WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Обзор обновленной анимации способностей жрецов послушания  (Прочитано 6383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346


Последней специализацией, которая в обновлении 7.3 получит улучшенную анимацию боевых умений, и которую мы еще не рассматривали, является послушание жрецов. Исправляем это досадное упущение и любуемся заготовленными разработчиками новинками. В этом обзоре показаны такие умения, как: "Проповедь", "Исповедь", "Мольба", "Слово силы: Сияние" и "Слово силы: Барьер".


:cut:
Несколько скриншотов-сравнений:



« Последнее редактирование: 26 Августа, 2017, 10:35:13 by Wishko »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Лучше конечно, но у некоторых спеллов разве что в наличии/отсутствии боевой стойки разница. Нет такого большого разрыва в качестве как у например Ршама или холика.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Увы да, честно скажем - не фонтан! ДЦ для меня это что то вроде инквизитора, а тут какие то звездочки из всех щелей! Обидно, можно ж было такие крутые вещи придумать. У Хпристов намного круче.

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Лучше б сам спек допилили, чтоб играбельным был

Elsio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Увы да, честно скажем - не фонтан! ДЦ для меня это что то вроде инквизитора, а тут какие то звездочки из всех щелей! Обидно, можно ж было такие крутые вещи придумать. У Хпристов намного круче.
когда копировала персонажа на птр, чтобы воочию увидеть новую анимацию, первое что бросилось в глаза - вот эти самые звездочки. не хватало только волшебной палочки для полноты эффекта) для меня это странно, ведь мы жрецы а не маги, им бы больше подошло. а так анимация мне нравится, исповедь стала более жесткой, чтоли. будем выбивать грехи, а не мягко поглаживать.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
а как происходит анимация ccc при левитации? :)


Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
а как происходит анимация ccc при левитации? :)

Очевидно так же, без части про "воспарение") Про момент с "инквизицией" немного не согласен. Исповеди и прочее всё же в тематике священослужителей, а не маниакальных фанатиков - за этим к паладинам. В целом разочаровывает не столько результат, сколь маленькая разница между до и после. У других переработанных спеков она ощущается куда как сильней. Ну хоть хуже не сделали)

Elsio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
а как происходит анимация ccc при левитации? :)

http://imgur.com/b6crTJI   ;D

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
а как происходит анимация ccc при левитации? :)
Очевидно так же, без части про "воспарение")
gifka выше не подтверждает твои предположения


Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Анимацию все делают и делают, а опцию отрубить отображение тухлопузов под боссом так и не могут...

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
а как происходит анимация ccc при левитации? :)

Очевидно так же, без части про "воспарение") Про момент с "инквизицией" немного не согласен. Исповеди и прочее всё же в тематике священослужителей, а не маниакальных фанатиков - за этим к паладинам. В целом разочаровывает не столько результат, сколь маленькая разница между до и после. У других переработанных спеков она ощущается куда как сильней. Ну хоть хуже не сделали)
А вот тут я не согласен, Паладины на то и Паладины, чеб быть добренькими и розовыми. Тем более дамажит ДЦ, а не Хпал для хила. А так да, по сравнению с Хпристами - очень слабо выглядит, а эти звездочки...

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
новый купол неплох, смайт понравился - этакий взмах невидимым святым мечом. пенанс старый больше нравился.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
а как происходит анимация ccc при левитации? :)
Очевидно так же, без части про "воспарение")
gifka выше не подтверждает твои предположения

Как это? как раз таки уже парит - не воспаряет ещё выше. То есть момент с подъёмом тела опущен и остаётся всё та же остальная анимация - я был абсолютно прав)
а как происходит анимация ccc при левитации? :)

Очевидно так же, без части про "воспарение") Про момент с "инквизицией" немного не согласен. Исповеди и прочее всё же в тематике священослужителей, а не маниакальных фанатиков - за этим к паладинам. В целом разочаровывает не столько результат, сколь маленькая разница между до и после. У других переработанных спеков она ощущается куда как сильней. Ну хоть хуже не сделали)
А вот тут я не согласен, Паладины на то и Паладины, чеб быть добренькими и розовыми. Тем более дамажит ДЦ, а не Хпал для хила. А так да, по сравнению с Хпристами - очень слабо выглядит, а эти звездочки...

Возможно, НО! читая книги не могу не счесть паладинов сраными безумными фанатиками(Вспомни, если конечно читал, отношение Паладинов к Магам в книге про Ронина и Алекстразу. Да я просто возненавидел всю их братию(они если вдруг не читал, такие же как храмовники в Драгонэйдже). Кроме того более всего "заряжен" светом их молот(ну именно по лору, всем рыцарям Серебряной длани давали свои молоты к примеру) что прям сиял и прочее-прочее. Что меня раздражает в Артефакте паладинов сейчас так это как раз таки то, что огромное грозное оружие призвано просто висеть за спиной.
    Жрецы Послушания(Дисциплины, я их так привык с БК ещё  называть) как раз таки вдумчиво-балансирующие(особенно сейчас) на перепитий света и тьмы полные силы воли соратники в бою(или как-то так), которые помогают во всех аспектах боя своим товарищам и бла бла бла. Фанатичность не так сильно вписывается(ну видимо в мой личный) типаж класса+спека. Немного не хватает тематики Ритуаллов у жрецов ВоВа(как мне кажется это бы вписалось) но к этому уже привык, однако именно фанатичность совсем не то, скорей "сделать то, что должно. Даже если придётся вместе со светом прибегнуть к тёмной магии".

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
а как происходит анимация ccc при левитации? :)
Очевидно так же, без части про "воспарение")
gifka выше не подтверждает твои предположения
Как это? как раз таки уже парит - не воспаряет ещё выше. То есть момент с подъёмом тела опущен и остаётся всё та же остальная анимация - я был абсолютно прав)
как можно не увидеть высоту по ноге в начале и в конце? :-\
(показать/скрыть)


Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Я счел, что базовый "ноль" то есть точка соприкосновения ног с землёй несколько выше опущенной ноги при левитации. То есть где-то в районе поддола робы. То есть в левитации одна нога несколько ниже "уровня моря" или как-то так. Второе, сразу следующее за первым исцеление как бы уже не имеет особую разницу в высоте, но при этом анимация проходит вся. В то время как без левитации персонаж, как мне кажется(!) всё же дважды взмывает вверх. Могу ошибаться, ничто человеческое мне не чуждо) В целом разница между этими двумя вариантами минимальна в эстетическом плане - оба хороши.

 

закрыть