WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — новинки Battle for Azeroth и Legion  (Прочитано 38496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
то есть вы предлагаете копить "мёртвый контент", как это происходит сейчас?! и продолжать тему "WoW- это только актуальный контент"???
вы так это сказали, как будто это плохо

вот зачем сейчас нужны старые локации??? только для прокачки "твинка"??? "твинки" по большей части качаются в подземельях и по квестам не многие бегают, а вот если старые локации актуализировать под актуальное дополнение, то для капуровня выбор где бегать будет ну очееень огроооомным!!!!!! ну и конечно старые локации ещё несколько перерисовать придётся, а это конечно работа ой ой ой какая. да и плюс мгновенное повышение левела скорей всего будут покупать меньше, если сделать старые локации более интересными для того, чтобы в них проводить время

Так вам шашечки или ехать?
Чот народ совсем оторван от реальности и уже очумел от жадности и требовательности.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем. Будет примерно так:
Голова дает, из талантов, к примеру увеличение крит шанса чайника на 1%, илвл головы 200. А в мифике падает илвл головы допустим 220 и талант дает не 1%, а 2%. То есть от илвла зависит сила бонусов. В любом случае вещи из рейда будут лучше остальных, по крайней мере в слотах, затронутых Сердцем.
Понятно. Но пока я вижу только один плюс новой системы - не придется спорить или молиться радному, чтобы на этот килл босса упал токен на твой класс.
Быстрее бы бета, что ли.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в Легионе было по-моему больше моделей оружия, чем за ЛК, Кату и МоП вместе взятые.
Эт если со всех спеков собрать? Круто, чо.
А у меня на спеке было аж 6 пух (скорее даже 5. первые два облика мало отличаются). Одна коса. Все остальные - топоры (которые лично мне не особо). Мечей - ноль. Такой выбор, прям такой выбор...
Прошу посмотреть на комментарий, которому я отвечал. Речи о кол-ве доступного оружия не велось в принципе.
Угу, однако люди всегда судили о количестве контента по количеству доступного контента.
О чём близы знают и не горят желание пилить классовые контент (а в легионе чот память отшибло походу).
Так что у людей в руках есть 5 пушек на спек. Что субъективно меньше даже чем даже в дреноре с его 2 тирами.
Кстати, с сравнением количества ты тоже слегка погорячился. Раза так... в три?
180 пух на весь аддон (пвп и все виды пве) - это не так уж и много.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2017, 21:12:37 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели это все кому то интересно? Главное, что убивает интерес к новому допролнению - это отсутствие полетов в актуале, идеал репутации с мизерным шансом дропа коллекций и скалирование в актуальных локациях. А об этом- не слова...

Что за бред: полетов нет - аддон говно. Скалирование в актуале это проблема? Для кого это проблема? Для тела неспособного нажать больше 1 кнопки?

В рейды выше гера ходят полторы калеки, а полеты касаются всех, так же как и скалирование. Любить тратить время на возню с трешем может только "рейдер".
MMORPG без треша - нонсенс. Не хочешь тратить время на треш - играй в Варфрейм, Дестини и т.д. там вообще никуда ходить не нужно после базовой прокачки, стоишь себе в локе и по поиску сразу бросает куда нужно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в Легионе было по-моему больше моделей оружия, чем за ЛК, Кату и МоП вместе взятые.
Эт если со всех спеков собрать? Круто, чо.
А у меня на спеке было аж 6 пух (скорее даже 5. первые два облика мало отличаются). Одна коса. Все остальные - топоры (которые лично мне не особо). Мечей - ноль. Такой выбор, прям такой выбор...
Прошу посмотреть на комментарий, которому я отвечал. Речи о кол-ве доступного оружия не велось в принципе.
Угу, однако люди всегда судили о количестве контента по количеству доступного контента.
О чём близы знают и не горят желание пилить классовые контент (а в легионе чот память отшибло походу).
Так что у людей в руках есть 5 пушек на спек. Что субъективно меньше даже чем даже в дреноре с его 2 тирами.
Кстати, с сравнением количества ты тоже слегка погорячился. Раза так... в три?
180 пух на весь аддон (пвп и все виды пве) - это не так уж и много.
А как же расцветки? А как же пушки в каждом классовом оплоте у вендора? А как же арсенал озаренных? А как же пушки из препатча? А как же оружия с боссов? О, ещё кстати копьё Рету. И возможно что-то ещё упустил. Вообщем-то оружия по-моему нарисовали точно больше, чем в любом другом аддоне.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А как же расцветки? А как же пушки в каждом классовом оплоте у вендора? А как же арсенал озаренных? А как же пушки из препатча? А как же оружия с боссов? О, ещё кстати копьё Рету. И возможно что-то ещё упустил. Вообщем-то оружия по-моему нарисовали точно больше, чем в любом другом аддоне.
О, сначала ты ссылаешься на свой же пост про модели оружия, а теперь пишешь про реколоры?
Арсенал, препатч и прочее - модельки достаточно простенькие. Они мне напомнили валявшиеся в открытом мире пухи пандарии. Простенько и однообразно. Таких можно рисовать пачку за вечер.
А насчёт количества - то чисто инстовые вот.

Там, конечно, тоже есть реколоры. Но всё-таки не 2/3.
This is Madness? This is Endless Halls!

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • 😨
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Во время этой трансляции WoW: Classic обсуждаться не будет, поскольку о классических серверах сейчас рассказывать нечего.

Извиняюсь, что лезу не совсем в ту тему, но кое-что всё-таки было сказано (буквально около 20 секунд):
"We know, Vanilla means Vanilla, we know that's about community, and that means some inconveniences, that means some of the rough edges. That's not something that we're looking to move away from. It's more some of the questions like [не въехал в пару слов] Jay raised, which version of that experience: is it 2005 version or is it 2006 version? There are a lot of changes that happened during the classic timeframe, and there's a lot fun discussions to have, as we figure out what the right experience is. So, more to share in the future"
Если вкратце: ванилла - это ванилла со всеми ее неудобствами и косяками, и основной вопрос в выборе того этапа развития классики, который будет взят за основу.
Вот, собственно, этот отрезок: https://clips.twitch.tv/SingleOddDiscBleedPurple

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако очень важно сохранить достижение "Первый на сервере"

А оно еще существует? Я чет думал, что достижения этого класса отменили. Раньше точно были эти "Первый на сервере "класс" 80 уровня". Там капец гонка задротов была (бессоные ночи, короче). Но потом вроде их отменяли, но это не точно. Или тут речь только об первом убийстве ласт босса патча идет речь?  ???
гильдейской ачивой стало

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же расцветки? А как же пушки в каждом классовом оплоте у вендора? А как же арсенал озаренных? А как же пушки из препатча? А как же оружия с боссов? О, ещё кстати копьё Рету. И возможно что-то ещё упустил. Вообщем-то оружия по-моему нарисовали точно больше, чем в любом другом аддоне.
О, сначала ты ссылаешься на свой же пост про модели оружия, а теперь пишешь про реколоры?
Арсенал, препатч и прочее - модельки достаточно простенькие. Они мне напомнили валявшиеся в открытом мире пухи пандарии. Простенько и однообразно. Таких можно рисовать пачку за вечер.
А насчёт количества - то чисто инстовые вот.

Там, конечно, тоже есть реколоры. Но всё-таки не 2/3.

Я в первую очередь ссылался на этот пост.
Следуя такой тенденциям ( legion -минимум новых моделей оружия BfA - отказ от классовых моделей брони ) в следующем аддоне дизайнеры и художники не будут рисовать новые локи?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, тем не менее пух, как видишь, они в легионе нарисовали меньше (если говорить про модели, а не реколоры).
В бфа, я так понял, будет 1 моделька на тир на тип брони (а щас можно собрать свой сет и 1-2 комплекта нонсета, выглядящего как у другого класса).
Так что пост в целом верный. Количество халатиков падает (меня как коллекционера это печалит). Можно понадеяться на качество (что тематические инстовые будут лучше чем сейчашние классовые), но хотя бы до беты об этом говорить рано.
This is Madness? This is Endless Halls!

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока разработчики не планируют делать старые локации актуальными для нынешнего контента, но это может случиться в будущем.
-----------
Надеюсь когда нибудь это сделают, а то клиент весит 50Гб, из которых 30-40 бесполезные.

Злуе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: вам скажи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: забыл название
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Работу по дизайну оптимизировали. Теперь осталось дождаться слияния серверов. В конце Легиона и в середине, а так же конце BoA будет в самый раз.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а классовые комплекты просто устарели, поэтому вместо них добавят систему Сердца Азерота. Если хочется посчитать, то с новой системой будет доступно по 4 из 10 вариантов бонусов на 3 предметах (при том, что у каждого уникального предмета бонусы свои) вместо 2 бонусов без выбора от минимум 4 предметов (которые зависят от специализации).
Знаешь я такое уже слышал, сделать все эти бонусы для всех на столько интересными чтобы они полновесно заменили сеты, это большая задача. очень сильно сомневаюсь что с ней справятся.
А что лучше, сет на каждый класс или проработанная броня( обещают сделать 3D модельки брони) с настраиваемой на этой броне аксессуарами( типа калчаны, зелья на поясе и тд) под тематику локаций и рейдов?
При нынешнем качестве "выбора" бонусов а ля  таланты, лучше сеты. Ну а проработка в 3д, вов и так лагает у людей со слабыми компами, если еще броники начнут лагать будет жесть, финансовая ситуация в стране не очень благоволит апгрейду пк.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2017, 12:01:07 by Tigras »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше сеты? Ну не знаю. Тут как повезет. Сет бонус имеет свойство или быть мастхев или быть полным уг, да, 4 куска (за редким исключением) все же собрать можно, но они иногда не то, что бы увеличивают силу персонажа.

И вам не кажется, что пора вводить восьмой тир талантов? :)
WoW: Nothing lasts

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
не кажется, что пора вводить восьмой тир талантов? :)
Тиров талантов должно быть штук 20, чтобы человек часто выбирал и ощущал, что персонаж усиливается.

 

закрыть