WORLD OF WARCRAFT

Тема: Режим "Невидимый" стал доступен в бета-версии Приложения Blizzard Battle.net  (Прочитано 27098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
я джва года ждал такую игру функцию

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:24 (+25 | -1)
Еще б теперь curse у твитча отобрали бы и было ваще зашибись.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Maddi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор, Гордунии
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Отличные новости народ(с)

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
Хоть и диск ему не заменить, нишу свою займет определенно, особенно для казуальных гильдий и вновь прибывших игроков.
так как в destiny 2 мы несможем юзать discord,raidcall,teamspeak эта функция будет самым рациональным решением

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1034
близовский дискорд это круто, надеюсь все сразу на него перейдут как выйдет

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Удобно, если не хочешь палиться перед коллегами на работе, который тоже играют
удали их из френдов=)
Достаточно добавить в самой игре в друзья ник персонажа. Инвиз распространяется только на батл-нет. На друзей внутри варкрафта и на список гильдии не влияет)) Такой себе инвиз))
Логично, что скрывается только онлайн аккаунта, а не самого персонажа. Иначе получился бы "обратный сурок": они твоего персонажа видят, но тебя "как бы нет".

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Я лично рад, за такие новшества. Все таки мы играем в ММО и социальная составляющая должна в ней быть одной из главных  и стоять на одной планке с сюжетом и хорошо проработанными локациями. Смеяться на похожесть с другими играми глупо. Если это имеет место быть в мире и оно востребованность обществом почему бы и нет. Глупо жить мозгами в средневековье и отказываться от неких благ, только потому что "тебе" лично они кажутся не к месту. Хотелось бы больше, а то как-то социальной составляющей Близзард мало уделяют времени. Особенно хотелось чтобы они наконец пересмотрели функцию "Гильдии" и мирового ПВП. Надеюсь, что фишкой нового дополнения станут именно морские и воздушные баталии. Корабли которые дали за билет на Blizzcon 2017 к этому располагает.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
теперь девушка не будет палить, что играешь пока она работает)

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
Очень удобно, что Близзард анализируют ситуацию вокруг аддонов и прочего и стараются самое интересное и полезное внедрить в игру.
В плане социальной составляющей это очень хороший ход. Возможно, что старички не сразу перейдут, предпочитая любимый рк или дискорд/мамбл/тс. Но вот только начавшим играть,думаю, зайдет на ура.

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Осталось добавить музыку без ограничения в 60 минут и аудитория близзард вырастет на 78 миллионов человек + 1-2 человек из одноклассников перейдет.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:-3 (+20 | -23)
(показать/скрыть)
Идёт освоение Кин`Гарота мифик. Босс реально сложный и дает прикурить, каждый раз раскидывая рейд без шансов. Мораль рейдеров ниже плинтуса. И вот на очередное РТ не приходит один из танков, 2 лекаря и 2 топ дд. Танк ушел играть в Overwatch. Хилы пошли в Дестини 2 фармить эпики. Дамагеры ушли доделывать сезон в диабло 3. Все пятеро включили режим "невидимый".

И рл каждому из прогульщиков пишет длиииииииииииинную поэму в личку, долго объясняет, кем прогульщик является для гильдии и каждому объявляет, что им найдут замену и в среду на фарм они могут не приходить.

Игра испорчена для всех пятерых. Если конечно они не полные пофигисты.

А если отказаться добавлять рла гильдии и офицеров в друзья по баттлу, то те моментально поймут, что дело тут нечисто и на этого человека надеяться не стоит.

Поэтому для хардкорных/полухардкорных рейдеров WoW эта особенность не позволит спрятаться полностью. Для всех остальных игр она ок, правда хз, как в Дестини это будет, она же не вышла на PC еще.

