WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.  (Прочитано 200281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XrOnA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #120 : 26 Сентября, 2016, 03:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кто не в курсе, найден секретный облик протоваров
https://www.reddit.com/r/wow/comments/549vvz/protection_warrior_hidden_artifact_appereance_is/d805dob
Для ленивых
1) Получаем 5 уровень знания артефакта
2) Бежим в пещеру Путь Хала (вроде в русской локализации так) http://imgur.com/a/EEJ0N
3) Используем макрос /run print(IsQuestFlaggedCompleted(44311))
4) Если макрос выдал значение false, просто релогаемся до значения true
5) Как только получим значение true ищем облик в одной из куч золота в пещере

Попыток может понадобится достаточно много, мне хватило около 1,5 часа

И вроде как релогаться лучше не в пещере, а снаружи возле входа. Далеко уходить не надо.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 03:57:54 by XrOnA »

Мэнно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • You are not Prepared! (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клосси
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунии
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #121 : 26 Сентября, 2016, 10:16:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Для тех, кто не в курсе, найден секретный облик протоваров
https://www.reddit.com/r/wow/comments/549vvz/protection_warrior_hidden_artifact_appereance_is/d805dob
Для ленивых
1) Получаем 5 уровень знания артефакта
2) Бежим в пещеру Путь Хала (вроде в русской локализации так) http://imgur.com/a/EEJ0N
3) Используем макрос /run print(IsQuestFlaggedCompleted(44311))
4) Если макрос выдал значение false, просто релогаемся до значения true
5) Как только получим значение true ищем облик в одной из куч золота в пещере

Попыток может понадобится достаточно много, мне хватило около 1,5 часа

И вроде как релогаться лучше не в пещере, а снаружи возле входа. Далеко уходить не надо.


Ну на самом деле макроса никакого не надо. Вчера после получаса релогов получит облик. Просто стоишь на границе перехода их Путь Хална в Пещеру Нелтариона (там где эттины бродят) делаешь шаг в пещеру, меняется локация, если нет рёва дракона, то делаешь шаг назад и релогаешься. Далее опять шаг вперед, лока меняется и т.д. Повторять до того, как при смене локации послышится Рёв дракона (слышно хорошо). После этого заходите в пещеру и лутаете итем.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #122 : 26 Сентября, 2016, 12:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну на самом деле макроса никакого не надо. Вчера после получаса релогов получит облик. Просто стоишь на границе перехода их Путь Хална в Пещеру Нелтариона (там где эттины бродят) делаешь шаг в пещеру, меняется локация, если нет рёва дракона, то делаешь шаг назад и релогаешься. Далее опять шаг вперед, лока меняется и т.д. Повторять до того, как при смене локации послышится Рёв дракона (слышно хорошо). После этого заходите в пещеру и лутаете итем.

Отписывались, что бывают случаи, когда итем есть, а рева дракона нет, поэтому макросом понадежнее и немного побыстрее.
Но можно конечно искать и так.

Nebiross

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #123 : 26 Сентября, 2016, 13:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, мы что то отвлеклись от темы. Мало того что гайд так и не перевели и нормально не запилили - единственный такой гайд на всем нуб клабе, так помимо всего я до сих пор не знаю вес статов...
Шмотки ладно не трогаем - бегаем с тем малым что выпало, но вот какую еду есть? Какие чарты и камни? Что счас лучше - хаста? Мастери? Версалити? Че делать Ребят?

Zeoma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зёмазмей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #124 : 26 Сентября, 2016, 14:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так помимо всего я до сих пор не знаю вес статов...
Серьезное дело...

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #125 : 26 Сентября, 2016, 15:09:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну на самом деле макроса никакого не надо. Вчера после получаса релогов получит облик. Просто стоишь на границе перехода их Путь Хална в Пещеру Нелтариона (там где эттины бродят) делаешь шаг в пещеру, меняется локация, если нет рёва дракона, то делаешь шаг назад и релогаешься. Далее опять шаг вперед, лока меняется и т.д. Повторять до того, как при смене локации послышится Рёв дракона (слышно хорошо). После этого заходите в пещеру и лутаете итем.
Просто стоишь на полетке в Обсидиановый дозор и релогаешся и не надо никуда шаги влево вправо делать и рядом мобов никаких нет.

