WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Мурадин - Гайд] Всех убью, один останусь  (Прочитано 26421 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: [Мурадин - Гайд] Всех убью, один останусь
« Ответ #15 : 28 Января, 2016, 16:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд хорош, добавить бы еще сегодняшние хотфиксы аватары.

* Автоатаки в облике аватары больше не оглушают цели.
* Прибавка к здоровью увеличена с 1022 ед. (+4% за уровень) до 1124 ед. (+4% за уровень).
* Время восстановления уменьшено со 100 до 90 сек.

Такая информация пока опубликованна только на неофицильных сайтах.
Гайд будет обновлён, когда патч реально выйдет в нормальную игру, а не в ПТР.
Не, конкретно этот мини-патч уже в игре, это 15.7, а тот что на ПТР с Ли-Мин это 16.0
Кстати надо и в базу сейчас это добавить

raimundasm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Мурадин - Гайд] Всех убью, один останусь
« Ответ #16 : 28 Января, 2016, 19:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это всё окажется правдой. То одного изменения в описании будет не достаточно. Надо будет поэксперементировать и пересмотреть полезноссть альтернативных талантов. Ведь некоторые таланты я не рекомендовал брать ссылаясь на то, что оглушать можно и во время аватары.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Мурадин - Гайд] Всех убью, один останусь
« Ответ #17 : 29 Января, 2016, 08:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, вчера как раз играл за Мурадина и недоумевал почему Аватара ульту Лили не сбивает)) Думал правда, что это Лили бафнули  :P
Так что да теперь всё немного по-другому. Вообще забавно, я почти всегда брал за Мурадина таланты на оглушение от 3-ей атаки, и оглушение от прыжка. Очень уж нравилось такое кол-во контроля, и в принципе комфортно себя чувствовал. А потом вот прочел этот гайд и думаю "ладно, что выпендриваться, толково же говорит автор, надо менять привычки". А теперь вот аватару понерфили)

Амплитуда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: [Мурадин - Гайд] Всех убью, один останусь
« Ответ #18 : 29 Января, 2016, 09:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, вчера как раз играл за Мурадина и недоумевал почему Аватара ульту Лили не сбивает)) Думал правда, что это Лили бафнули  :P
Так что да теперь всё немного по-другому. Вообще забавно, я почти всегда брал за Мурадина таланты на оглушение от 3-ей атаки, и оглушение от прыжка. Очень уж нравилось такое кол-во контроля, и в принципе комфортно себя чувствовал. А потом вот прочел этот гайд и думаю "ладно, что выпендриваться, толково же говорит автор, надо менять привычки". А теперь вот аватару понерфили)
Так вот кто виноват в нерфе!  ;D

raimundasm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Мурадин - Гайд] Всех убью, один останусь
« Ответ #19 : 20 Февраля, 2016, 13:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, вчера как раз играл за Мурадина и недоумевал почему Аватара ульту Лили не сбивает)) Думал правда, что это Лили бафнули  :P
Так что да теперь всё немного по-другому. Вообще забавно, я почти всегда брал за Мурадина таланты на оглушение от 3-ей атаки, и оглушение от прыжка. Очень уж нравилось такое кол-во контроля, и в принципе комфортно себя чувствовал. А потом вот прочел этот гайд и думаю "ладно, что выпендриваться, толково же говорит автор, надо менять привычки". А теперь вот аватару понерфили)
Гайд обновлён в связи с изменениями Аватары. Упомянутые таланты из нерекомендуемых перекочевали в разряд ситуационных.

raimundasm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Мурадин - Гайд] Всех убью, один останусь
« Ответ #20 : 21 Июня, 2016, 20:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд обновлён после изменений, внесённых патчем Хроми. Подкорректированны цифры в талантах и способностях. Появился альтернативный билд основного танка. В свяси с изменинием Статического исцеления. Чаще хлопайте, когда играете гномом :)

 

закрыть