Если бы оставили личку приложения закрытой, было бы немного лучше.
Т.е. со стороны рейдеров кинуть рейд на освоении нормально, но боже упаси затронуть их чувства, сказав им об этом прямо?
Ты уж определись: или тебе пофиг на интересы гильдии, и тогда подобные сообщения ГМ тебе тоже по барабану, или ты понимаешь, что не приходя подводишь ее, и чувствовать дискомофорт при таких напоминаниях в личку вполне заслуженно.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 15:43:02 by Steady »

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
инвиз-инвиз, наконец-то дождались.
сцуко, а то ведь палево же ж по кд

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Эта возможность позволяет подключаться к Battle.net, но при этом для друзей по Blizzard отображаться «Не в сети». Это позволит запускать игры и приложение, ни на что не отвлекаясь.Ваш статус будет отображаться как ‹Не в сети» для всех игроков в вашем списке друзей Blizzard. При запуске игр этот статус может работать немного по-разному — это зависит от игры. Так, если вы «невидимы» и решили поиграть в World of Warcraft, члены вашей гильдии увидят вашего персонажа в игре и игровых чатах. Ваши друзья по игре также увидят вашего персонажа в сети, если заглянут в списки друзей. Однако люди вне игры не узнают, что вы в сети и играете.
Функция очень хорошая, ее много кто ждал, в том числе и я сам. Правда есть одно маленькое "Но". Диабло, как известно, кроется в деталях:

Цитировать
Ваши друзья не в сети, но вам очень хочется им что-то сказать, пока не забыли? Теперь вы сможете отправлять им сообщения
— они достигнут адресатов, как только те запустят приложение и войдут в сеть! При статусе «Невидимый» вы тоже можете отравлять и получать сообщения, но когда на них ответить — решать вам.

Идёт освоение Кин`Гарота мифик. Босс реально сложный и дает прикурить, каждый раз раскидывая рейд без шансов. Мораль рейдеров ниже плинтуса. И вот на очередное РТ не приходит один из танков, 2 лекаря и 2 топ дд. Танк ушел играть в Overwatch. Хилы пошли в Дестини 2 фармить эпики. Дамагеры ушли доделывать сезон в диабло 3. Все пятеро включили режим "невидимый".

И рл каждому из прогульщиков пишет длиииииииииииинную поэму в личку, долго объясняет, кем прогульщик является для гильдии и каждому объявляет, что им найдут замену и в среду на фарм они могут не приходить.

Игра испорчена для всех пятерых. Если конечно они не полные пофигисты.

А если отказаться добавлять рла гильдии и офицеров в друзья по баттлу, то те моментально поймут, что дело тут нечисто и на этого человека надеяться не стоит.

Поэтому для хардкорных/полухардкорных рейдеров WoW эта особенность не позволит спрятаться полностью. Для всех остальных игр она ок, правда хз, как в Дестини это будет, она же не вышла на PC еще.

Если бы оставили личку приложения закрытой, было бы немного лучше.
Возможность писать оффлайнерам появилась неделю назад в лайв версии бнет клиента вообще-то.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Добавили бы еще воркшоп для аддонов, вообще сказка была бы (новый курс не торт)

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:-12 (+13 | -25)
Т.е. со стороны рейдеров кинуть рейд на освоении нормально, но боже упаси затронуть их чувства, сказав им об этом прямо?
Ты уж определись: или тебе пофиг на интересы гильдии, и тогда подобные сообщения ГМ тебе тоже по барабану, или ты понимаешь, что не приходя подводишь ее, и чувствовать дискомофорт при таких напоминаниях в личку вполне заслуженно.
:-\  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Я про себя хоть что то сказал?
Нет.

Я просто привел пример, имея ввиду некоторую часть игроков. Я не имел ввиду себя. Это ты перевел на меня стрелки. Почему ты от балды переводишь стрелки на человека, абсолютно ничего о нем не зная, я, честно говоря, не до конца понимаю. Слишком усердно за жизнь вдалбливали в голову принцип "сам такой" и приучали этим принципом пользоваться и когда к месту, и когда нет?

Я могу конечно про себя сказать, что за 2 года рейдов в своей гильдии, с дренора, ни разу просто так не прогулял РТ. Более того, это подтвердит и ГМ, и 2 офицера, который с той поры и до сегодняшнего дня продолжают играть.

Но это же значения не имеет? Тебе лишь бы стрелки обратно перевести ( даже когда это вообще не к месту ), разжечь на пустом месте конфликт - а дальше хоть трава не расти?  :facepalm:
Что за истерика на ровном месте? Что за пурга про перевод стрелок?
Ты привел пример человека, которому я и отвечал. Если тебе это так принципиально, можешь "Ты" заменить на "Человек в примере".

 

закрыть