколько новых музыкальных треков: музыка для Раны мира в Силитусе, в которой можно услышать боевые марши Battle for Azeroth; также аудио для внутриигровых роликов тауренов крутогорья и ночнорожденных.
  • Добавлены знамена озаренных светом дренеев и тауренов крутгорья.
Наблюдая за такой спешкой и учитывая наличие в 7.3.5 материалов для маленького праздника "Зов скарабея", можно предположить, что патч выйдет либо 10, либо 17 января.
:cut:


Судя по всему, в 7.3.5 также появится два новых ролика, и игроки считают, что это две разные версии эпилога Legion для Альянса и Орды.



Знамена союзных рас



Новая музыка



« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2017, 10:21:28 by Wishko »

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #1 : 21 Декабря, 2017, 11:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В треке из Силитуса прям отголоски темы из финального ролика Анторуса слышны. Отличная композиция.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #2 : 21 Декабря, 2017, 11:18:45 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Послушав музыку из интро тауренов Крутогорья и ночнорожденных я вспомнил обзор Орка-Подкастера на Пандарию и тот момент, где он это самое интро, только для пандаренов, делает более реалистичным и честным :)
Вот, собственно, тот обзор (на 7:15 тот момент)
https://youtu.be/MU1MS3GYE7c?t=7m15s

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #3 : 21 Декабря, 2017, 11:51:05 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Послушав музыку из интро тауренов Крутогорья и ночнорожденных я вспомнил обзор Орка-Подкастера на Пандарию и тот момент, где он это самое интро, только для пандаренов, делает более реалистичным и честным :)
Вот, собственно, тот обзор (на 7:15 тот момент)
https://youtu.be/MU1MS3GYE7c?t=7m15s

Тоже именно это вспомнил :P

P.S. По Классике ничего не слышно?

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #4 : 21 Декабря, 2017, 13:16:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Меня напрягает, что до сих пор не открыли предзаказ BfA. Откроют, видимо, с релизом 7.3.5 с возможностью играть за новые расы за предзаказ дополнения.

Только остается вопрос: когда ждать новый аддон? Ноябрь-декабрь 2018?

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #5 : 21 Декабря, 2017, 13:42:44 »
  • Рейтинг:-19 (+0 | -19)
Меня напрягает, что до сих пор не открыли предзаказ BfA. Откроют, видимо, с релизом 7.3.5 с возможностью играть за новые расы за предзаказ дополнения.

Только остается вопрос: когда ждать новый аддон? Ноябрь-декабрь 2018?
тебе надо писать с права на лево и иероглифами чтобы дошло? уже 1000 раз говорили, что играть за новые рассы можно только после выполнения условий и цепочки квестов, предзаказ не даст тебе возможности создать ночнорожденного

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #6 : 21 Декабря, 2017, 13:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень понравилась музыка - красиво и атмосферно. Очень жду 7.3.5 на живых сервах. Ну и предзаказ с союзными расами, кстати ничего о нем не слышно?

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #7 : 21 Декабря, 2017, 14:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня напрягает, что до сих пор не открыли предзаказ BfA. Откроют, видимо, с релизом 7.3.5 с возможностью играть за новые расы за предзаказ дополнения.

Только остается вопрос: когда ждать новый аддон? Ноябрь-декабрь 2018?
тебе надо писать с права на лево и иероглифами чтобы дошло? уже 1000 раз говорили, что играть за новые рассы можно только после выполнения условий и цепочки квестов, предзаказ не даст тебе возможности создать ночнорожденного
В чем проблема повесить табличку при создании союзных рас в главном меню( после выполнения условий), на которой написано: требуется предзаказ БфА, либо без предзаказа на старте БфА откроют всем.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #8 : 21 Декабря, 2017, 14:31:22 »
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Меня напрягает, что до сих пор не открыли предзаказ BfA. Откроют, видимо, с релизом 7.3.5 с возможностью играть за новые расы за предзаказ дополнения.

Только остается вопрос: когда ждать новый аддон? Ноябрь-декабрь 2018?
тебе надо писать с права на лево и иероглифами чтобы дошло? уже 1000 раз говорили, что играть за новые рассы можно только после выполнения условий и цепочки квестов, предзаказ не даст тебе возможности создать ночнорожденного

Откуда же вы такие беретесь.
Объясню на пальцах, так сказать, следи внимательно:
- предположим,что предзаказ даст возможность создавать союзные расы(при выполненных требованиях,офк) и выйдет он 17 января вместе с патчем 7.3.5
- я покупаю предзаказ 17 января,и иду делать квесты на ночнорожденных(ачив и экзалтед у меня есть)и получаю возможность создания этой расы.
- ты не берешь БфА, и сосешь бибу,хотя у тебя тоже есть экзалтед и ачив.
Теперь понял,тупенький?


