WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начался Тыквовин-2017  (Прочитано 19582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300
Начался Тыквовин-2017
« : 18 Октября, 2017, 17:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Готовьтесь, презренные, гибель все ближе! Спасайте скорей стариков и детишек! Гремят над землей грозовые раскаты, пощады не будет! Настал час расплаты! В Азероте начался Тыквовин-2017 — время ужасного... веселья. Этот праздник проводится в игре с 18 октября по 1 ноября и, помимо без того многочисленных новинок прошлых лет, в этом году разработчики добавили для него много интересного.
  • Теперь в очередь на Всадника без головы могут вставать персонажи 23 уровня и выше. Уровень добываемой с босса экипировки повышен до 880.
  • У торговцев праздника можно купить нового питомца: Накси, маленький летающий Наксрамас. Этот питомец продается за 150 Тыквовинских сладостей. Его можно передавать другим игрокам.
  • Также у них игроки могут приобрести Эксклюзивный костюм "Ксавий" с 50 зарядами, что дает персонажу облик худого Ксавия. Этот костюм стоит 200 Тыквовинских сладостей.
  • Кроме того, у торговцев появились две новые игрушки: Костюм головы лошади и Костюм хвоста лошади по 150 Тыквовинских сладостей каждая.
  • Теперь, во время Тыквовина, для трансмогрификации можно использовать различные связанные с этим праздником косметические предметы, например сестринские шляпы с прошлого года.
Подробнее о новинках 2016 года, среди которых 4 косметические шляпы и костюм Громмаша, вы можете почитать здесь. А новинки 2015 года, в том числе украшения для гарнизона, 3 питомца, 2 игрушки и костюм Смертокрыла, описаны здесь.

:cut:

(источник)
Всадник к нам приходит: Тыквовин близко!

Пришло время тыквовинских сладостей, костюмов и, разумеется, возвращения Всадника без головы. Настал Тыквовин!

На Тыквовин мы празднуем освобождение Отрекшихся от Плети. Веселье и шалости царят повсюду, а хозяева таверн во всем Азероте готовы угостить (и разыграть) любого желающего.

Снова настала самая жуткая пора в году, и Всадник без головы мчится, нагоняя ужас на жителей Азерота.
  • Когда: с 18 октября по 1 ноября.
  • Где: вкусные сладости и валюту для покупки особых предметов Тыквовина можно заполучить в тавернах Азерота, Нордскола, Пандарии, Запределья, Дренора и Расколотых островов (Даларан).
А теперь все вместе! Всадник без головы вернулся и снова устраивает пожары в Колючем холме и Златоземье. Вам придется запастись водой, чтобы их потушить, а затем встретиться с зловредным всадником лицом к лицу.

В это время года приятно устроить неторопливую прогулку по кладбищу у монастыря Алого ордена — вот только сейчас там обосновался Всадник без головы! Если вы избавитесь от этой напасти с того света, возможно, вам достанется жеребец всадника.

Во время Тыквовина персонажи с 23-го по 110-й уровень могут встать в очередь на участие в этом жутком бою с помощью поиска подземелий.

В этом году за тыквовинские сладости вы сможете получить пару новых предметов, в числе которых:
Направляйтесь в Валь'шару, чтобы взять задание у ведьмы Узловатого Древа в Браденсбруке. Доберитесь до конца истории, и вы получите немного тыквовинских сладостей и, возможно, одну из четырех чарующих шляп.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2017, 14:40:34 by Wishko »

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #1 : 18 Октября, 2017, 18:19:43 »
  • Рейтинг:1 (+9 | -8)
Начался очередной сезон безуспешного фарма коня, в этот раз аж 10 (!!!) персами

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #2 : 18 Октября, 2017, 18:33:28 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Начался очередной сезон безуспешного фарма коня, в этот раз аж 10 (!!!) персами
Не представляю, насколько надо быть невезучим О_о Сочувствую :(
Мне довольно быстро он упал, а вот с других праздников вообще не падают((

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #3 : 18 Октября, 2017, 19:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начался очередной сезон безуспешного фарма коня, в этот раз аж 10 (!!!) персами
В моём случае на прошлый Хэллоуин зарешали 12 персонажей с ежедневными походами всеми.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #4 : 18 Октября, 2017, 20:11:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я упираюсь в 10 данжей в час и не могу пока всеми за конем сходить :)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2161
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #5 : 18 Октября, 2017, 20:19:56 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я бы ещё добавил, что во время Тыквовина можно получить баф на 10% к опыту и репутации. У Орды маска из золы возде Подгорода,  у Альянса очищение возле Штормграда.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #6 : 18 Октября, 2017, 21:02:02 »
  • Рейтинг:12 (+16 | -4)
Когда заявил, что в этом году ТОЧНО выбьешь коняжку! :)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #7 : 19 Октября, 2017, 00:12:44 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Этот конь так оброс углами и лоурез текстурами за те годы пока я его фармил, что уже и не хочется...  :D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #8 : 19 Октября, 2017, 02:17:05 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
эх, любимый ивент. :D

гремят над землей грозовые раскаты,
пощады не будет - настал час расплаты!

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #9 : 19 Октября, 2017, 04:40:32 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Надеюсь хотя бы в хотсе я смогу его выбить!

(показать/скрыть)

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #10 : 19 Октября, 2017, 04:44:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начался очередной сезон безуспешного фарма коня, в этот раз аж 10 (!!!) персами

как-то мне повезло. сочувствую вам.
о. какая штука в хотсе.



нормально.

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #11 : 19 Октября, 2017, 05:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погодите... А морда и жопа лошади разве не с прошлого года?
Ведь точно же помню - чьи-то морду и жопу уже собирал. Я про них не из этого поста узнал.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2017, 05:28:21 by eltsman »

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #12 : 19 Октября, 2017, 07:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погодите... А морда и жопа лошади разве не с прошлого года?
Ведь точно же помню - чьи-то морду и жопу уже собирал. Я про них не из этого поста узнал.
в прошлом дракон был

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #13 : 19 Октября, 2017, 08:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году даже париться не буду последние 2 года ходил 22 персами время потеряна уйма. Сейчас смысла нет, 350 собрано, а пока даже ачивки нет. В казуал режиме соберу петика и 2 игрушки и довольно

Непошло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Начался Тыквовин-2017
« Ответ #14 : 19 Октября, 2017, 10:14:27 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Видимо кто дротит шанс ещё больше уменьшается, помню в лк ещё пришёл выбил удивился, ибо даже не знал, что такой зверь падает.
Раньше он был очень удобен, сейчас много аналогов.

 

закрыть