Ребят, мы что то отвлеклись от темы. Мало того что гайд так и не перевели и нормально не запилили - единственный такой гайд на всем нуб клабе, так помимо всего я до сих пор не знаю вес статов...
Шмотки ладно не трогаем - бегаем с тем малым что выпало, но вот какую еду есть? Какие чарты и камни? Что счас лучше - хаста? Мастери? Версалити? Че делать Ребят?
А что тебе нужно от гайда? Приоритет статов не изменился Верса>Мастери>Хаст, в рейде Хаст>Мастери потому что шмота с версой там почти нет. Чанты на версу, камни на версу, чант на плащ сила, на неку армор.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #126 : 26 Сентября, 2016, 17:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, мы что то отвлеклись от темы. Мало того что гайд так и не перевели и нормально не запилили - единственный такой гайд на всем нуб клабе, так помимо всего я до сих пор не знаю вес статов...
Шмотки ладно не трогаем - бегаем с тем малым что выпало, но вот какую еду есть? Какие чарты и камни? Что счас лучше - хаста? Мастери? Версалити? Че делать Ребят?
На данный момент четкого понимания по приоритетам нет, фактически хаст, мастери и версалити примерно равнозначны. После нерфа в среду я думаю версалити немного выдет вперед. Так что чарься и гемься в нее, не прогадаешь.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #127 : 26 Сентября, 2016, 17:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент четкого понимания по приоритетам нет, фактически хаст, мастери и версалити примерно равнозначны. После нерфа в среду я думаю версалити немного выдет вперед. Так что чарься и гемься в нее, не прогадаешь.
На данный момент хаста даже не близко равнозначна к мастери не говоря уже об версе.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #128 : 26 Сентября, 2016, 19:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент четкого понимания по приоритетам нет, фактически хаст, мастери и версалити примерно равнозначны. После нерфа в среду я думаю версалити немного выдет вперед. Так что чарься и гемься в нее, не прогадаешь.
На данный момент хаста даже не близко равнозначна к мастери не говоря уже об версе.
А можно поподробнее, просто я сколько об этом слышал, но не видел ни одного расчета.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #129 : 27 Сентября, 2016, 02:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент четкого понимания по приоритетам нет, фактически хаст, мастери и версалити примерно равнозначны. После нерфа в среду я думаю версалити немного выдет вперед. Так что чарься и гемься в нее, не прогадаешь.

На данный момент хаста даже не близко равнозначна к мастери не говоря уже об версе.

Симуляторы пока еще не идеальны, если верить этому посту двух недельной давности. Тред там на самом деле длинный, много расчетов, и единого мнения нет. Тот же Sco, например, рекомендует хаст>мастери>крит>версу. А с учетом нынешних нерфов, даже не знаю, в какую сторону гемиться. Активный набор ярости сильно порезали, в т.ч. раго-консерв, если сейчас получаем до 60-70% ярости с урона, то после нерфа этот процент еще увеличится. На mmo-champion и us уже наплодили тем по поводу нерфа. Основная мысль - слишком сильная зависимость от RFDT, а нерф ее еще усугубляет. Лично я пересел на вара с дк, т.к. показалась интересной механика активной генерации ярости и ее расхода, теперь же из нас делают консерву. Лично мне видится 2 варианта: 1) верса+мастери; 2) хаст+крит, главным образом,  для максимизации проков ультиматума и уменьшения расхода ярости. Попробую второй вариант, тем более что в ИК полно шмота с хастой и критом и почти ничего с версой. Реванш, соответственно, нафиг из ротации на соло цели

XrOnA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #130 : 28 Сентября, 2016, 12:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого нибудь есть идеи для трансмога к секретному облику щита?

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #131 : 28 Сентября, 2016, 12:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу тебя самую попсовую предложить сет из ДД. http://www.wowhead.com/item-set=1074/colossal-dragonplate-armor

Одуванчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бытха
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #132 : 28 Сентября, 2016, 14:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоны, чо по тринькам? Поглядел чо в рейдах может выпасть и статы с проками какие-то оригинальные. О чем молить бога рандома?

Zeoma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зёмазмей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #133 : 28 Сентября, 2016, 16:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гротескная статуэтка и Чаша кошмарного гноя

Locke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #134 : 29 Сентября, 2016, 01:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдовые тринки вообще убожеские и плохо подходят для вара. Имхо две лучшие тринки - это пвп с проком на силу и рог доблести. Обе очень сильно бафают стойкость к боли, особенно если выловить прок на итем левел.

 

закрыть