WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic  (Прочитано 95954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic
« Ответ #285 : 09 Ноября, 2017, 11:39:39 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Я начинал играть в ВоВ еще на классике, я прекрасно помню как первый раз забежал в Дарнасус или поплыл на корабле в Даркшор, это было потрясно. Такие воспоминания есть у каждого, но как и с прошлым примером, когда вы залогинетесь на ванильные сервера, это все будет похерено. Вы не будете получать новых эмоций и впечатлений, вы будете играть в игру собранную из говна и палок и думать только о том, что "о, а в легионе это сделано лучше. О, хорошо что ввели маунтов на 20 а не 40. О, а старые модельки не такие уж и красивые" и тому подобное.
Очередной бирюзовый пост и, как я и говорил, абсолютно бредовый. Поэтому хомяки и неистово плюсуют.

Вчера залогинился на Ванильную пиратку и на меня нахлынули прошлые воспоминания. Ничего не похерено, наоборот, вспоминаю моменты, которые казалось бы уже давно забыл (типа, бежишь и бафаешь встречных игроков).
Только без аддонов неудобно, но это уровень комфорта, а не приятных воспоминаний.
Не стоит буквально воспринимать фразу "когда вы залогинетесь". Конечно по началу все будет здорово, но сколько это продлится? Месяц? Пара недель? Пара дней?
Ага, а потом ты будешь писать, что месяцы ты имел в виду образные. Да ясно уже с вами, вас тут каждый второй, кто играл с преальфы ваниллы, ещё до анонса игры, и все то вы знаете, что не вернуть ничего. Главное почаще пишите об этом, глядишь я и вправду плеваться от ваниллы начну

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic
« Ответ #286 : 09 Ноября, 2017, 12:09:05 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
а потому что большая часть игроков в ВоВ условно младше 25 туда не пойдет а если и пойдет, то не задержится на долго. 
Некоторые представители этого форума доказывают, что даже к 30 годам мозги на место не встают. Так что ты зря аппелируешь к возрасту потенциальной аудитории - везде найдутся отшибленные.  ;)

Magzet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магзэт
    • Класс: маг
    • Сервер: Голдринн
Re: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic
« Ответ #287 : 12 Ноября, 2017, 23:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно было бы увидеть в классике такие локации как : Вайшир, Сумеречное Нагорье, Ульдум до событий катаклизма и адаптированный под 50 - 60 лвл

Destructman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic
« Ответ #288 : 16 Ноября, 2017, 11:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея крутая. Но адекватно оценивая свои силы, если это будет реально классический бескомпромиссный ВОВ, я не представляю как это потянуть. В студенчестве играл, начиная с БК. И даже в БК , эта игра  требовала неоеально количество времени. До сих пор помню как брал справки у врача что бы не ходить на учебу , когда вышел патч 2.4 и открыли Санвелл. Это был конец марта либо первые числа апреля. 4/6 в июне, и безумные трёхмесячные траи М’уру. 5 дней в неделю, после учебы фармишь травы, Голду , поты, еликсиры. А потом весь вечер до глубокой ночи траишь босса, и так каждый день, 5 дней в неделю, месяц за месяцем. Мне ночью снился этот босс ещё полгода после этого. И самое обидное , что он так и не был убит мной в этой гильдии. Пришлось трансфернуться на другой рилм, в гильдию которая уже убила муру и траила Килджедена и дозачистить контент с ними, прямо перед выходом патча который готовил мир к ВОТЛК и серьезно нерфил всех боссов.