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #9 : 21 Декабря, 2017, 14:36:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же беспокоит момент с условиями экзалтеда и полной цепочки квестов. Для меня лично не проблема, а что делать, к примеру тем, кто только вернулся? Или и подавно тех, кто вернется на старте нового аддона? Видеть фармить репу в неактцальном контенте?
Думаю, что на старте бфа требования как минимум сократят.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #10 : 21 Декабря, 2017, 15:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же беспокоит момент с условиями экзалтеда и полной цепочки квестов. Для меня лично не проблема, а что делать, к примеру тем, кто только вернулся? Или и подавно тех, кто вернется на старте нового аддона? Видеть фармить репу в неактцальном контенте?
Думаю, что на старте бфа требования как минимум сократят.
Близзард же гоорили, что за прохождение основной цепочки Сурамара итак будет накапливаться экзалтед и фармить репутацию не придётся.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #11 : 21 Декабря, 2017, 15:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+10 | -10)
Все же беспокоит момент с условиями экзалтеда и полной цепочки квестов. Для меня лично не проблема, а что делать, к примеру тем, кто только вернулся? Или и подавно тех, кто вернется на старте нового аддона? Видеть фармить репу в неактцальном контенте?
Думаю, что на старте бфа требования как минимум сократят.
А меня вот бесит то, что некоторые считают, что им должны все подать на блюде. Так же меня напрягло в свое время условие для ДК, хотя слухи были чуть ни о замене класса, через сложную цепочку, где ты, цитируя анонс "потеряешь всё". После этого условие в виде 55 лвла были просто скучным высером. А теперь сходи в столицу посмотри вокруг, и ты увидишь результат желания угодить всем сразу - каждый 5ый персонаж - гребаный ДК. А теперь давай предположим, что субрасы будут даваться так же на халяву всем желающим. Сколько к концу БфА останется персонажей старых рас? Субрасам НУЖНЫ условия создания, условия с большой буквы, чтобы их брали те, кому это действительно надо. Лично я не хочу, чтобы вов превратили в войнушку эльфятни всех мастей, только потому что некоторым Василиям видите ли впадлу выполнять неактуальные квесты.. Думать надо!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #12 : 21 Декабря, 2017, 15:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Меня напрягает, что до сих пор не открыли предзаказ BfA. Откроют, видимо, с релизом 7.3.5 с возможностью играть за новые расы за предзаказ дополнения.

Только остается вопрос: когда ждать новый аддон? Ноябрь-декабрь 2018?
тебе надо писать с права на лево и иероглифами чтобы дошло? уже 1000 раз говорили, что играть за новые рассы можно только после выполнения условий и цепочки квестов, предзаказ не даст тебе возможности создать ночнорожденного

Откуда же вы такие беретесь.
Объясню на пальцах, так сказать, следи внимательно:
- предположим,что предзаказ даст возможность создавать союзные расы(при выполненных требованиях,офк) и выйдет он 17 января вместе с патчем 7.3.5
- я покупаю предзаказ 17 января,и иду делать квесты на ночнорожденных(ачив и экзалтед у меня есть)и получаю возможность создания этой расы.
- ты не берешь БфА, и сосешь бибу,хотя у тебя тоже есть экзалтед и ачив.
Теперь понял,тупенький?
ты делаешь предположение и называешь "тупеньким" того кто с ним не согласен. Гениально. Факты таковы: условия + квесты, и ничего больше не известно!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #13 : 21 Декабря, 2017, 15:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же беспокоит момент с условиями экзалтеда и полной цепочки квестов. Для меня лично не проблема, а что делать, к примеру тем, кто только вернулся? Или и подавно тех, кто вернется на старте нового аддона? Видеть фармить репу в неактцальном контенте?
Думаю, что на старте бфа требования как минимум сократят.
А меня вот бесит то, что некоторые считают, что им должны все подать на блюде. Так же меня напрягло в свое время условие для ДК, хотя слухи были чуть ни о замене класса, через сложную цепочку, где ты, цитируя анонс "потеряешь всё". После этого условие в виде 55 лвла были просто скучным высером. А теперь сходи в столицу посмотри вокруг, и ты увидишь результат желания угодить всем сразу - каждый 5ый персонаж - гребаный ДК. А теперь давай предположим, что субрасы будут даваться так же на халяву всем желающим. Сколько к концу БфА останется персонажей старых рас? Субрасам НУЖНЫ условия создания, условия с большой буквы, чтобы их брали те, кому это действительно надо. Лично я не хочу, чтобы вов превратили в войнушку эльфятни всех мастей, только потому что некоторым Василиям видите ли впадлу выполнять неактуальные квесты.. Думать надо!)
вобщем статистика не для тебя. Ты бы ещё в акерусе измерял концентрацию дк) и судя по объявленным расовым бонусам, а так же по нерфу бладэльфоф топ пве 1 рассой станут панды, особенно если кулинарию продолжат апать. Вот тут действительно есть чему испугаться

Ашур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Made in Skada

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклифф
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25744
« Ответ #14 : 21 Декабря, 2017, 15:27:36 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Предзаказ бы поскорее. Пока 13ую не прогулял :)

 

закрыть