WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас: Разработчики довольны постоянным выпуском новинок  (Прочитано 23092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44478



Еще одно интервью с Ионом Гацикостасом на gamescom 2017 взяли товарищи с сайта PCGamesN. Выдалось оно совсем небольшим и интересного там буквально на пару строк.
  • Обновление 7.3 — это последний крупный патч Legion с новыми локациями открытого мира для исследования, рейдовым тиром, подземельем и подобными вещами. "Однако, это не конец истории Legion. Мы очень довольны тем, как рассказывали историю, раскрывающуюся в непрерывной серии обновлений в течение всего этого года и года предыдущего".
  • Одни обновления были большими, другие маленькими, а третьи вообще нельзя ими считать: например несколько недель назад Аргус появился в небе, улицы Даларана заполонили вестники рока и стали доступны новые задания. Разработчики очень довольны тем, что постоянно, без перерывов могут добавлять в игру что-то новое для развитие истории.
  • Ион считает слегка преувеличенными отзывы игроков о слишком большой воле случая у Тигеля света Пустоты. Но отчасти это правда, для эпохальных рейдеров новая система не оптимальна, ведь они стараются получить наилучшую экипировку всеми возможными способами.:cut:
  • Тигель света Пустоты для большинства игроков станет источником дополнительного усиления: сразу после его открытия уровень артефакта повысится и он станет сильнее. Для еще одного усиления уже будет нужно покачать артефакт, после чего на новых уровнях будет можно выбирать дополнительные таланты — у игроков будет выбор, здесь нет большой случайности или чрезмерной сложности.
  • Вопреки расхожему мнению разработчики всегда обращают внимание на отзывы игроков. Основная проблема в том, что игроки делятся на группы (по вкусам, стилям игры и потребностям), у каждой из которых есть свое мнение о ситуации, иногда противоположное мнению другой группы. Поэтому иногда невозможно удовлетворить всех.

Несколько новых фотографий со стендов Blizzard от Blizzplanet:







« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 14:15:42 by Wishko »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Gamescom 2017: Ион Гацикостас: Разработчики довольны постоянным выпуском новинок

игроки тоже)

Blightspear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hala Blightspear
    • Класс: Dragoon
    • Сервер: Lich
каких новинок? После ЛФР в ВТЛК который сделал рейды доступным для казульных игроков в ММОРПГ в ВоВе не было не одной новинки.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 17:19:17 by Blightspear »

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Для того чтобы близард начали работать потребовалось выпустить провальный Дренор и чуть не угробить этим дополнением всю игру.

Фаол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаол
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Для того чтобы близард начали работать потребовалось выпустить провальный Дренор и чуть не угробить этим дополнением всю игру.
Что, Дренор провальный? Ты видимо в катаклизм не играл)

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Для того чтобы близард начали работать потребовалось выпустить провальный Дренор и чуть не угробить этим дополнением всю игру.
Что, Дренор провальный? Ты видимо в катаклизм не играл)

Играл во все аддоны, Дренор самый провальный, и он переплевывает Кату легко и просто.
В Кате что было плохо? ДД, и то, многим рейдерам он, внезапно, понравился. В Кате были плохи куча багов на  старте аддона, но не смотря на это я считаю 4.0 лучшим первым патчем за всю историю ВоВа, потому что была куча крутейших сложнейших 5 ппл инстов, интереснейшие ачивы в них, отлично сделанные новые локи, переработанные старые, нормально все с крафтом, суперские ТКТ-СБ, в общем и целом все было круто. А что еще-то не очень? Дрочево Передовой? Дренор со своими гарнизонами машет ручкой. Не особо классный ОП? Ну так последний босс был шикарный.
А про Дренор что хорошего-то можно сказать?

Rnl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Мне Дренор понравился на старте и ЛКЧГ, в остальном да, аддон провальный

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
А про Дренор что хорошего-то можно сказать?
Дренор свободен!)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Для того чтобы близард начали работать потребовалось выпустить провальный Дренор и чуть не угробить этим дополнением всю игру.
А ведь совсем недавно было модно так же ругать Пандарию, а до нее Катаклизм ::)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
А про Дренор что хорошего-то можно сказать?
1. Самая красивая и атмосферная локация в игре - на Дреноре.
2. Отличные рейды.
3. Отсутствие необходимости фармить что-либо, кроме рейдов.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Для того чтобы близард начали работать потребовалось выпустить провальный Дренор и чуть не угробить этим дополнением всю игру.
Что, Дренор провальный? Ты видимо в катаклизм не играл)
Проблема и Катаклизма, Дренора в слабых контент патчах. В Катаклизме все испортил последний патч, с самым халтурным за всю историю рейдом - Душа дракона. До этого аддон был вполне неплох.
С Дренорм повторилась та же история, но в разы хуже, начало неплохое, но потом разработчики просто забили и... держите селфи камеру! Еще не слишком удачным было решение делать аддон в котором главными антагонистами были орки. Ну и название "Вожди Дренора", ИМХО, никак не раскрыто! Этих вождей сливали то в 5ппл, то первыми боссами рейда, вообще никак не запомнились, кроме Чернорука. Дуротан мелькал в кампании, но потом пропал, затем появился в синематике...
К плюсам Деронра можно отнести рейды, они были неплохими, особенно Литейная.   
В целом, Дренор занимает первое место худших аддонов, Катаклизм следом. ИМХО, конечно же.

