WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты  (Прочитано 90602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #90 : 20 Июля, 2017, 15:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- хочешь быть в топе и при этом не рвать жопу? - чувак, так не бывает.
Не поверишь, до легиона было. Все "жопорвание" состояло в оттачивании тактики и сплит-одевании мейнов и необходимых классов. А в легионе близы посчитали, что задроты за свое время в игре должны что-то иметь весомое. Ну это похоже на эксперимент над обезьянками, удастся - не удастся. Поглядим к концу аддона.
Не совсем понял, а что в легионе изменилось? Неужели можно задавить босса крохами, которые даются за ап арта после 52 уровня? Или все также решает тактика и организованная слаженность пати?


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #91 : 20 Июля, 2017, 15:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто ты, с 2 хм, да и предыдущий контент тоже ничем не отличается)
з.ы. Что-то мне подсказывает, что заседания на Кроссе в течение месяца дают больше времени на освоение Гулдана, чем 2 кд, парампарампам-фьюю.
Я не говорю, что близзы снова не обосрутся с балансом арта под сложность, все ж результат пока не в их пользу, но последние изменения примерно показывают нынешний курс. Ну и если 100 миллиардов будут необходимы для прокачки пары лвлов арты и получения прока доты с тиками в ~100к с каким-то там шансом, а доп. трейт в арт лутаться ближе к 90ому, а трейты эти могут давать от 0.1% до 1.5% и фармить надо будет надо с допустим 70+ пускай и с новым знанием, да пошло оно все в п#зду. Как тут уже писали, у нескольких согильдийцев из ссаного лфра шмотки 920-950 (в 7.3.5 будет выше) на 2ом кд ГС падали, а от них профит может быть в разы выше, если мне надо будет дпс апнуть, то я лучше туда начну ходить, там хотя б голду за пронос дают.
(показать/скрыть)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #92 : 20 Июля, 2017, 16:00:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не совсем понял, а что в легионе изменилось? Неужели можно задавить босса крохами, которые даются за ап арта после 52 уровня? Или все также решает тактика и организованная слаженность пати?
ну в легионе добавились арты, добавились легендарки, которые нужно фармить. А что касаемо арта, то сейчас качать дальше 52 в принципе было необязательно.  Я вот прокачку именно арта забросил совсем давно, качался он параллельно фарму легедарок.
Но вот после этой новости, надо опять потихоньку начинать качать, дабы побыстрей апнуть новые трейты, чтобы уже с этим бафом дожать неосвоенных боссов в ГС, как это было в ЦН.

NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #93 : 20 Июля, 2017, 16:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не совсем понял, а что в легионе изменилось? Неужели можно задавить босса крохами, которые даются за ап арта после 52 уровня? Или все также решает тактика и организованная слаженность пати?
ну в легионе добавились арты, добавились легендарки, которые нужно фармить. А что касаемо арта, то сейчас качать дальше 52 в принципе было необязательно.  Я вот прокачку именно арта забросил совсем давно, качался он параллельно фарму легедарок.
Но вот после этой новости, надо опять потихоньку начинать качать, дабы побыстрей апнуть новые трейты, чтобы уже с этим бафом дожать неосвоенных боссов в ГС, как это было в ЦН.
Т.е. плохо, что близзы дали тебе возможность закрыть ГС с помощью трейтов? Или плохо, что они заставляют тебя фармить (хотя заставляешь ты себя сам, вроде как)? Или в чем дело-то?


Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #94 : 20 Июля, 2017, 16:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Т.е. плохо, что близзы дали тебе возможность закрыть ГС с помощью трейтов? Или плохо, что они заставляют тебя фармить (хотя заставляешь ты себя сам, вроде как)? Или в чем дело-то?
ну во первых я ничего не говорил по поводу фарма, хотя идея мне эта не нравится.  Я уже смерился с Легионом и понял, что надо его просто пережить, надеясь на лучшее
А во вторых вообще в этой теме я начал писать когда тут некоторые товарищи сказали, что нафармить 52 уровень было с самого начала очень просто, что вкорне не верно. Стало просто после того как ввели халвную прокачку УЗ, а до этого мало чем отличалось от прокачки арта в 7.1.5, которую супер легкой назвать нельзя, особенно когда апнуть надо в короткие сроки, т.к. время поджимает

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #95 : 20 Июля, 2017, 17:19:35 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Ты на нем сидел месяц с РТ 6/7, мы на нем сидели 2 кд, с РТ 3/7, пусть он был и занерфлен, но с нуля освоить его за 2 кд все же задача не очень простая.
После второго нерфа (когда второй адд перестал вылезать даже у совсем инвалидов) - одного кд за глаза.
This is Madness? This is Endless Halls!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #96 : 20 Июля, 2017, 17:20:57 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)