Вывод таков , идея с классиком мб и действительно крутая. Но насколько сегодня будет увлекательно это бескомпромиссное задротство , которым WOW был в классике. Что бы увидеть там действительно интересный контент , надо задротить днями и ночами, не зря классический Наксрамас был инстом который увидел минимальный процент игроков за всю историю ВОВа. В общем за ВОВ классик будет действительно интересно понаблюдать, но пожалуй только со стороны.  ;D

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic
« Ответ #289 : 16 Ноября, 2017, 18:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы увидеть там действительно интересный контент , надо задротить днями и ночами, не зря классический Наксрамас был инстом который увидел минимальный процент игроков за всю историю ВОВа. В общем за ВОВ классик будет действительно интересно понаблюдать, но пожалуй только со стороны.  ;D
Лол ;)
А большинство любителей ваниллы говорят о том, что самое увлекательное там - левелинг  :D

Sorceress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШП
Re: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic
« Ответ #290 : 05 Декабря, 2017, 16:42:50 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Что-то мне подсказывает, что будет там ftp, именно на ваниле с её долгим качем, фармом регов и прочими задротскими радостями и можно загонять это дело, и это решит вопрос пустых серверов. С абоненткой в частности я тоже вряд ли буду связываться, при всей моей ретроградности.

Что им стоит исправить, так это докрутить дотам скалирование от крита (именно поэтому афлики, шп, совы и деревья были дном в пве), и сделать сеты на все спеки, а не как там было, вару танковый, друям/пристам/палам хилерский и гуляйте все остальные. Ещё была тема с спд и спх (или как там его правильно), тоже сомнительная прелесть. И полёты, с пространствами ванилы они реально нужны, но те что были начальные на 150%.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 16:49:24 by Sorceress »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3166
Re: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic
« Ответ #291 : 05 Декабря, 2017, 19:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне подсказывает, что будет там ftp, именно на ваниле с её долгим качем, фармом регов и прочими задротскими радостями и можно загонять это дело, и это решит вопрос пустых серверов. С абоненткой в частности я тоже вряд ли буду связываться, при всей моей ретроградности.

Что им стоит исправить, так это докрутить дотам скалирование от крита (именно поэтому афлики, шп, совы и деревья были дном в пве), и сделать сеты на все спеки, а не как там было, вару танковый, друям/пристам/палам хилерский и гуляйте все остальные. Ещё была тема с спд и спх (или как там его правильно), тоже сомнительная прелесть. И полёты, с пространствами ванилы они реально нужны, но те что были начальные на 150%.
Эх, тогда это не классик, а ремейк классика. Короче все ждут возвращения классика, требуют КЛАССИК, но когда тыкают в морду то что там было, начинают заводить шарманку "ой, а я хочу спд-сеты собирать, и мути-рогу на спд хочу собрать, ой-ой-ой". Ага, еще битву петов, лфг и лфр добавьте ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic
« Ответ #292 : 11 Декабря, 2017, 00:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чистой ваниле мно-о-о-о-го чего не будет :D
Врят ли в нее пойдут игроки, которые начали играть с лича и позже. Не смогут :D

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic
« Ответ #293 : 11 Декабря, 2017, 13:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чистой ваниле мно-о-о-о-го чего не будет :D
Врят ли в нее пойдут игроки, которые начали играть с лича и позже. Не смогут :D
а тех кто начинал раньше почти не осталось)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic
« Ответ #294 : 12 Декабря, 2017, 00:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чистой ваниле мно-о-о-о-го чего не будет :D
Врят ли в нее пойдут игроки, которые начали играть с лича и позже. Не смогут :D
а тех кто начинал раньше почти не осталось)
а им это особо и не надо, полезно же тем, кто хотел бы посмотреть хотя бы на отголосок того, что было, разве нет?

Готт- Гордунии

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
Re: Blizzcon 2017: Классические сервера World of Warcraft: Classic
« Ответ #295 : 12 Декабря, 2017, 20:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрыть пиратки потихому не получилось.  Пришлось закрыть со скандалами,а  на сладкое  игрокам  пообещали открыть  сервера классики на офе.    Ну не маразм?. 
 Для сильно стукнувшихся головой Близардов напоминаю: "...нельзя войти в одну реку дважды".

 

закрыть