Alllr1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Для того чтобы близард начали работать потребовалось выпустить провальный Дренор и чуть не угробить этим дополнением всю игру.
Что, Дренор провальный? Ты видимо в катаклизм не играл)

Играл во все аддоны, Дренор самый провальный, и он переплевывает Кату легко и просто.
В Кате что было плохо? ДД, и то, многим рейдерам он, внезапно, понравился. В Кате были плохи куча багов на  старте аддона, но не смотря на это я считаю 4.0 лучшим первым патчем за всю историю ВоВа, потому что была куча крутейших сложнейших 5 ппл инстов, интереснейшие ачивы в них, отлично сделанные новые локи, переработанные старые, нормально все с крафтом, суперские ТКТ-СБ, в общем и целом все было круто. А что еще-то не очень? Дрочево Передовой? Дренор со своими гарнизонами машет ручкой. Не особо классный ОП? Ну так последний босс был шикарный.
А про Дренор что хорошего-то можно сказать?
Чёёёёё? Дренор гумно? Панда Гумно? Легион гумно? Да вы чёёёё не знаете что все гууумно??? Обосную так: огроммнннный контент пустой, с каждым выходом нового контента старый в "дыре", никому не нужен, смысла нет, они могли завязать крафт на старый контент, они могли кинуть боевые зоны, они могли скалирование нипов запустить и все это они могли делать после ЛК, но не делали. 2-Ачивы, ну и что что я не получил ачивки в ЛК, щас спекнусь в 95 лвл и получу все соло- какой смысл был людям пытаться достичь чего-то там если все это доступно сейчас за 10 минут? Короче всему свое время. Репутации-это писец- есть песня, а все бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут бегут а я сдрочу, либо делать репу не влияющую на контент и привязывать ее только к графическим приколюхам либо делать ее одну на аккаунт 4-логика званий, я верховный друид, тогда кто Вы все говнодавы такие в моем оплоте и что вы там делаете? Или я главнокомандующий дренора, тогда почему вы меня отправляете на задания в оплоте? ферма-ну как там на ферме??? Самый класс на ферме был у жрецов и их искры когда она летала по всем и переводила всех в пвп, столько удобрений еще никогда не оставалось на ферме) 5 лор- о да, они начали пилить игру по лору но не надо злодеев переводить в героев, горош плакса, илидан поборник азерота, джайна ледяная очухавшаяся дочка идеалов праундмура, антагонист артас не хотел ничего плохого, аспекты два раза скинулись на реликт и многое, 6- 7,3 2 корабля света против всего легиона и титана планеты, что б....ть, всего 2 корабля, и никто их не снес на подлете.
Короче ладно, вот что должно быть чтобы не быть гумном:
1-я простои воин орды/альянса и все мои звания принадлежат конкретному персонажу и я никогда не буду королём мира
2-разделять без оправдания добро и зло и не подпиливать старое (илидан ть......)
3-эпохалки инсты и ключи и рейды и лфр ок сделано
4-скалирование и сложный кач на лоу лвл, минимизация опыта чтобы больше контента проходить пока качаешься
5-репа дает трансмог, транспорт, петов, рецепты (повысит доходность проф)
6-профы должны быть завязаны на всем мире а не текущем контенте только
Вот тогда я скажи что ну уже не гумно)
Спасибо

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
А ведь совсем недавно было модно так же ругать Пандарию, а до нее Катаклизм ::)
Потому что казалось, что невозможно выпустить аддон хуже предыдущего. Но близюки с каждым аддоном доказывают, что они могут сделать хуже!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ха
    • Класс: Монах
Чет ваще не пойму что будет с 7.3 и 7.3.5 с башней
Ходят вокруг до около
Выпилим 15 -й кей  и облик за башню но когда не понятно либо в 7.3 либо в 7.3.5 либо после легиона
Что за бред
Даже про закрытие тех же челенжей предупреждали нормально......
Хочется же взять 36/36 ....

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Кто там что про пандарию говорит, лучшее дополнение и куда лучше легиона без дрочева м+, лег,ап и тигеля.

 

закрыть