WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 20 октября  (Прочитано 32600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Во всем цивилизованном мире образованные люди адекватно относятся к разным слоям населения, но только русскоговорящие страны считают, что Гомосексуализм это болезнь и требуют запретить любые его проявление в обществе.

В этом вашем цивилизованом мире пол века назад людей убивали "лекарствами от гомосексуализма" (Тьюринга, например). В России было самое адекватное отношение к сексуальным меньшинствам, пока телевизионная пропаганда  не стала обсасывать тему со всех сторон.

Знаете что действительно ненормально? Раздувать очередную тему про геев на игровом форуме. Вы отклонение. Много у вас знакомых геев? Бьюсь об заклад - ни одного почти у всех (да и с тем вы нормально общаетесь). Смотрите меньше телевизор!

Тут уйма ранов каждым из 12 (!) свежевкачанных твинков ВНЕЗАПНО оказалась бесполезна, а вы все про какие-то надуманные проблемы.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Тут уйма ранов каждым из 12 (!) свежевкачанных твинков ВНЕЗАПНО оказалась бесполезна, а вы все про какие-то надуманные проблемы.
Геи виноваты, не иначе!

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норма то, что заложено природой для продолжения жизни. Деление, Почкование, Опыление, Метание икры, Роды.
у млекопитающих норма это роды после после вынашивания и после оплодотворения женской яйцеклетки мужским сперматозоидом.  Это норма. Остальное - отклонение.
гомосексуализм мешает как-то этому или что?
1) для продолжения рода половой акт не нужен, привет в 21 веке.
2) половой акт между мужчиной и женщиной может быть даже в случае гомосексуальности одного из них.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И да, это отклонение от нормы.

(показать/скрыть)
одно дело в отсутствии женщин, когда просто хочется, да не с кем. Тогда в дело идут "суррагаты полового партнера", другое - не обращать внимание на женщин вообще, быть ориентированным в другую сторону (никогда бы не подумал, что буду писать на noobclabe о гомосексуализме. До чего я докатился?!)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И да, это отклонение от нормы.

(показать/скрыть)

Чувак, у меня новости: если с популяцией все в порядке - ее ненужно контролировать вшитыми на всякий случай механизмами защиты. Другими словами гомосеки - это показатель того, что с человечеством что-то не так. Это симптом, понимаешь? Нужно искать болезнь, симптомом которой оно является и устранять ее, а не подливать масло в огонь.

Во всем цивилизованном мире образованные люди адекватно относятся к разным слоям населения, но только русскоговорящие страны считают, что Гомосексуализм это болезнь и требуют запретить любые его проявление в обществе.
Значит мы либо недостаточно образованные, либо недостаточно цивилизованные, к сожалению.
Лично мне плевать, кто чем занимается у себя дома. Но я не желаю видеть парочки лабзающихся мужиков на улицах, просто потому что это мерзко. Так можно сказать и про каких-нибудь говнопанков, а чо - это их выбор свободных людей быть грязными свиньями, роющимися в помойках, только вот когда никто не будет рад, если грязная чушка будет сновать по супермаркету извергая вонь во все стороны.
И да, это отклонение от нормы.

Ещё один из той же церкви.
Щас в тренде только одна церковь - церковь псевдомиролюбия называется. Проповедует простую мысль: кто первый завопит о своих правах, того права мы и поддержим. И пусть все кто против сгорят в огне.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
Мне кажется в России вообще спокойно относились к нетрадиционным. Были же ТАТУ, Шура, Голубая луна и т.д. Но все изменилось, когда нетрадиционные, стали пид*сами, орущими, что они не такие как все и требующие себе особые права.
Вот как то так.

Ну сношайтесь там у себя в квартире. Зачем трубить об этом всему миру.....

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете что действительно ненормально? Раздувать очередную тему про геев на игровом форуме. Вы отклонение. Много у вас знакомых геев? Бьюсь об заклад - ни одного почти у всех (да и с тем вы нормально общаетесь). Смотрите меньше телевизор!

Тут уйма ранов каждым из 12 (!) свежевкачанных твинков ВНЕЗАПНО оказалась бесполезна, а вы все про какие-то надуманные проблемы.

Ладно, кого я обманываю? Качать 12 персов до 23 lvl ради крохотного шанса полутать коня - вот где отклонение(((
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 21:01:20 by Tialas Gin »

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Во всем цивилизованном мире образованные люди адекватно относятся к разным слоям населения, но только русскоговорящие страны считают, что Гомосексуализм это болезнь и требуют запретить любые его проявление в обществе.

В этом вашем цивилизованом мире пол века назад людей убивали "лекарствами от гомосексуализма" (Тьюринга, например). В России было самое адекватное отношение к сексуальным меньшинствам, пока телевизионная пропаганда  не стала обсасывать тему со всех сторон.

Знаете что действительно ненормально? Раздувать очередную тему про геев на игровом форуме. Вы отклонение. Много у вас знакомых геев? Бьюсь об заклад - ни одного почти у всех (да и с тем вы нормально общаетесь). Смотрите меньше телевизор!

Тут уйма ранов каждым из 12 (!) свежевкачанных твинков ВНЕЗАПНО оказалась бесполезна, а вы все про какие-то надуманные проблемы.
Вот как с языка снял. Согласен, не место этому на noobclube. Народ, давайте уже заканчивать с этой темой. Серьезно. Повоевали - и хватит. Может, осудим Хаззикостаса-дредлорда лучше?

