WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Шаман - Стихии] Повелители стихий - Анторус.  (Прочитано 617221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миркаса
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ага, то есть мало того, что время, за которое землетрясение наносит дамаг - 6 секунд, так еще и набирать энергию придется на 30% дольше? Печально.

kilreal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громокарл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть ли такой предмет, увеличивающий кол-во комплектных предметов, как в д3? Например:
1 -  у тебя 3 комплектных предмета(бонус дается за 4)
2 -  ты надеваешь кольцо с таким эффектом
3 - тебе дается бонус за 4 предмета

Tierr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли такой предмет, увеличивающий кол-во комплектных предметов, как в д3? Например:
1 -  у тебя 3 комплектных предмета(бонус дается за 4)
2 -  ты надеваешь кольцо с таким эффектом
3 - тебе дается бонус за 4 предмета
Нет, такого комплекта нет.

По изменениям на птр - отказались от снижения МС с чайника, только нерф дамага и ап землетрясения. Чутка баффнут дамаг элементал бласта, чтоб компенсировать снижение количества получаемых статов. И планируют апнуть дамаг фрост шока, и, возможно, переработать сет-бонус т21, чтоб работал на фрост шоки.
Пока получается незначительный нерф на аое, где ады рязряжены или двигаются, незначительный ап на аое, где адды стоят кучно и можно кинуть землетрясы, и незначительный ап в сингл таргет.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть ли такой предмет, увеличивающий кол-во комплектных предметов, как в д3? Например:
1 -  у тебя 3 комплектных предмета(бонус дается за 4)
2 -  ты надеваешь кольцо с таким эффектом
3 - тебе дается бонус за 4 предмета
Нет, такого комплекта нет.

По изменениям на птр - отказались от снижения МС с чайника, только нерф дамага и ап землетрясения. Чутка баффнут дамаг элементал бласта, чтоб компенсировать снижение количества получаемых статов. И планируют апнуть дамаг фрост шока, и, возможно, переработать сет-бонус т21, чтоб работал на фрост шоки.
Пока получается незначительный нерф на аое, где ады рязряжены или двигаются, незначительный ап на аое, где адды стоят кучно и можно кинуть землетрясы, и незначительный ап в сингл таргет.
В целом, мы как былы ОП в глазах Близзард так и остались. Зато анимаици заклинаний самые красивые. Эх, я так хочу вернуться на элема, только дл рейда он бесполезен.:(

Popcorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Парни, а рейдботс ком можно верить?

После сима, выдало очень страный результат:
Stat Weights
Mastery 22.51
Crit 22.47
Vers 21.55
Haste 20.25
Int 18.56
* 1 point of Mastery will increase your DPS by 22.51
мое армори

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу ничего особо странного - сет старый, перчаток нет, вот и приоритет статов соответственный. А на raidbots абсолютно стандартный симкрафт, только с веб-интерфейсом

Castiganda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараташка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Попутного ветра господа шоманы, позвольте измучить вас банальными расспросами( укажите направление куда идти если уже были подобные вопросы) Помогите выбрать для мификов леги : сефуз придаз кольцо шапка и наручи. А так же буду раз если поправите мои таланты 1 1 1 3 3 3(кольцо+1) 1. Заранее благодарю.

ilya1iz2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торретто
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попутного ветра господа шоманы, позвольте измучить вас банальными расспросами( укажите направление куда идти если уже были подобные вопросы) Помогите выбрать для мификов леги : сефуз придаз кольцо шапка и наручи. А так же буду раз если поправите мои таланты 1 1 1 3 3 3(кольцо+1) 1. Заранее благодарю.
Вообще да,тема далеко не новая.Сефуз+кольцо с талантом,вроде как лучший вариант,кроме больших ключей где нужен придаз.И да,это вариант если босы на ключах НЕ тираник,а иначе брать более таргетные леги.

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что там в 7.3 элемы будут топы? http://www.wowhead.com/news=268721/all-class-changes-in-patch-7-3

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что там в 7.3 элемы будут топы? http://www.wowhead.com/news=268721/all-class-changes-in-patch-7-3


Смотря что считать топом. Баф ~7.5%. Если брать стату с Горота, то эти 7.5% поднимают нас примерно до уровня нынешних энхов https://www.warcraftlogs.com/statistics/13#dataset=99&boss=2032. Плюс надо учитывать бафы остальных классов, за которыми я не слежу
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 00:22:32 by Dimitrius »

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потерялся в квесте на разблокировку новых умений артефакта. Рестору сделал- всё нормально. У элема не вижу квеста. В журнале нет. Нет квестодателей в Даларане, ни на расколотом, ни в оплоте. Подозреваю, что послали в какую-нибудь локацию поболтать с кем-нибудь, но время прошло много, не вспомню уже. Подскажите пожалуйста, где можно поискать продолжение.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потерялся в квесте на разблокировку новых умений артефакта. Рестору сделал- всё нормально. У элема не вижу квеста. В журнале нет. Нет квестодателей в Даларане, ни на расколотом, ни в оплоте. Подозреваю, что послали в какую-нибудь локацию поболтать с кем-нибудь, но время прошло много, не вспомню уже. Подскажите пожалуйста, где можно поискать продолжение.
Для начала нужно вкачать арт до 35 уровня. А если у тебя квест взят, то ищи его в журнале заданий.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала нужно вкачать арт до 35 уровня. А если у тебя квест взят, то ищи его в журнале заданий.
да вкачано всё и изучено на максимальный уровень знаний.. Кадагар молчит, как рыба об лёд... в журнале заданий тоже нет

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да вкачано всё и изучено на максимальный уровень знаний.. Кадагар молчит, как рыба об лёд... в журнале заданий тоже нет
Удали папку Caсhe в папке с игрой. Там файл questcache.wdb удалится, и может появятся квесты.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нпс стоял в центральной башне Даларана, снаружи не видно, на карте не отображается :)
п.с. я прочитал про приоритет статов, но хотя бы можно примерные цифры про то, сколько надо иметь крита и скорости?
ну типа, 25 крита мало, а 40 в самый раз :)

 

закрыть