Т.е. плохо, что близзы дали тебе возможность закрыть ГС с помощью трейтов? Или плохо, что они заставляют тебя фармить (хотя заставляешь ты себя сам, вроде как)? Или в чем дело-то?
ну во первых я ничего не говорил по поводу фарма, хотя идея мне эта не нравится.  Я уже смерился с Легионом и понял, что надо его просто пережить, надеясь на лучшее
А во вторых вообще в этой теме я начал писать когда тут некоторые товарищи сказали, что нафармить 52 уровень было с самого начала очень просто, что вкорне не верно. Стало просто после того как ввели халвную прокачку УЗ, а до этого мало чем отличалось от прокачки арта в 7.1.5, которую супер легкой назвать нельзя, особенно когда апнуть надо в короткие сроки, т.к. время поджимает

До 7.2 я добила 50 лвл арта. то есть мне еще 4 раза нужно было апнуть голд трейт до 54 лвла. При этом я не ходила в рейды все подрят, я не фармила мифики. Я просто делала казуально - лфрчик по настроению, сундук с 4 локалок, соратники, иногда ходила в ЦН обычку, если статик брал, ибо работа не дала мне шанса продолжить рейдинг, т.к. график плавающий. К чему это я? А к тому, что сочиняете вы много насчет трудности. Это было трудно когда вышла ЦН. Когда топам нужно было быстро качнуть ради Ворлд ферстов. Но у них к выходу 54 арт так то был, или почти был. А теперь вопрос, если бы я играла активно, насколько бы быстро я апнула 50й лвл? Раза в 3-4 быстрее. Так что никак не трудный фарм АП. Для некоторых. Халявную прокачку Знания ввели в твоем "трудном" 7,1,5. На данный момент мой арт снова стал 54 в хиле, 52 в элеме, на момент моего ухода. Мой брат качнул за неделю паладину 52 арт. Сейчас, прочитав то, что я мол обязана (кому обязана? кто меня обязывает?!  :o) что-то качать. Ну и? У вас что, Анторус с релиза открывается? Серьезно? Да к открытию у всех, кто играет в обычном режиме все уже будет. А если играете еще меньше, то что ругать то? Дольше будет. Мало того, что не берешь в расчет еще доп 10 знаний, так еще и то, что в Аргусе могут ввести много доступной СА.
WoW: Nothing lasts

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #97 : 21 Июля, 2017, 04:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот этим люди хотят усиливать себя?
Их право. При этом они так же могут повозмущаться, что тяжко прокачивается до какого-нибудь 70-80.
Да ходить в 5ппл геры, надеясь на прок 955 и то адекватнее выглядит.
Надеяться на рандом(какой там нынче шанс на тф+110ил - ноль целых хер десятых ?) это лучше, чем надеяться на более стабильную прибавку от набора АП ? Очень смешно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #98 : 21 Июля, 2017, 12:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ходить в 5ппл геры, надеясь на прок 955 и то адекватнее выглядит.
Надеяться на рандом(какой там нынче шанс на тф+110ил - ноль целых хер десятых ?) это лучше, чем надеяться на более стабильную прибавку от набора АП ? Очень смешно.
[/quote]
Эта стабильная прибавка разбита на 0целыххрендесятых фрагментов, которые надо собрать и сделать это несколько раз, еще и чем дальше тем дольше и все слабее выхлоп. А тут прям как выиграл в лотерею, сразу и надолго. Знаю тех кто с первых же мификов выбил себе шмотки/релики и ходили в них вплоть до герИД/ЦНа. Да и этот пресловутый ОМГпрок на мейнстат не всем нужен и не всем одинаково полезен.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #99 : 21 Июля, 2017, 20:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта стабильная прибавка разбита на 0целыххрендесятых фрагментов, которые надо собрать и сделать это несколько раз, еще и чем дальше тем дольше и все слабее выхлоп.
Но тем не менее эта прибавка более стабильная(что я и написал до этого), чем рандом прок, которого на актуальный шмот, в определенном контенте и вовсе может не быть(зато на какой-нибудь хлам из ргеров напрокает на +30-40  ;)).

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #100 : 14 Сентября, 2017, 11:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лишь бы не придумали еще качать древо внутри этого древа внутри реликвий внутри артефакта, что за фильм "начало" они делают, совсем поехали Близзард.

Со временем свои дерева талантов будут иметь все предметы) мы будем качать перчатки, кольца, наручи и даже маунта и сумку)

И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #101 : 14 Сентября, 2017, 18:50:55 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
CrucibleWeight

Small addon that show perc value you set for relic forge. Also show english perc name for non english client.

вес перков для импорта
Shadow: https://pastebin.com/rnnDc9ib
Warlock: https://pastebin.com/RhD7Z3nP
Mage: https://pastebin.com/3wmuab1A
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2017, 11:56:39 by YaP »


 

закрыть