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норма то, что заложено природой для продолжения жизни. Деление, Почкование, Опыление, Метание икры, Роды.
у млекопитающих норма это роды после после вынашивания и после оплодотворения женской яйцеклетки мужским сперматозоидом.  Это норма. Остальное - отклонение.
гомосексуализм мешает как-то этому или что?
1) для продолжения рода половой акт не нужен, привет в 21 веке.
2) половой акт между мужчиной и женщиной может быть даже в случае гомосексуальности одного из них.

Вопрос был о норме. той что не придумана людьми. А заложена природой.  Норма для человека иметь 2 ноги. Но рождаются без ног. И могут выжить,  21 век же. Но стало ли это нормой? Не надо свои придумки и отклонения называть нормой.  Эволюция давно решила что норма, а что нет. 

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:6 (+11 | -5)
Мужики, а вам не кажется это всё немного странным?

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=43819.45  -  Вот та самая тема, про комикс с Трейсер. Была опубликована 21 декабря 2016, ровно 10 месяцев назад.

Zirkuz начинает там отстаивать права геев, начиная с 4 страницы темы.

Прошло 10 месяцев, и, стоило теме, с косвенно, самым краешком, затронувшей эту проблему тематикой, появиться здесь - товарищ Остап Бендер немедленно тут как тут.  :-\ Во всех остальных темах его практически не видно. Неужели это тема единственная настолько больная?
(показать/скрыть)


Тогда я умываю руки, разлогайся дальше общество НубКлаб! :facepalm:



А что ж не умыл то до сих пор?  ??? Видимо не до конца наше общество НубКлаба еще разложилось?

« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 21:06:36 by Dr. Gordon Freeman »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Щас в тренде только одна церковь - церковь 77 дней называется.

Пофикшено.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Timagius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тимагиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
*ждет, когда начнут сдвигать окно Овертона дальше, от гомосексуалистов в область зоо- педо- некро- и прочих нестандартных -филов*

Как бы ни хотелось некоторым поставить идею свободы выбора выше всего остального, в природе абсолютной свободы выбора не существует. Как минимум мы ограничены рамками законов физики, которые являются непреодолимыми, в отличие от рамок законов нравственности и морали.

Также, мнения и личный выбор не являются равноценными, это объективный факт, нравится это кому-нибудь или нет. Есть более корректные мнения, есть менее корректные или откровенно неправильные, например у тех, кто пополняет ряды экстремистских организаций.

Один из предыдущих ораторов сказал, что для нашего вида является нормой гетеросексуальное влечение к половозрелым особям своего вида, и это реально так. Остальное - отклонение от нормы, все равно, что считать, будто 2+2=5 или Pi = 6.

Конечно, сажать в тюрьму или психлечебницу, а также просто гнобить, за гомосексуализм не стоит (так же, как и за вышеупомянутый альтернативный взгляд на математику), но следует четко понимать, что данный феномен не является нормой и не должен пропагандироваться каким-либо образом.


Ну и... В теме про игры это все жуткий оффтоп)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норма то, что заложено природой для продолжения жизни. Деление, Почкование, Опыление, Метание икры, Роды.
у млекопитающих норма это роды после после вынашивания и после оплодотворения женской яйцеклетки мужским сперматозоидом.  Это норма. Остальное - отклонение.
гомосексуализм мешает как-то этому или что?
1) для продолжения рода половой акт не нужен, привет в 21 веке.
2) половой акт между мужчиной и женщиной может быть даже в случае гомосексуальности одного из них.

Вопрос был о норме. той что не придумана людьми. А заложена природой.  Норма для человека иметь 2 ноги. Но рождаются без ног. И могут выжить,  21 век же. Но стало ли это нормой? Не надо свои придумки и отклонения называть нормой.  Эволюция давно решила что норма, а что нет.
Глашатай Эволюции, ответь же мне:
А можно узнать какова норма кол-ва оплодотворенных яйцеклеток сперматозоидами на условную пару?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2017, 00:52:32 by Wishko »

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

пидоры гомосексуалисты - дети отбракованных родителей, людей с плохой генетикой, неспособных принести пользу виду homosapiens.
я правильно понял, польза виду хомосапиенс - настрогать кучу детей? что если я скажу, что никакой пользы очередной рот не приносит? ну да ладно, видимо я зря вступаю в этот разговор, все ответы уже давно предугаданы :facepalm:

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужики, а вам не кажется это всё немного странным?

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=43819.45  -  Вот та самая тема, про комикс с Трейсер. Была опубликована 21 декабря 2016, ровно 10 месяцев назад.

Zirkuz начинает там отстаивать права геев, начиная с 4 страницы темы.

Прошло 10 месяцев, и, стоило теме, с косвенно, самым краешком, затронувшей эту проблему тематикой, появиться здесь - товарищ Остап Бендер немедленно тут как тут.  :-\ Во всех остальных темах его практически не видно. Неужели это тема единственная настолько больная?
(показать/скрыть)


Тогда я умываю руки, разлогайся дальше общество НубКлаб! :facepalm:



А что ж не умыл то до сих пор?  ??? Видимо не до конца наше общество НубКлаба еще разложилось?


Поржал ;D спасибо что помните)
В моей ориентации не волнуйся, в остальном только мое мнение не совпадающее с мнением других ;)

 

закрыть