WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков – неделя 12 мая  (Прочитано 5923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44521



Наступили выходные, а значит пришла пора традиционного обзора синих твитов и постов от разработчиков World of Warcraft. В нем мы рассматриваем небольшие сообщения Blizzard, которым не посвящали отдельных материалов на минувшей неделе.:cut:


На этой неделе разработчики были несколько молчаливы, поэтому никаких интересных небольших сообщений в соц. сетях и на форуме они не оставили, а все большие сообщения и интервью мы рассмотрели в подробностях отдельно. Ссылки на них представлены ниже.


Подробные обзоры


Следующие сообщения мы рассматривали в деталях отдельно:
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 09:10:48 by Wishko »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Информативненько

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Об этом, наверное, не принято говорить, но теперь на НК темы создаются только ради того, чтобы создавать темы? Это схема какая-то, типа больше тем - больше вайнеров зайдёт поныть - больше денег Вишко получит?

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Об этом, наверное, не принято говорить, но теперь на НК темы создаются только ради того, чтобы создавать темы? Это схема какая-то, типа больше тем - больше вайнеров зайдёт поныть - больше денег Вишко получит?
Никогда не было обзора сообщений (не зависимо от их количества) за неделю и вот опять.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Об этом, наверное, не принято говорить, но теперь на НК темы создаются только ради того, чтобы создавать темы? Это схема какая-то, типа больше тем - больше вайнеров зайдёт поныть - больше денег Вишко получит?
Конкретно эта постоянная тема - сводка новостей за неделю. Отлично подойдет тем, кто раз в неделю заходит на сайт и хочет увидеть самые интересные новости за неделю вместо того чтобы читать всё подряд.
Про остальные темы - хз.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44521
Об этом, наверное, не принято говорить, но теперь на НК темы создаются только ради того, чтобы создавать темы? Это схема какая-то, типа больше тем - больше вайнеров зайдёт поныть - больше денег Вишко получит?
Конкретно эта постоянная тема - сводка новостей за неделю. Отлично подойдет тем, кто раз в неделю заходит на сайт и хочет увидеть самые интересные новости за неделю вместо того чтобы читать всё подряд.
Про остальные темы - хз.

Все так. Обзор постов – традиционная тема субботы. Я публикую ее каждые выходные, даже если за неделю не набралось хоть сколько-то небольших сообщений, поскольку здесь собраны ссылки на все статьи и материалы разработчиков. Если вы на неделе что-то упустили, то можете зайти в такую тему, посмотреть список новостей, кликнуть по ссылке и в деталях почитать об интересующем вас вопросе.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Прошу пардону, я не обозначил временные рамки своего "недовольства". Я имею ввиду, наплыв подобных тем с ссылками на другие темы начался около года или больше назад. Не могу сказать точно, т.к. на главной (внезапно) можно посмотреть только последние 13 страниц.
(Мне очень нравится сайт, и я преклоняюсь перед колоссальной работой Вишко. Просто хочу узнать почему так.)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44521
Прошу пардону, я не обозначил временные рамки своего "недовольства". Я имею ввиду, наплыв подобных тем с ссылками на другие темы начался около года или больше назад. Не могу сказать точно, т.к. на главной (внезапно) можно посмотреть только последние 13 страниц.
(Мне очень нравится сайт, и я преклоняюсь перед колоссальной работой Вишко. Просто хочу узнать почему так.)

Не совсем понял, что вы имеете в виду. Вам не по нраву, когда в одной статье есть ссылки на дополнительные материалы/детали/пояснения по ее теме? Или статьи-сборники, где много-много ссылок на разнообразные материалы?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Мне вот лично противны всякие новости о размышлениях "а что если бы то да сё". 90% таких новостей имеют в конце приписку: "переведено близзард вотч" или типа того. Сразу закрываю, ибо это очень часто имхолор.
Это все же раздел (да и сайт) про новости, а не курилка где травят байки. Такие посты не несут никакой пользы.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2019, 02:36:37 by pro100tehb »

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Прошу пардону, я не обозначил временные рамки своего "недовольства". Я имею ввиду, наплыв подобных тем с ссылками на другие темы начался около года или больше назад. Не могу сказать точно, т.к. на главной (внезапно) можно посмотреть только последние 13 страниц.
(Мне очень нравится сайт, и я преклоняюсь перед колоссальной работой Вишко. Просто хочу узнать почему так.)

