WORLD OF WARCRAFT

Тема: Яростный боевой лис станет доступен в обновлении 7.3.5  (Прочитано 15689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)


Красивый маунт Яростный боевой лис был добавлен в файлы игры еще в обновлении 7.3, но игрокам с выходом патча он так и не стал доступен. Теперь мы знаем, что этот маунт появится у PvP торговцев в обновлении 7.3.5, и уже тогда герои Азерота смогут его приобрести. Яростный боевой лис, как и другие подобные транспортные средства, обменивается на Седло ярости, которое можно получить в награду за 100 побед на аренах или 40 побед на рейтинговых полях боя в течение сезона (в 6 сезоне это: Господствующий боец (Альянс) или Господствующий боец (Орда)).


:cut:



« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 10:40:38 by Wishko »

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:-19 (+9 | -28)
«Новости» из ничего, добавили не пойми какого по счету маунта..

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
«Новости» из ничего, добавили не пойми какого по счету маунта..

Про этого маунта часто спрашивали перед началом 6 сезона, поэтому о нем стоило отдельно упомянуть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, за Седло столько крутейших маунтов.
Я так понимаю, больше одного седла в сезон не нафармить ведь?

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что у ордынского лиса с левым глазом? Заплывший какой-то...как-будто кровь запеклась..
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что у ордынского лиса с левым глазом? Заплывший какой-то...как-будто кровь запеклась..
там шрам, если посмотреть на доспехах над глазом видны следы когтей. Одинский слеп на один глаз.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эх, за Седло столько крутейших маунтов.
Я так понимаю, больше одного седла в сезон не нафармить ведь?
этих маунтов сейчас столько. что уже радости они не доставляют)  после того как нафрамил на последнюю ачивку, 300 или 350, интерес к коллекционированию пропал)

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Новости» из ничего, добавили не пойми какого по счету маунта..

Про этого маунта часто спрашивали перед началом 6 сезона, поэтому о нем стоило отдельно упомянуть.

Ну да, я седло под него еще два сезона назад припас, теперь вот пригодится. Наконец.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А что у ордынского лиса с левым глазом? Заплывший какой-то...как-будто кровь запеклась..
он был не достаточно брутален для орды и ему выбили глаз :)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эх, за Седло столько крутейших маунтов.
Я так понимаю, больше одного седла в сезон не нафармить ведь?
Каждым персонажем можно получить за сезон одного маунта.
Соответственно с помощью твинков можно больше одного  :).

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А что у ордынского лиса с левым глазом? Заплывший какой-то...как-будто кровь запеклась..
он был не достаточно брутален для орды и ему выбили глаз :)
Дык мало того что глаз выбили, так вот я счас заметил, что у него на шее на колючем ошейнике тяжелый амбарный замок весит.
То есть его мучили и принуждали к подчинению. Я, конечно, не разжигаю, но мне кажется это дело рук его теперешних хозяев... ;)
Мы здесь вcласть! Put in - whore!


Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Маунт для орды - ад для перфекциониста. Зачем глаз отняли... Нельзя было выделить фракцию маунта броней просто, ну или цветом глаз. Это такой намек, тип у Альянса здоровая лиса, а у Орды избитая... Ну-ну..


Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт для орды - ад для перфекциониста. Зачем глаз отняли... Нельзя было выделить фракцию маунта броней просто, ну или цветом глаз. Это такой намек, тип у Альянса здоровая лиса, а у Орды избитая... Ну-ну..
почему избитая сразу, можно сказать боевая))

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт для орды - ад для перфекциониста. Зачем глаз отняли... Нельзя было выделить фракцию маунта броней просто, ну или цветом глаз. Это такой намек, тип у Альянса здоровая лиса, а у Орды избитая... Ну-ну..
почему избитая сразу, можно сказать боевая))
Скорее отпи***енная  ;D

p.s. Ну, видимо просто ярлык надо повесить, типа же Орда - агрессивные бруталы бьющиеся до последней капли крови, честь, хонор и все такое, а Альянс - это вот такие все перфекционистские отличники в озаренной паладинской святости у которых все бело пушисто и свежо  ;D А просто, да, поменять раскраску шмота, ну или взять хотя бы другой скин лисы - это же будет в разрез идти со стереотипами одной и другой фракции, не порядок.
Я, честно говоря, предполагал, и думаю так, что для Орды или для Альянса нужен просто другой зверь - для дифференциации, так сказать.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

 

закрыть