WORLD OF WARCRAFT

Тема: Муть рога. капы  (Прочитано 20868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Муть рога. капы
« Ответ #15 : 05 Мая, 2010, 13:22:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кап крита наберется сам собой где-то в катаклизме я думаю)

Я бы не стал так загадывать.

Во-первых, близзарды не дураки и разбираются в механике своей игры, что бы не думали по этому поводу некоторые форумные вайнеры (речь о ветвях многочисленных wow-ориентированных форумов, где куча детей регулярно обзывает одну из наиболее талантливых команд игровых разработчиков современности разными некрасивыми словами) =)

Во-вторых, все уже наслышаны об идее отказа от привычной системы рейтингов различных статов. Т.е. крита на шмотках в катаклизме вообще не будет. Вполне возможно, что для рог в вопросе дамага будет решать чистая ловкость или просто сила атаки как производная от ловкости величина... А крита (как производной от той же ловкости) будет относительно мало.

Опять же, это все мои догадки. Гадать смысла особого нет -- доживем до катаклизма и на месте разберемся :-)

Крит рейтинг со шмота никто никуда не убирает, не надо дезинформации.

Со шмота изчезнут арп и ап в чистом виде, но добавляется мастери.
То что ап исчезнет со шмота не значит, что его не будет в игре (для примера посмотрите на шмотки варов\дк\палов) замените силу на ловкость и вы увидите какой шмот будет падать для рог в катаклизме.

Проблемы с "раздутостью" статов Близы сами признавали, соотвественно будет сильно повышение количества рейтингов для получения 1% того или иного стата, а так же серьезное уменьшение влияния ловкости на % крита.
Так же, озвученные идеи о постоянном повышении капа хита от контенка к контенту, не дадут (имхо) кому либо достич крит капа, ибо близы редко повторяют собственные ошибки.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Муть рога. капы
« Ответ #16 : 06 Мая, 2010, 09:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит рейтинг со шмота никто никуда не убирает, не надо дезинформации.

Да, тут я ошибся.

То что ап исчезнет со шмота не значит, что его не будет в игре

А этого я и не говорил ;-) Вот цитата:

Вполне возможно, что для рог в вопросе дамага будет решать чистая ловкость или просто сила атаки как производная от ловкости величина... А крита (как производной от той же ловкости) будет относительно мало.

Собственно, основной смысл моего сообщения содержался в его последнем предложении:

Опять же, это все мои догадки. Гадать смысла особого нет -- доживем до катаклизма и на месте разберемся :-)

Катаклизм на этапе беты, там еще 100 раз могут всё поменять. Доживём -- увидим.

sunsh1ne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: denis
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Муть рога. капы
« Ответ #17 : 06 Мая, 2010, 23:33:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имею 28 экспертизы и 288 меткости и совсем меня не парит выдавать при этом нормалнбый дпс ибо в  рейде дк  дает 1% и даже если нету бафа на хит все равно нормально выходит, а  вот мастрерство имхо должно реально быть 26-27

Прислушник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прислушник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Муть рога. капы
« Ответ #18 : 07 Мая, 2010, 04:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имею 28 экспертизы и 288 меткости и совсем меня не парит выдавать при этом нормалнбый дпс ибо в  рейде дк  дает 1% и даже если нету бафа на хит все равно нормально выходит, а  вот мастрерство имхо должно реально быть 26-27

Если ты мутик ,то мне тебя жаль  с таким колличеством хита. Хотелось бы увидеть твои логи и понять ,что ты считаешь "нормальным "дпс.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Муть рога. капы
« Ответ #19 : 07 Мая, 2010, 09:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имею 28 экспертизы и 288 меткости и совсем меня не парит выдавать при этом нормалнбый дпс ибо в  рейде дк  дает 1% и даже если нету бафа на хит все равно нормально выходит, а  вот мастрерство имхо должно реально быть 26-27

Если ты мутик ,то мне тебя жаль  с таким колличеством хита. Хотелось бы увидеть твои логи и понять ,что ты считаешь "нормальным "дпс.

смотря какой уровень гира и какой спек.
В комбате это обычное явление (к тому же при живом ШП 288 хита более чем достаточно)
Если мутик то конечно стоит пересмотреть свой выбор вещей, хит\хаст наш выбор однозначно.

f4571k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армаша
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-Лич
Re: Муть рога. капы
« Ответ #20 : 27 Мая, 2010, 23:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть смысл набирать 700+ меткости?

Прислушник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прислушник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Муть рога. капы
« Ответ #21 : 28 Мая, 2010, 05:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть смысл набирать 700+ меткости?

это явно лишнее. :facepalm:

 

закрыть