Не совсем понял, что вы имеете в виду. Вам не по нраву, когда в одной статье есть ссылки на дополнительные материалы/детали/пояснения по ее теме? Или статьи-сборники, где много-много ссылок на разнообразные материалы?
По субъективным впечатлениям, постов стало больше, а количество информации не увеличилось. Например, раньше была одна тема с гонкой прогресса, которая обновлялась и выводилась в топ ленты, теперь для каждого места и нёрдскримзов отдельная тема. Или отдельная тема для каждого нового маунта.
Не знаю, почему так получается, из-за "мета"-новостей с ссылками на другие новости, или из-за этих пространных размышлений на тему лора, типа двадцати статей про сильвану, на которые все вайнят, или просто разработчики по десятому кругу повторяют одно и то же (или я стал старым брюзгой).
Раньше каждая новость была интересной, а сейчас листаешь страницы одну за другой, изредка натыкаясь на что-то стоящее. (Причём саму продукцию близзард я люблю также, как и 10 лет назад.)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44521
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу пардону, я не обозначил временные рамки своего "недовольства". Я имею ввиду, наплыв подобных тем с ссылками на другие темы начался около года или больше назад. Не могу сказать точно, т.к. на главной (внезапно) можно посмотреть только последние 13 страниц.
(Мне очень нравится сайт, и я преклоняюсь перед колоссальной работой Вишко. Просто хочу узнать почему так.)


Не совсем понял, что вы имеете в виду. Вам не по нраву, когда в одной статье есть ссылки на дополнительные материалы/детали/пояснения по ее теме? Или статьи-сборники, где много-много ссылок на разнообразные материалы?

 По субъективным впечатлениям, постов стало больше, а количество информации не увеличилось. Например, раньше была одна тема с гонкой прогресса, которая обновлялась и выводилась в топ ленты, теперь для каждого места и нёрдскримзов отдельная тема. Или отдельная тема для каждого нового маунта.
Не знаю, почему так получается, из-за "мета"-новостей с ссылками на другие новости, или из-за этих пространных размышлений на тему лора, типа двадцати статей про сильвану, на которые все вайнят, или просто разработчики по десятому кругу повторяют одно и то же (или я стал старым брюзгой).
Раньше каждая новость была интересной, а сейчас листаешь страницы одну за другой, изредка натыкаясь на что-то стоящее. (Причём саму продукцию близзард я люблю также, как и 10 лет назад.)

Теперь понял про что вы. Мне кажется так получилось потому, что вы интересуетесь не всеми подряд новостями по WoW, а только некоторыми, которые вам кажутся стоящими. В последнее время мы пишем не только о самых крупных и интересных событиях, но и других небольших, но забавных или по той или иной причине любопытных вещах, на которые тоже находятся свои любители. Так что по сути информации стало больше, чем было раньше.

Тема про гонку прогресса у нас есть для каждого рейда отдельная: например, для недавнего Горнила Штормов. Основные события освещаются в ней, а самые крупные, достойные отдельного внимания, вроде победителей (1 в мире, 1 на русскоязычных серверах), публикуются отдельно.

Про Сильвану могу согласиться, эта тема уже всем надоела и я ничего такого по ней выкладывать больше не будут. Что до интервью разработчиков – они не могут каждый раз рассказывать какие-то новейшие шокирующие вещи (так случается только во время BlizzCon или анонсов обновлений), но регулярно делятся небольшими новыми деталями и подробностями, что тоже могут быть любопытными, поэтому заслуживают внимания.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь понял про что вы. Мне кажется так получилось потому, что вы интересуетесь не всеми подряд новостями по WoW, а только некоторыми, которые вам кажутся стоящими. В последнее время мы пишем не только о самых крупных и интересных событиях, но и других небольших, но забавных или по той или иной причине любопытных вещах, на которые тоже находятся свои любители. Так что по сути информации стало больше, чем было раньше.
Кот в SEOшники подался, короче  ;D
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть