WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1037227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак звание "Везунчик Легиона" получает......

Я, шквал аплодисментов, я киваю  - завистники хлопают и мне несут цветы....


Ну едрена пасатижа это ... господа:

Вчера полутал очередную легу и теперь я "гордый" обладатель :

1 - Экодух Творец Миров
2 - Придаз
3 - Пылкое желание Килджедана
4 - Синидария Симбиот
5 - Обещание элуны ( бестолковые боты)

6-7 леги на котенка

Не я конечно понимаю что многие скажут мол Дружище не отчаивайся теперь то ( за исключением колечка) тебе только топовые леги и будут падать но бляха муха сидеть в низах рекаунта изза отсутсвия лег это реально удручает.


Тк не шибко хардкорю и больше вижу себя в рядах казуалов вариант с прокачкой с нуля Филина ( авось ему подфартит с легами) сил и желания нету(((

зы Прошу прощения просто нервы сдали нужно было выговориться

ззы Уважаемые Близы - Система Лег в Легионе - Говно!!!
Чувак , как я тебя понимаю.....

sx89alex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демонистикс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясенивый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак звание "Везунчик Легиона" получает......

Я, шквал аплодисментов, я киваю  - завистники хлопают и мне несут цветы....


Ну едрена пасатижа это ... господа:

Вчера полутал очередную легу и теперь я "гордый" обладатель :

1 - Экодух Творец Миров
2 - Придаз
3 - Пылкое желание Килджедана
4 - Синидария Симбиот
5 - Обещание элуны ( бестолковые боты)

6-7 леги на котенка

Не я конечно понимаю что многие скажут мол Дружище не отчаивайся теперь то ( за исключением колечка) тебе только топовые леги и будут падать но бляха муха сидеть в низах рекаунта изза отсутсвия лег это реально удручает.


Тк не шибко хардкорю и больше вижу себя в рядах казуалов вариант с прокачкой с нуля Филина ( авось ему подфартит с легами) сил и желания нету(((

зы Прошу прощения просто нервы сдали нужно было выговориться

ззы Уважаемые Близы - Система Лег в Легионе - Говно!!!

Шлёпки в 7,2 аппают на дамаг

WantMeat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринкис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, уважаемые друиды. Прошу у вас помощи, подскажите, что делаю не так; я сова с большим илвл и 50 арт, но ниже меня в скаде только голые дд или танки. Доходит до того уже, что мне намекают типа сова ты не очень, а вот хилишь норм, может играй хилом(( Вот вчерашние логи с гулдана и 2й трай на элисанде я тоже была. https://ru.warcraftlogs.com/reports/gWv2F1JNRKtCywrM  мой ник Гринкис серв Гордунни.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 07:21:43 by WantMeat »

sx89alex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демонистикс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясенивый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, уважаемые друиды. Прошу у вас помощи, подскажите, что делаю не так; я сова с большим илвл и 50 арт, но ниже меня в скаде только голые дд или танки. Доходит до того уже, что мне намекают типа сова ты не очень, а вот хилишь норм, может играй хилом(( Вот вчерашние логи с гулдана и 2й трай на элисанде я тоже была. https://ru.warcraftlogs.com/reports/gWv2F1JNRKtCywrM  мой ник Гринкис серв Гордунни.


вы на верно не в курсе что старфол стакается на урон (не стакается могущество на доты) сова на первом месте в логе скаставала 49 раз старфол вы 23, хоть он и старфолел на 3 фазе чего вы не делали но в два раза из за этого точно не стало бы. Дерзайте

Луникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Друид Баланс
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня совухи, есть 54 артефакт, в среду я так понимаю все сбросится, как вкачать таланты с нуля? так же как было показано в гайде? или что-то поменяется?

lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня совухи, есть 54 артефакт, в среду я так понимаю все сбросится, как вкачать таланты с нуля? так же как было показано в гайде? или что-то поменяется?
вроде как сбросятся только 35(6?)-54
ban `em all

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сбросятся все,первые 35 по стандарту,дальше типо еще 1 мелкая ветка откроется с новыми талами,и там уже качнете еще пару лвл(на сколько хватит силы артефакта)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сбросятся все,первые 35 по стандарту,дальше типо еще 1 мелкая ветка откроется с новыми талами,и там уже качнете еще пару лвл(на сколько хватит силы артефакта)
где там Обновление 7.2: Открытие новых талантов, их стоимость и новые уровни знания про полный сброс написано? и какой смысл их сбрасывать? :facepalm: сбросится только сверх 35го.


bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сбросится или нет,вообще не важно :P

Kvarto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кварто
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, как думаете, сильно ли ударит по нашему дпсу то, что старфол больше не скалируется от хасты? Чего ждать и к  чему готовиться? :-[

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, как думаете, сильно ли ударит по нашему дпсу то, что старфол больше не скалируется от хасты? Чего ждать и к  чему готовиться? :-[
Урон старфола за ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ промежуток времени (меньше 8 секунд) уменьшится примерно на 25%. Старфол все равно остается лимитированным скоростью накопления астрала, поэтому, чем промежуток длиннее, тем меньше потери вплоть до пары тиков за весь бой(~0.5% потерь).

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, как думаете, сильно ли ударит по нашему дпсу то, что старфол больше не скалируется от хасты? Чего ждать и к  чему готовиться? :-[
Урон старфола за ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ промежуток времени (меньше 8 секунд) уменьшится примерно на 25%. Старфол все равно остается лимитированным скоростью накопления астрала, поэтому, чем промежуток длиннее, тем меньше потери вплоть до пары тиков за весь бой(~0.5% потерь).
А что за инфа такая , про старфол?

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд

Wildman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья помогите, упала лега Интуиция Онефа , поделитесь настройками для WA, не как не получается настроить отображать этот баф...

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

 

закрыть