WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Соня – Гайд] Ярость Севера  (Прочитано 18513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: [Соня – Гайд] Ярость Севера
« Ответ #15 : 26 Сентября, 2015, 16:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ и особенно за ссылку) Однако хотел бы уточнить:
Цитировать
Да, это возможно, но только если брать Боевую раскраску и Повелителя наёмников.
Я Соней достаточно спокойно забирал лагеря и без "Повелителя наёмников". Собственно, даже без "Раскраски" это не представляет такого сильного труда - Вихрь достаточно хорошо лечит, без всяких сильных падений урона (особенно в случае рыцарей). Так что повторюсь - у Сони нет каких-то ограничений по уровню для взятия лагерей, вне зависимости от взятых талантов.

Jace

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Соня – Гайд] Ярость Севера
« Ответ #16 : 26 Сентября, 2015, 18:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что повторюсь - у Сони нет каких-то ограничений по уровню для взятия лагерей, вне зависимости от взятых талантов.

Ну вот смотрите. Лагеря появляются на 2 минуте. К этому времени у игроков 3,5 уровень. При хорошем начале и 4 может быть. На 4 уровне вполне возможно забрать Осадный лагерь, но без практики можно и гуфнуться. Если пробовать брать Лагерь с рыцарями без Боевой раскраски и Повелителя наёмников, то лично у меня это не получилось сделать на 10 уровне без Берсерка. Может у меня руки не оттуда. Но факт в том, что у меня не вышло. Если вы утверждаете, что возможно на любом уровне захватывать лагеря, то предоставьте доказательства  :)
Если будет возможность, то я как-нибудь запишу видео с захватом лагерей для Сони и прикреплю к гайду.

 

закрыть